TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO
DIRECCIÓN DE DOCENCIA E INNOVACIÓN EDUCATIVA

Diplomado de Recursos Educativos en Ambientes Virtuales de Aprendizaje
Segunda Generación

DREAVA 2.0

C O N C L U I D O

Relación de Estudiantes

La calificación mínima de la Evaluación Diagnóstica para aceptar estudiantes fue 70.

Identifique la primer columna, es el número de su Tecnológico de Apoyo a Zona o Plataforma Sede.

Nota: la plataforma educativa puede ser diferente a la que usó para el examen de selección.

Aviso: La contraseña y el usuario son igual al nombre de usuario de su correo electrónico que se registró en TecNM.

TAZ  URL DE LA PLATAFORMA DE ACCESO          GRUPO        Nombre                                        TECNOLÓGICO DEL ESTUDIANTE      NOMBRE
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Aarón Díaz Castro                                  ITES DE ECATEPEC           AARON DIAZ CASTRO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Aaron Mendicuti Pérez                                 IT DE LERMA             AARON MENDICUTI PEREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Aarón Montero Acosta                              IT DE URSULO GALVAN         AARON MONTERO ACOSTA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Aaron Saul Huerta Flores                              ITS DE TALA             AARON SAUL HUERTA FLORES
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Abby Ixchel Ortíz Sánchez                       IT DE VALLE DE GUADIANA       ABBY IXCHEL ORTIZ SANCHEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Abel Abraham Estrella Ojeda                          IT DE TIZIMÍN            ABEL ABRAHAM ESTRELLA OJEDA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Abel Alberto Pintor Estrada                          IT DE MORELIA            ABEL ALBERTO PINTOR ESTRADA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Abel Arteaga Franco                                IT DE NUEVO LEÓN           ABEL ARTEAGA FRANCO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Abel Ramírez Molina                                IT DE TLAJOMULCO           ABEL RAMIREZ MOLINA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Abel Rojas Solís                              ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     ABEL ROJAS SOLIS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Abelardo Rodríguez León                             IT DE VERACRUZ            ABELARDO RODRIGUEZ LEON
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Abelino Lobato González                           ITS DE ZACAPOAXTLA          ABELINO LOBATO GONZALEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Abelino Ramírez Arias                         ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     ABELINO RAMIREZ ARIAS
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Abisai Morales Jiménez                             IT DE MILPA ALTA           ABISAI MORALES JIMENEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Abraham Francisco Espinosa Pat                      ITS DE PROGRESO           ABRAHAM FRANCISCO ESPINOSA PAT
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Abraham Leopoldo Santa Ana Flores                IT DE VALLE DE OAXACA        ABRAHAM LEOPOLDO SANTA ANA FLORES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Abraham Ramírez Antuña                              ITS DE PROGRESO           ABRAHAM RAMIREZ ANTUÑA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Ada Paulina Mora González                           IT DE SALTILLO            ADA PAULINA MORA GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Adalberto Álvarez Martínez                         IT DE AGUA PRIETA          ADALBERTO ALVAREZ MARTINEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Adalberto De La Toba Espinoza                   ITS DE CD CONSTITUCIÓN        ADALBERTO DE LA TOBA ESPINOZA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Adán Avalos García                                 ITS DE TACÁMBARO           ADAN AVALOS GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Adán Bárcena Maldonado                             IT DE MILPA ALTA           ADAN BARCENA MALDONADO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Adán Cabal Prieto                                   ITS DE HUATUSCO           ADAN CABAL PRIETO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Adán Vidal Gamboa                                 ITS DE COSAMALOAPAN         ADAN VIDAL GAMBOA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Adelaida Bautista Arias Arias                     ITS DE ZAPOTLANEJO          ADELAIDA BAUTISTA ARIAS ARIAS
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Adelaida Casas Cornejo                           ITS DE ZACATECAS SUR         ADELAIDA CASAS CORNEJO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Adolfo Aguilar Rico                                  IT DE PUEBLA             ADOLFO AGUILAR RICO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Adolfo Luna Sánchez                            ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      ADOLFO LUNA SANCHEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Adrián Alberto Treviño Becerra               ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ADRIAN ALBERTO TREVIÑO BECERRA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Adrián Cardona Sánchez                              TES DE COACALCO           ADRIAN CARDONA SANCHEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Adrián Delgado Saldaña                              IT DE TEHUACÁN            ADRIAN DELGADO SALDAÑA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Adrián Sánchez Nava                                ITS DE LA MONTAÑA          ADRIAN SANCHEZ NAVA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Adrián Santos García                             TES DE VALLE DE BRAVO        ADRIAN SANTOS GARCIA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Adriana Barrera Aguirre                              IT DE LINARES            ADRIANA BARRERA AGUIRRE
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Adriana De La O Robles                             ITS DE EL GRULLO           ADRIANA DE LA O ROBLES
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Adriana Del Carmen Morales Cruz                      ITS DE CENTLA            ADRIANA DEL CARMEN MORALES CRUZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Adriana Elena Rivera Meza                         IT DE ÚRSULO GALVÁN         ADRIANA ELENA RIVERA MEZA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Adriana Esperanza Pérez Aguilar                    ITS DE CINTALAPA           ADRIANA ESPERANZA PEREZ AGUILAR
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Adriana Fernández Pérez                         IT DE VALLE DE MORELIA        ADRIANA FERNANDEZ PEREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Adriana Hernández López                    ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MÉXICO   ADRIANA HERNANDEZ LOPEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Adriana Leyton Castillo                             IT DE ALTAMIRA            ADRIANA LEYTON CASTILLO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Adriana López Domínguez                       ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      ADRIANA LOPEZ DOMINGUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Adriana Margarita Hinojosa Deandar                IT DE NUEVO LAREDO          ADRIANA MARGARITA HINOJOSA DEANDAR
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Adriana Ramírez Hernández                    ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ADRIANA RAMIREZ HERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Adriana Rivera Garcia                             ITS DE TAMAZUNCHALE         ADRIANA RIVERA GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Adriana Rocha Rodríguez                            ITS DE POZA RICA           ADRIANA ROCHA RODRIGUEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Adriana Rodríguez Aguilar                         ITS DE COSAMALOAPAN         ADRIANA RODRIGUEZ AGUILAR
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Adriana Tovar Arriaga                               ITS DE ZAPOPAN            ADRIANA TOVAR ARRIAGA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Adriana Velázquez Espinoza                               TECNM                ADRIANA VELAZQUEZ ESPINOZA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Adulfo Sebastián Escudero                          IT DE LOS MOCHIS           ADULFO SEBASTIAN ESCUDERO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Agar Aroña Zayas                                IT DE VALLE DE GUADIANA       AGAR AROÑA ZAYAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Agustín De Jesús Ley Clemente                      ITS DE CINTALAPA           AGUSTIN DE JESUS LEY CLEMENTE
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Agustín López Moreno                               ITS DE TACÁMBARO           AGUSTIN LOPEZ MORENO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Agustín Marcos Castillo Tello                      ITES DE LOS CABOS          AGUSTIN MARCOS CASTILLO TELLO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Agustín Ramírez López                               IT DE POCHUTLA            AGUSTIN RAMIREZ LOPEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Aída Miriam Ávila Medina                            ITS DE CHAMPOTN           AIDA MIRIAM AVILA MEDINA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Aidé Vásquez Hernández                           IT DE PIEDRAS NEGRAS         AIDE VASQUEZ HERNANDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Alan Alberto Castellanos Osorio                     IT DE CHETUMAL            ALAN ALBERTO CASTELLANOS OSORIO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Alba Mercedes Mijangos Oceguera                 IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        ALBA MERCEDES MIJANGOS OCEGUERA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Alba Verónica Balderas Sánchez                      IT DE CD VALLES           ALBA VERONICA BALDERAS SANCHEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Alberto Antonio Pérez Pompeyo                        IT DE CANCÚN             ALBERTO ANTONIO PEREZ POMPEYO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Alberto Carlos Gutiérrez Clavel                     ITS DE HUATUSCO           ALBERTO CARLOS GUTIERREZ CLAVEL
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Alberto Cocom Celaya                                TES DE COACALCO           ALBERTO COCOM CELAYA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Alberto Cordova Broca                                 IT DE LERMA             ALBERTO CORDOVA BROCA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Alberto Eduardo Valencia Ruelas                     ITS DE MASCOTA            ALBERTO EDUARDO VALENCIA RUELAS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Alberto Fonseca Beltrán                            IT DE LOS MOCHIS           ALBERTO FONSECA BELTRAN
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Alberto Heiras Torres                            IT DE CD. CUAUHTÉMOC         ALBERTO HEIRAS TORRES
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Alberto Juárez Castro                               ITS DE IRAPUATO           ALBERTO JUAREZ CASTRO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Alberto Merced Castro Valencia                      ITS DE ZAPOPAN            ALBERTO MERCED CASTRO VALENCIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Alberto Romo Moreno                                  ITS DE LORETO            ALBERTO ROMO MORENO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Alberto Salinas Sánchez                             IT DE POCHUTLA            ALBERTO SALINAS SANCHEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Alberto Santos Palacios                              IT DE PUEBLA             ALBERTO SANTOS PALACIOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Alberto Valverde López                               IT DE TORREÓN            ALBERTO VALVERDE LOPEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Albina Árevalo Félix                                 ITS DE CAJEME            ALBINA AREVALO FELIX
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Alda Nelly Aradillas Ponce                           ITS DE PÁNUCO            ALDA NELLY ARADILLAS PONCE
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Aldo Alejandro Luján Espinoza                       IT DE EL SALTO            ALDO ALEJANDRO LUJAN ESPINOZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Aldo Rojas Cessa                                    ITS DE ACAYUCAN           ALDO ROJAS CESSA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Alejandra Ambriz Sotelo                         ITES DE VILLA GUERRERO        ALEJANDRA AMBRIZ SOTELO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Alejandra Arlette Cobos Barragan                   ITS DE POZA RICA           ALEJANDRA ARLETTE COBOS BARRAGAN
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Alejandra Calypso Santa Olalla Salgado              IT DE ZACATEPEC           ALEJANDRA CALYPSO SANTA OLALLA SALGADO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Alejandra Carrasco Alvidrez                        IT DE CD. JUÁREZ           ALEJANDRA CARRASCO ALVIDREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Alejandra De Lira Martínez                      ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        ALEJANDRA DE LIRA MARTINEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Alejandra Del Río López                               IT DE TEPIC             ALEJANDRA DEL RIO LOPEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Alejandra García Méndez                            ITS DE TEZIUTLÁN           ALEJANDRA GARCIA MENDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Alejandra Margarita Rodríguez Molina            IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        ALEJANDRA MARGARITA RODRIGUEZ MOLINA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Alejandra Mata Villanueva                          IT DE MILPA ALTA           ALEJANDRA MATA VILLANUEVA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Alejandra Mendoza Reynoso                        ITS DE CIUDAD HIDALGO        ALEJANDRA MENDOZA REYNOSO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Alejandra Ortíz Rodríguez                           IT DE NUEVO LEN           ALEJANDRA ORTIZ RODRIGUEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Alejandra Zepeda Valdespino                      TES DE VALLE DE BRAVO        ALEJANDRA ZEPEDA VALDESPINO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Alejandro Beltrán Díaz                                IT DE TEPIC             ALEJANDRO BELTRAN DIAZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Alejandro Castañeda Pacheco                          IT DE TLÁHUAC            ALEJANDRO CASTAÑEDA PACHECO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Alejandro César Rico Martínez                   ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        ALEJANDRO CESAR RICO MARTINEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Alejandro Del Rey Torres Rodríguez                  ITS DE MISANTLA           ALEJANDRO DEL REY TORRES RODRIGUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Alejandro González Rodríguez                      ITS DE TAMAZUNCHALE         ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Alejandro Gregorio Nila Méndez                      ITS DE ACAYUCAN           ALEJANDRO GREGORIO NILA MENDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Alejandro Guzmán Zazueta                              IT DE ROQUE             ALEJANDRO GUZMAN ZAZUETA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Alejandro Hernández Estrada                      IT DE SUR DE NAYARIT         ALEJANDRO HERNANDEZ ESTRADA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Alejandro Hernández González                     ITS DE CIUDAD HIDALGO        ALEJANDRO HERNANDEZ GONZALEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Alejandro Hernández Sánchez                      IT DE VALLE DE OAXACA        ALEJANDRO HERNANDEZ SANCHEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Alejandro Joab Muñóz Correa                         IT DE ZITACUARO           ALEJANDRO JOAB MUÑOZ CORREA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Alejandro Larios Serrano                           IT DE TLAJOMULCO           ALEJANDRO LARIOS SERRANO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Alejandro León Govea                                 ITS DE CENTLA            ALEJANDRO LEON GOVEA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Alejandro López Jiménez                            ITS DE COMALCALCO          ALEJANDRO LOPEZ JIMENEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Alejandro López López                               IT DE QUERÉTARO           ALEJANDRO LOPEZ LOPEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Alejandro Nigenda Aguilera                     ITS DE VILLA DE LA VENTA       ALEJANDRO NIGENDA AGUILERA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Alejandro Orozco Gómez                               IT DE OCOTLAN            ALEJANDRO OROZCO GOMEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Alejandro Palacios Méndez                          ITS DE POZA RICA           ALEJANDRO PALACIOS MENDEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Alejandro Pérez Ruíz                               ITS DE POZA RICA           ALEJANDRO PEREZ RUIZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Alejandro Romero Bautista                       IT DE VALLE DE MORELIA        ALEJANDRO ROMERO BAUTISTA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Alejandro Santana Aldape                            IT DE SALTILLO            ALEJANDRO SANTANA ALDAPE
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Alejandro Urías Castro                          ITS DE CD CONSTITUCIÓN        ALEJANDRO URIAS CASTRO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Alex Ramos Santiago                                  IT DE CANCÚN             ALEX RAMOS SANTIAGO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Aleyda Coronado Márquez                           IT DE NUEVO LAREDO          ALEYDA CORONADO MARQUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Alfonso Aurelio Bautista Avendaño                IT DE VALLE DE OAXACA        ALFONSO AURELIO BAUTISTA AVENDAÑO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Alfonso Landeros Rodríguez                          ITS DE TEQUILA            ALFONSO LANDEROS RODRIGUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Alfonso Procel Martínez                             ITS DE IRAPUATO           ALFONSO PROCEL MARTINEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Alfonso Ramos González                            ITS DE TAMAZUNCHALE         ALFONSO RAMOS GONZALEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Alfredo De Jesús Canto Cetina                     IT DE CHILPANCINGO          ALFREDO DE JESUS CANTO CETINA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Alfredo Eloy Michel Núñez                     ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      ALFREDO ELOY MICHEL NUÑEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Alfredo Gutiérrez Lupercio                          ITS DE ZAPOPAN            ALFREDO GUTIERREZ LUPERCIO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Alfredo Márquez Vázquez                      ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ALFREDO MARQUEZ VAZQUEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Alfredo Orlando De Jesús Díaz Mendoza                IT DE MÉRIDA             ALFREDO ORLANDO DE JESUS DIAZ MENDOZA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Alfredo Rubio Galván                              IT DE ÚRSULO GALVÁN         ALFREDO RUBIO GALVAN
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Alicia E. Puertovannetti Arroyo                       IT DE CHINÁ             ALICIA E. PUERTOVANNETTI ARROYO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Alicia Guadalupe Del Bosque Martínez                IT DE SALTILLO            ALICIA GUADALUPE DEL BOSQUE MARTINEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Alicia Guevara Franco                      ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   ALICIA GUEVARA FRANCO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Alicia Magdalena Bridat Cruz                       IT DE CERRO AZUL           ALICIA MAGDALENA BRIDAT CRUZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Alicia Nava Ramírez                                ITS DE HUICHAPAN           ALICIA NAVA RAMIREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Alicia Villalba González                   ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   ALICIA VILLALBA GONZALEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Alicia Zúñiga Sánchez                             ITS DE TAMAZUNCHALE         ALICIA ZUÑIGA SANCHEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Alier Miguel Muñoz Arias                              IT DE ROQUE             ALIER MIGUEL MUÑOZ ARIAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Aline De Lucio Islas                       ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   ALINE DE LUCIO ISLAS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Aline Pérez Martínez                        ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   ALINE PEREZ MARTINEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Alix Rosalía Zavala Enguino                     ITS DE CD CONSTITUCIÓN        ALIX ROSALIA ZAVALA ENGUINO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Alma Angélica Meléndez Orozco                        IT DE DURANGO            ALMA ANGELICA MELENDEZ OROZCO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Alma Delia González Cruz                    ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   ALMA DELIA GONZALEZ CRUZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Alma Delia Pérez Limón                             IT DE LOS MOCHIS           ALMA DELIA PEREZ LIMON
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Alma Esther González Reyes                     IT DE PABELLON DE ARTEAGA      ALMA ESTHER GONZALEZ REYES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Alma Juárez Ramírez                          ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ALMA JUAREZ RAMIREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Alma Judith De La Garza Inzunza                    IT DE NUEVO LEÓN           ALMA JUDITH DE LA GARZA INZUNZA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Alma Leticia Aguilar González                    ITS DE CIUDAD HIDALGO        ALMA LETICIA AGUILAR GONZALEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Alma Leticia Morales Ríos                            IT DE TOLUCA             ALMA LETICIA MORALES RIOS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Alma Lilia García Alarcon                          ITS DE POZA RICA           ALMA LILIA GARCIA ALARCON
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Alma Lilia Rosales Campa                             ITS DE LERDO             ALMA LILIA ROSALES CAMPA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Alma Rosa Alejandro Rodríguez                      ITS DE COMALCALCO          ALMA ROSA ALEJANDRO RODRIGUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Alma Ruth Rodríguez Mendoza                           IT DE ROQUE             ALMA RUTH RODRIGUEZ MENDOZA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Alma Yineth Hernández Rodríguez                   IT DE NUEVO LAREDO          ALMA YINETH HERNANDEZ RODRIGUEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Alondra Ocotl Cuaya                                 ITS DE ATLIXCO            ALONDRA OCOTL CUAYA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Alonso Alejandro Ruíz Corona                          ITS DE TALA             ALONSO ALEJANDRO RUIZ CORONA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Alonso López Betsabe Leavit                   IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     ALONSO LOPEZ BETSABE LEAVIT
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Alonso Martínez Robles                        ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      ALONSO MARTINEZ ROBLES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Álvaro Cruz Morales                                ITS DE CINTALAPA           ALVARO CRUZ MORALES
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Álvaro Fabio Hernández Maldonado                    IT DE ALTAMIRA            ALVARO FABIO HERNANDEZ MALDONADO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Álvaro Josue Escamilla González                       IT DE LERMA             ALVARO JOSUE ESCAMILLA GONZALEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Alvin Castro Estrada                               IT DE LOS MOCHIS           ALVIN CASTRO ESTRADA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Amado Palomino Solorzano                           IT DE NUEVO LEÓN           AMADO PALOMINO SOLORZANO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Amairani T. Gabriel Ramírez                         IT DE POCHUTLA            AMAIRANI T. GABRIEL RAMIREZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Amalia Trinidad Gallegos                           ITS DE MACUSPANA           AMALIA TRINIDAD GALLEGOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Amanda Caracas Capetillo                            IT DE VERACRUZ            AMANDA CARACAS CAPETILLO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Ambar González Guadarrama                       ITES DE VALLE DE BRAVO        AMBAR GONZALEZ GUADARRAMA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Amira Del Carmen Dagnino Olivas                    ITES DE LOS CABOS          AMIRA DEL CARMEN DAGNINO OLIVAS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Amparo Rossana Gámez Espíndola             ITS DE LA SIERRA NEGRA DE AJALPAN  AMPARO ROSSANA GAMEZ ESPINDOLA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Ana Bertha Castro Torres                          IT DE NUEVO LAREDO          ANA BERTHA CASTRO TORRES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Ana Celia Campos Hernández                          IT DE ZACATEPEC           ANA CELIA CAMPOS HERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Ana Claudia Balcazar Gutiérrez                  ITES DE VILLA GUERRERO        ANA CLAUDIA BALCAZAR GUTIERREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Ana Cristina Pérez González                ITS DE LA SIERRA NEGRA DE AJALPAN  ANA CRISTINA PEREZ GONZALEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Ana Cristina Zamudio Torres                      ITS DE TIERRA BLANCA         ANA CRISTINA ZAMUDIO TORRES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Ana Del Pilar Villa Peralta                          ITS DE CENTLA            ANA DEL PILAR VILLA PERALTA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Ana Ernestina Poblano Ojinaga                       IT DE LA LAGUNA           ANA ERNESTINA POBLANO OJINAGA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Ana Fabiola López Huezo                             ITS DE ZAPOPAN            ANA FABIOLA LOPEZ HUEZO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Ana Gabriela Colodner Chamudis                    ITS DE ZACAPOAXTLA          ANA GABRIELA COLODNER CHAMUDIS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Ana Guadalupe Sánchez Luna                       IT DE LA ZONA OLMECA         ANA GUADALUPE SANCHEZ LUNA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Ana Isabel González Martínez                       ITS DE ESCÁRCEGA           ANA ISABEL GONZALEZ MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Ana Karen Alcántara Téllez                       ITS DE CIUDAD HIDALGO        ANA KAREN ALCANTARA TELLEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Ana Karen Frías González                           ITS DE NOCHISTLAN          ANA KAREN FRIAS GONZALEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Ana Karen Ramos Tinoco                             ITS DE GUANAJUATO          ANA KAREN RAMOS TINOCO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Ana Karen Vázquez Luna                               IT DE TLALPAN            ANA KAREN VAZQUEZ LUNA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Ana Laura Nieto Rosales                        ITS DE ACATLAN DE OSORIO       ANA LAURA NIETO ROSALES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Ana Laura Zuñiga Aguilar                         IT DE PIEDRAS NEGRAS         ANA LAURA ZUÑIGA AGUILAR
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Ana Lilia Muñoz Vargas                              ITS DE ATLIXCO            ANA LILIA MUÑOZ VARGAS
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Ana Lilia Sosa Lopéz                                 ITS DE CENTLA            ANA LILIA SOSA LOPEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Ana Lizbeth Vega Cano                      ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   ANA LIZBETH VEGA CANO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Ana Luisa Albañez Maldonado                          IT DE GUAYMAS            ANA LUISA ALBAÑEZ MALDONADO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Ana Luisa García Corralejo                         IT DE TLAJOMULCO           ANA LUISA GARCIA CORRALEJO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Ana Luisa Hernández García                       IT DE LÁZARO CÁRDENAS        ANA LUISA HERNANDEZ GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Ana Luisa Ramírez Noriega                   ITS DE SAN FELIPE DEL PROGRESO    ANA LUISA RAMIREZ NORIEGA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Ana Margarita Delgado Sánchez                       IT DE SALTILLO            ANA MARGARITA DELGADO SANCHEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Ana María Anguiano Corpus                    ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ANA MARIA ANGUIANO CORPUS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Ana María Cañizares Vivanco                        ITES DE LOS CABOS          ANA MARIA CAÑIZARES VIVANCO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Ana María De La Rosa Flores                     IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        ANA MARIA DE LA ROSA FLORES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Ana María Herrera Cruz                         ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      ANA MARIA HERRERA CRUZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Ana María López Rangel                              TES DE ECATEPEC           ANA MARIA LOPEZ RANGEL
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Ana María Orona Castañeda                            IT DE DURANGO            ANA MARIA ORONA CASTAÑEDA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Ana María Salazar González                         ITES DE LOS CABOS          ANA MARIA SALAZAR GONZALEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Ana María Zamora Espinoza                            ITS DE PÁNUCO            ANA MARIA ZAMORA ESPINOZA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Ana Martín Esponda Toledo                       IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        ANA MARTIN ESPONDA TOLEDO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Ana Mayra Luna Rodríguez                             ITS DE CAJEME            ANA MAYRA LUNA RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Ana Méndez Zazueta                                   IT DE GUAYMAS            ANA MENDEZ ZAZUETA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Ana Nallely Cerón Ortíz                     ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   ANA NALLELY CERON ORTIZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Ana Pamela Orozco Sánchez                          IT DE ATITALAQUIA          ANA PAMELA OROZCO SANCHEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Ana Patricia Solís Sáinz                           ITS DE EL GRULLO           ANA PATRICIA SOLIS SAINZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Ana Roselyn Pérez Méndez                            ITS DE MISANTLA           ANA ROSELYN PEREZ MENDEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Ana Wendy Gómez Flores                               IT DE COMITÁN            ANA WENDY GOMEZ FLORES
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Anabel Alvarado Pérez                              ITS DE POZA RICA           ANABEL ALVARADO PEREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Anabel Arroniz Salomón                           ITS DE TIERRA BLANCA         ANABEL ARRONIZ SALOMON
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Anabel Bernal Nava                                   IT DE TOLUCA             ANABEL BERNAL NAVA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Anabel Gutiérrez Espinoza                            ITS DE CAJEME            ANABEL GUTIERREZ ESPINOZA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Anabel Romero De La Cruz                       TES DE CUAUTITLÁN IZCALLI      ANABEL ROMERO DE LA CRUZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Anabel Sánchez Vega                           ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      ANABEL SANCHEZ VEGA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Anaí Graciela Aritzmendi Hernández               ITS DE CIUDAD HIDALGO        ANAI GRACIELA ARITZMENDI HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Anaid Yanet Díaz Salgado                            IT DE ZITACUARO           ANAID YANET DIAZ SALGADO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Andrea Alejandra Zabala Robles                       IT DE NOGALES            ANDREA ALEJANDRA ZABALA ROBLES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Andrea Torres Toledo                                 IT DE TOLUCA             ANDREA TORRES TOLEDO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Andrés Borjas Fierro                          ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      ANDRES BORJAS FIERRO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Andrés Castro Villagrán                             ITS DE CHAMPOTN           ANDRES CASTRO VILLAGRAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Andrés David Rubio López                          IT DE URSULO GALVAN         ANDRES DAVID RUBIO LOPEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Andrés Díaz Elizalde                               IT DE MINATITLÁN           ANDRES DIAZ ELIZALDE
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Andrés Gallardo Hernández                          IT DE LOS MOCHIS           ANDRES GALLARDO HERNANDEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Andrés Galvez Rodríguez                             ITS DE GUASAVE            ANDRES GALVEZ RODRIGUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Andrés Margarito García Montero                   IT DE ÚRSULO GALVÁN         ANDRES MARGARITO GARCIA MONTERO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Andrés Salomón Eríquez Ochoa                        ITS DE ARANDAS            ANDRES SALOMON ERIQUEZ OCHOA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Andrid Guillermo Hernández Ruíz                   ITS DE COSAMALOAPAN         ANDRID GUILLERMO HERNANDEZ RUIZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Ángel Adolfo Garcilazo Ortíz                        ITS DE PROGRESO           ANGEL ADOLFO GARCILAZO ORTIZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Ángel Antonio García Esquivel                  ITS DE VILLA DE LA VENTA       ANGEL ANTONIO GARCIA ESQUIVEL
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Ángel Araoz Baltazar                                IT DE TEHUACÁN            ANGEL ARAOZ BALTAZAR
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Ángel Cárdenas Cágal                             ITS DE TIERRA BLANCA         ANGEL CARDENAS CAGAL
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Angel César Mendoza Castañeda                   ITS DE CD CONSTITUCIÓN        ANGEL CESAR MENDOZA CASTAÑEDA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Ángel Concepción Valle Aguilar                     ITS DE POZA RICA           ANGEL CONCEPCION VALLE AGUILAR
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Ángel De Jesús Jiménez León                        ITS DE COMALCALCO          ANGEL DE JESUS JIMENEZ LEON
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Ángel García Sánchez                               IT DE ATITALAQUIA          ANGEL GARCIA SANCHEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Ángel Genaro Flores Ibarria                     IT DE BAHÍA DE BANDERAS       ANGEL GENARO FLORES IBARRIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Ángel Haziyade Cruz                               ITS DE TEPOSCOLULA          ANGEL HAZIYADE CRUZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Ángel Maya Hernández                             IT DE VALLE DE OAXACA        ANGEL MAYA HERNANDEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Ángel Pineda Zapata                               IT DE NUEVO LAREDO          ANGEL PINEDA ZAPATA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Ángel Pintor Tuxpan                          ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ANGEL PINTOR TUXPAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Ángel Salas Martínez                          ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     ANGEL SALAS MARTINEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Ángel Sánchez Sánchez                              ITS DE POZA RICA           ANGEL SANCHEZ SANCHEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Ángel Vergara Betancourt                          ITS DE ZACAPOAXTLA          ANGEL VERGARA BETANCOURT
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Ángela Pérez Cruz                                    ITS DE XALAPA            ANGELA PEREZ CRUZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Angélica Avelar Vielmas                            ITS DE NOCHISTLAN          ANGELICA AVELAR VIELMAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Angélica Cristina Martínez Quiróz                  IT DE CD. JUÁREZ           ANGELICA CRISTINA MARTINEZ QUIROZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Angélica Dolores Ramos Martínez                     IT DE SALTILLO            ANGELICA DOLORES RAMOS MARTINEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Angélica Fabiola Hernández Arellano               ITS DE ZAPOTLANEJO          ANGELICA FABIOLA HERNANDEZ ARELLANO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Angélica García Delgado                      ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ANGELICA GARCIA DELGADO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Angélica Gutiérrez Limón                          ITS DE ZAPOTLANEJO          ANGELICA GUTIERREZ LIMON
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Angélica Julieta Terrazas Cedillo                  ITES DE LOS CABOS          ANGELICA JULIETA TERRAZAS CEDILLO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Angelina Salgado León                            IT DE CD. ALTAMIRANO         ANGELINA SALGADO LEON
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Angelita Ventura Sánchez                         ITS DE TIERRA BLANCA         ANGELITA VENTURA SANCHEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Angie Cortés Ortíz                                   IT DE PARRAL             ANGIE CORTES ORTIZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Anilu Flores Regalado                              IT DE CD. JUÁREZ           ANILU FLORES REGALADO
 16  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Anita Del Carmen Morales Cruz                      IT DE SALINA CRUZ          ANITA DEL CARMEN MORALES CRUZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Anna María Romero Domínguez                        IT DE CD. JIMÉNEZ          ANNA MARIA ROMERO DOMINGUEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Antonio García Cruz                               ITS DE TEPOSCOLULA          ANTONIO GARCIA CRUZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Antonio Gerardo Yescas Coronado                      IT DE TORREÓN            ANTONIO GERARDO YESCAS CORONADO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Antonio Martínez Morales                          ITS DE ZAPOTLANEJO          ANTONIO MARTINEZ MORALES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Antonio Morgado González                        ITS DE TLATLAUQUITEPEC        ANTONIO MORGADO GONZALEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Antonio Palomares Díaz                              ITS DE URUAPAN            ANTONIO PALOMARES DIAZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Antonio Soto Luis                                TES DE VALLE DE BRAVO        ANTONIO SOTO LUIS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Antonio Tamez Vargas                                 IT DE LINARES            ANTONIO TAMEZ VARGAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Antonio Vázquez Aguilar                             IT DE TEHUACÁN            ANTONIO VAZQUEZ AGUILAR
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Anwar Quintero Ocáriz                       ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   ANWAR QUINTERO OCARIZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Apolo Zamitiz Peralta                             ITS DE ZACAPOAXTLA          APOLO ZAMITIZ PERALTA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Aquiles Eloy Núñez Rocha                             ITS DE LERDO             AQUILES ELOY NUÑEZ ROCHA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Aquiles Gómez Rosales                                ITS DE XALAPA            AQUILES GOMEZ ROSALES
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Araceli Aida Mora Toral                           ITS DE ZACAPOAXTLA          ARACELI AIDA MORA TORAL
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Araceli Amaral Acosta                               ITS DE MASCOTA            ARACELI AMARAL ACOSTA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Araceli Contreras González                        ITS DE COSAMALOAPAN         ARACELI CONTRERAS GONZALEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Araceli González García                              IT DE OCOTLAN            ARACELI GONZALEZ GARCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Araceli Guerrero Alonso                          TES DE VALLE DE BRAVO        ARACELI GUERRERO ALONSO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Araceli Hernández Márquez                      ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      ARACELI HERNANDEZ MARQUEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Araceli Jiménez Vázquez                           IT DE VALLE DE ETLA         ARACELI JIMENEZ VAZQUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Araceli Susana Espitia Aragon                       ITS DE ZAPOPAN            ARACELI SUSANA ESPITIA ARAGON
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Araceli Vásquez Castro                              ITS DE MISANTLA           ARACELI VASQUEZ CASTRO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Araceli Vivaldo Vicuña                       ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ARACELI VIVALDO VICUÑA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Aracely Martínez Avendaño                           IT DE TLAXIACO            ARACELY MARTINEZ AVENDAÑO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Aracely Salgado Mendoza                          IT DE CD. ALTAMIRANO         ARACELY SALGADO MENDOZA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Areli Camarillo Zuñiga                              ITS DE ATLIXCO            ARELI CAMARILLO ZUÑIGA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Areli Fabiola Martínez Oviedo                   ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        ARELI FABIOLA MARTINEZ OVIEDO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Argelia Olivos González                             TES DE COACALCO           ARGELIA OLIVOS GONZALEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Argelia Valentina Artiño Debora                      ITS DE LERDO             ARGELIA VALENTINA ARTIÑO DEBORA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Argia Lili Paz Molina                                ITS DE PÁNUCO            ARGIA LILI PAZ MOLINA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Ariadna Cabrera Ramírez                            ITS DE TEZIUTLÁN           ARIADNA CABRERA RAMIREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Ariadna Colette Perpilli Ceseña                    ITES DE LOS CABOS          ARIADNA COLETTE PERPILLI CESEÑA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Ariadna Daulet Santiago Santiago                     ITS DE PÁNUCO            ARIADNA DAULET SANTIAGO SANTIAGO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Ariadne Jiménez Mejía                        ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ARIADNE JIMENEZ MEJIA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Arikani Soberanes Félix                             ITS DE GUASAVE            ARIKANI SOBERANES FELIX
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Arleny Lobos Pérez                               ITS DE TIERRA BLANCA         ARLENY LOBOS PEREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Armando Balbuena Rodríguez                          IT DE MEXICALI            ARMANDO BALBUENA RODRIGUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Armando Cota Danzós                                  ITS DE CAJEME            ARMANDO COTA DANZOS
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Armando Enríquez Flores                             IT DE LA LAGUNA           ARMANDO ENRIQUEZ FLORES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Armando Escobedo Cabrera                          IT DE LA ZONA MAYA          ARMANDO ESCOBEDO CABRERA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Armando Hernández Basilio                     ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     ARMANDO HERNANDEZ BASILIO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Armando Hernández Machuca                            ITS DE PÁNUCO            ARMANDO HERNANDEZ MACHUCA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Armando Jacobo Pérez                              IT DE NUEVO LAREDO          ARMANDO JACOBO PEREZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Armando López Hernández                          ITS DE CIUDAD HIDALGO        ARMANDO LOPEZ HERNANDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Armando López Siceña                                IT DE LA LAGUNA           ARMANDO LOPEZ SICEÑA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Armando Olmos Castro                                TES DE COACALCO           ARMANDO OLMOS CASTRO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Armando Pérez Aguilar                          ITS DE VILLA DE LA VENTA       ARMANDO PEREZ AGUILAR
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Armando Pérez Daza                                   ITS DE PEROTE            ARMANDO PEREZ DAZA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Armando Rosas González                         ITS DE ACATLAN DE OSORIO       ARMANDO ROSAS GONZALEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Armando Ruíz Arroyo                                 IT DE LA LAGUNA           ARMANDO RUIZ ARROYO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Armida Orozco Miramontes                         ITS DE ZACATECAS SUR         ARMIDA OROZCO MIRAMONTES
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Armin René Merlin Acuña                              ITS DE CENTLA            ARMIN RENE MERLIN ACUÑA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Arnoldo Campillo Borrego                           IT DE ATITALAQUIA          ARNOLDO CAMPILLO BORREGO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Arnoldo Díaz Ramírez                                IT DE MEXICALI            ARNOLDO DIAZ RAMIREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Arnulfo Ibarra Camargo                             IT DE HUATABAMPO           ARNULFO IBARRA CAMARGO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Artemia Judith Ruíz Santiago                      IT DE VALLE DE ETLA         ARTEMIA JUDITH RUIZ SANTIAGO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Arturo Barajas Mendiola                          ITS DE CIUDAD HIDALGO        ARTURO BARAJAS MENDIOLA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Arturo De Angel Cruz                                  IT DE TEPIC             ARTURO DE ANGEL CRUZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Arturo Domínguez Curiel                             IT DE ALTAMIRA            ARTURO DOMINGUEZ CURIEL
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Arturo Domínguez Martínez                           IT DE SALTILLO            ARTURO DOMINGUEZ MARTINEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Arturo Flores Orozco                                IT DE SALTILLO            ARTURO FLORES OROZCO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Arturo Iván Grajales Vázquez                     ITS DE COATZACOALCOS         ARTURO IVAN GRAJALES VAZQUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Arturo Jiménez Ramírez                       ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ARTURO JIMENEZ RAMIREZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Arturo Mendoza Palacios                    ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   ARTURO MENDOZA PALACIOS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Arturo Moises Chávez Rodríguez                     IT DE TLAJOMULCO           ARTURO MOISES CHAVEZ RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Arturo Ochoa Castro                                  IT DE GUAYMAS            ARTURO OCHOA CASTRO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Arturo Ortíz Reyes                                ITS DE COSAMALOAPAN         ARTURO ORTIZ REYES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Arturo Quijano García                              ITS DE COMALCALCO          ARTURO QUIJANO GARCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Arturo Sierra Antonio                              ITS DE POZA RICA           ARTURO SIERRA ANTONIO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Arturo Xocoyotzín Ibarra Castillón                  ITS DE ARANDAS            ARTURO XOCOYOTZIN IBARRA CASTILLON
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Augusto Concepción Valadés Alfaro                IT DE LÁZARO CÁRDENAS        AUGUSTO CONCEPCION VALADES ALFARO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Auralia Catalina León Vega                           ITS DE CENTLA            AURALIA CATALINA LEON VEGA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Aurelia Mendoza Espinoza                           IT DE HUATABAMPO           AURELIA MENDOZA ESPINOZA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Aureliano Quiñónez Ruíz                            IT DE LOS MOCHIS           AURELIANO QUIÑONEZ RUIZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Aurora Adriana Ortíz Chávez                   ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      AURORA ADRIANA ORTIZ CHAVEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Aurora Berenice Navarro Núñez                        IT DE OCOTLAN            AURORA BERENICE NAVARRO NUÑEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Aurora Eunice Miranda Sarabia                       IT DE MEXICALI            AURORA EUNICE MIRANDA SARABIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Aurora Morgado González                         ITS DE TLATLAUQUITEPEC        AURORA MORGADO GONZALEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Avelino José Alamilla Mena                           IT DE TIZIMÍN            AVELINO JOSE ALAMILLA MENA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Avigail Azucena Galnarez Anguiano                    IT DE LINARES            AVIGAIL AZUCENA GALNAREZ ANGUIANO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Azucena Serrano Coral                              ITES DE LOS CABOS          AZUCENA SERRANO CORAL
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Baltazar Loría Avilés                                IT DE TIZIMÍN            BALTAZAR LORIA AVILES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Baltazar Uribe Aguayo                           ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        BALTAZAR URIBE AGUAYO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Baruck Antonio Alvarado Chávez                   IT DE AGUASCALIENTES         BARUCK ANTONIO ALVARADO CHAVEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Beatriz Avalos Busto                               IT DE CD. VALLES           BEATRIZ AVALOS BUSTO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Beatriz Domínguez Valenzuela                        ITS DE LOS RÍOS           BEATRIZ DOMINGUEZ VALENZUELA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Beatriz Escobedo De La Cruz                          ITS DE CENTLA            BEATRIZ ESCOBEDO DE LA CRUZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Beatriz García Jeronimo                            ITS DE MACUSPANA           BEATRIZ GARCIA JERONIMO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Beatriz Ministro Medina                         ITES DE VILLA GUERRERO        BEATRIZ MINISTRO MEDINA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Beatriz Morales Castillo                         ITS DE TIERRA BLANCA         BEATRIZ MORALES CASTILLO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Beatriz Nicolás Hernández                   ITS DE SAN FELIPE DEL PROGRESO    BEATRIZ NICOLAS HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Beatriz Pérez López                            ITS SAN MIGUEL EL GRANDE       BEATRIZ PEREZ LOPEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Beatriz Pérez Rojas                                  IT DE PUEBLA             BEATRIZ PEREZ ROJAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Beatriz Rodríguez García                   ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   BEATRIZ RODRIGUEZ GARCIA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Beatriz Victoria Cepeda Silva                       IT DE QUERÉTARO           BEATRIZ VICTORIA CEPEDA SILVA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Belem Meza Arteaga                                  IT DE CD VALLES           BELEM MEZA ARTEAGA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Belinda Virginia Lamadrid Bours                      ITS DE CAJEME            BELINDA VIRGINIA LAMADRID BOURS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Benedicto Ramírez Santiago                       IT DE VALLE DE OAXACA        BENEDICTO RAMIREZ SANTIAGO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Benito Izquierdo Mendoza                            IT DE SALTILLO            BENITO IZQUIERDO MENDOZA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Benito Rodríguez Cabrera                       IT DE PABELLON DE ARTEAGA      BENITO RODRIGUEZ CABRERA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Benjamín Ayvar Ramos                               ITS DE CINTALAPA           BENJAMIN AYVAR RAMOS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Benjamín Rubén Sánchez Tobon                        IT DE NUEVO LEN           BENJAMIN RUBEN SANCHEZ TOBON
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Benjamín Vargas Ku                                  IT DE CHETUMAL            BENJAMIN VARGAS KU
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Berenice Luna Ponce                                  ITS DE CAJEME            BERENICE LUNA PONCE
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Berenice Yanet Muñiz Castillo                       IT DE MEXICALI            BERENICE YANET MUÑIZ CASTILLO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Bernabe Antonio Flores                            ITS DE TAMAZUNCHALE         BERNABE ANTONIO FLORES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Bernardo Romero Medina                             TES DE IXTAPALUCA          BERNARDO ROMERO MEDINA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Bertha Beatriz Cisneros Vargas                     ITS DE GUANAJUATO          BERTHA BEATRIZ CISNEROS VARGAS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Bertha Leticia Zavala Buitimea                     IT DE LOS MOCHIS           BERTHA LETICIA ZAVALA BUITIMEA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Bertha María Moreno Rodríguez                      ITS DE POZA RICA           BERTHA MARIA MORENO RODRIGUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Bertha Yadira Elizondo Nolazco                       IT DE LINARES            BERTHA YADIRA ELIZONDO NOLAZCO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Betsabé Escobedo Rodríguez                   ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    BETSABE ESCOBEDO RODRIGUEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Betsy Rubí Medina Talamantes                        ITS DE CANANEA            BETSY RUBI MEDINA TALAMANTES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Bettina Garza López                              IT DE PIEDRAS NEGRAS         BETTINA GARZA LOPEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Bily Aguilar May                               ITS DE VILLA DE LA VENTA       BILY AGUILAR MAY
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Blanca Cecilia López Ramírez                          IT DE ROQUE             BLANCA CECILIA LOPEZ RAMIREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Blanca Delia Ramírez Cisneros                       IT DE SALTILLO            BLANCA DELIA RAMIREZ CISNEROS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Blanca Elva Murillo Rocha                       IT DE VALLE DE GUADIANA       BLANCA ELVA MURILLO ROCHA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Blanca Estela Patiño Antonio                     ITS DE CIUDAD HIDALGO        BLANCA ESTELA PATIÑO ANTONIO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Blanca Estela Pineda Muñoz                          ITS DE IRAPUATO           BLANCA ESTELA PINEDA MUÑOZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Blanca Esthela Falcone Treviño                       IT DE REYNOSA            BLANCA ESTHELA FALCONE TREVIÑO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Blanca Eva González Monroy                         IT DE ATITALAQUIA          BLANCA EVA GONZALEZ MONROY
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Blanca Flor Velásquez Escudero                     ITS DE POZA RICA           BLANCA FLOR VELASQUEZ ESCUDERO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Blanca Lilia Cruz Salas                            IT DE CERRO AZUL           BLANCA LILIA CRUZ SALAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Blanca López Salazar                           ITS DE VILLA DE LA VENTA       BLANCA LOPEZ SALAZAR
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Blanca Lucía Pérez Guzmán                            IT DE TLALPAN            BLANCA LUCIA PEREZ GUZMAN
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Blanca Margarita Aguilar Rodríguez                  IT DE MEXICALI            BLANCA MARGARITA AGUILAR RODRIGUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Blanca R. Zamudio Rodríguez                      ITS DE COATZACOALCOS         BLANCA R. ZAMUDIO RODRIGUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Bonfilio Javier Arango Perdomo                ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     BONFILIO JAVIER ARANGO PERDOMO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Braulio Bautista López                            ITS DE TAMAZUNCHALE         BRAULIO BAUTISTA LOPEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Braulio Becerra Álvarez                            ITS DE MACUSPANA           BRAULIO BECERRA ALVAREZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Brenda García Torres                             IT DE CD. CUAUHTÉMOC         BRENDA GARCIA TORRES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Brenda González Gómez                                IT DE MORELIA            BRENDA GONZALEZ GOMEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Brenda Guadalupe Delgado Jiménez                    ITS DE GUASAVE            BRENDA GUADALUPE DELGADO JIMENEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Brenda Lizet Pérez Chacón                       IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        BRENDA LIZET PEREZ CHACON
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Brenda Luz Domínguez                              IT DE NUEVO LAREDO          BRENDA LUZ DOMINGUEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Brenda Mercedes Camacho Medina                   ITS DE CIUDAD HIDALGO        BRENDA MERCEDES CAMACHO MEDINA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Brenda Rivera Avitia                             IT DE CD. CUAUHTÉMOC         BRENDA RIVERA AVITIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Brenda Selene Garnica Rodríquez                    ITS DE GUANAJUATO          BRENDA SELENE GARNICA RODRIQUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Brenda Soto Villa                               ITS DE CD CONSTITUCIÓN        BRENDA SOTO VILLA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Bricia Elena Corona Pacheco                     IT DEL VALLE DE MORELIA       BRICIA ELENA CORONA PACHECO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Brissa Angélica Burgos Sánchez                     IT DE CERRO AZUL           BRISSA ANGELICA BURGOS SANCHEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Brissa Sánchez Domínguez                          IT DE ÚRSULO GALVÁN         BRISSA SANCHEZ DOMINGUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Brunilda Rebeca Menares Parra                      ITES DE LOS CABOS          BRUNILDA REBECA MENARES PARRA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Bruno López Takeyas                               IT DE NUEVO LAREDO          BRUNO LOPEZ TAKEYAS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Camilo Alfonso Barrera Candila                       IT DE CONKAL             CAMILO ALFONSO BARRERA CANDILA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Camilo Delio Coss                                   IT DE VERACRUZ            CAMILO DELIO COSS
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Candita Del Carmen Kim Barrera                    IT DE LA ZONA MAYA          CANDITA DEL CARMEN KIM BARRERA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Cantera Erika Emilia                                     TESCI                CANTERA ERIKA EMILIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Carina Lucía López López                          IT DE VALLE DE ETLA         CARINA LUCIA LOPEZ LOPEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Carina Rocha Méndez                                   IT DE CHINÁ             CARINA ROCHA MENDEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Carlos Alberto Canchola Montiel                IT DE PABELLON DE ARTEAGA      CARLOS ALBERTO CANCHOLA MONTIEL
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Carlos Alberto Díaz Beltrán                          ITS DE CAJEME            CARLOS ALBERTO DIAZ BELTRAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Carlos Alberto Díaz Salgado                   ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      CARLOS ALBERTO DIAZ SALGADO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Carlos Alberto Hernández Elizondo                    IT DE LINARES            CARLOS ALBERTO HERNANDEZ ELIZONDO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Carlos Alberto López Castellanos                    IT DE MEXICALI            CARLOS ALBERTO LOPEZ CASTELLANOS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Carlos Alberto Martínez Marquez                    ITS DE COMALCALCO          CARLOS ALBERTO MARTINEZ MARQUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Carlos Alberto Zarrabal Ramos                     ITS DE COSAMALOAPAN         CARLOS ALBERTO ZARRABAL RAMOS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Carlos Alfredo Sierra Chi                          ITS DE POZA RICA           CARLOS ALFREDO SIERRA CHI
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Carlos Armando Sital Briceño                     IT DE VALLE DEL YAQUI        CARLOS ARMANDO SITAL BRICEÑO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Carlos Augusto García Huerta                    ITES DE VILLA GUERRERO        CARLOS AUGUSTO GARCIA HUERTA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Carlos Cortes Martínez                            ITS DE ZACAPOAXTLA          CARLOS CORTES MARTINEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Carlos Cuevas Suárez                                 ITS DE PEROTE            CARLOS CUEVAS SUAREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Carlos De Jesús Fuentes Cerda                        IT DE CONKAL             CARLOS DE JESUS FUENTES CERDA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Carlos Durán Pérez                                   IT DE TIZIMÍN            CARLOS DURAN PEREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Carlos Eduardo Azueta León                          IT DE CHETUMAL            CARLOS EDUARDO AZUETA LEON
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Carlos Elmer Cruz Salazar                          ITS DE CINTALAPA           CARLOS ELMER CRUZ SALAZAR
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Carlos Elpidio Soto Bernal                           IT DE GUAYMAS            CARLOS ELPIDIO SOTO BERNAL
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Carlos Enrique Morales Bautista                  IT DE VALLE DE OAXACA        CARLOS ENRIQUE MORALES BAUTISTA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Carlos Enrique Salazar Delgado                     IT DE MILPA ALTA           CARLOS ENRIQUE SALAZAR DELGADO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Carlos F. Cancino Nolasco                        ITS DE COATZACOALCOS         CARLOS F. CANCINO NOLASCO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Carlos Francisco González Hernández                 IT DE MAZATLAN            CARLOS FRANCISCO GONZALEZ HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Carlos Francisco Hernández Pascual                 ITS DE POZA RICA           CARLOS FRANCISCO HERNANDEZ PASCUAL
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Carlos Francisco Reyes Sosa                          IT DE MÉRIDA             CARLOS FRANCISCO REYES SOSA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Carlos García Franchini                              IT DE PUEBLA             CARLOS GARCIA FRANCHINI
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Carlos González Hernández                       IT DE BAHÍA DE BANDERAS       CARLOS GONZALEZ HERNANDEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Carlos Guillermo Tolentino Hernández                IT DE SALTILLO            CARLOS GUILLERMO TOLENTINO HERNANDEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Carlos Hermilo De La Cruz Canul Martínez            ITS DE PROGRESO           CARLOS HERMILO DE LA CRUZ CANUL MARTINEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Carlos Isaías Quijano Dzul                          ITS DE PROGRESO           CARLOS ISAIAS QUIJANO DZUL
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Carlos Iván Cortes Peña                             ITS DE ATLIXCO            CARLOS IVAN CORTES PEÑA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Carlos Javier Arteaga Vega                 ITS DEL ORTE. DEL EDO. DE HIDALGO  CARLOS JAVIER ARTEAGA VEGA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Carlos Javier Avila Nava                              ITS DE TALA             CARLOS JAVIER AVILA NAVA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Carlos López García                              IT DE AGUASCALIENTES         CARLOS LOPEZ GARCIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Carlos Luna García                                 ITS DE POZA RICA           CARLOS LUNA GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Carlos Manuel Álvarez Díaz                           ITS DE CENTLA            CARLOS MANUEL ALVAREZ DIAZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Carlos Martín Munguía Ballinas                     ITS DE CINTALAPA           CARLOS MARTIN MUNGUIA BALLINAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Carlos Norberto Valdes Valdes                        IT DE TORREÓN            CARLOS NORBERTO VALDES VALDES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Carlos O. Rojas Soriano                        ITS DE ACATLAN DE OSORIO       CARLOS O. ROJAS SORIANO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Carlos Octavio De La Cerda Ibarra                   IT DE MATAMOROS           CARLOS OCTAVIO DE LA CERDA IBARRA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Carlos Oreza Sanz                                     IT DE LERMA             CARLOS OREZA SANZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Carlos Raul Muñoz Rodríguez                       IT DE VILLAHERMOSA          CARLOS RAUL MUÑOZ RODRIGUEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Carlos Rubalcava Marquez                         IT DE AGUASCALIENTES         CARLOS RUBALCAVA MARQUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Carlos Sánchez Martínez                             IT DE MAZATLAN            CARLOS SANCHEZ MARTINEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Carlos Venturino De Coss Pérez                  IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        CARLOS VENTURINO DE COSS PEREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Carlos Virgilio Saucedo Reynoso                 IT DE VALLE DE GUADIANA       CARLOS VIRGILIO SAUCEDO REYNOSO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Carmen Haydee Chacón Rodríguez                    IT DE CHIHUAHUA II          CARMEN HAYDEE CHACON RODRIGUEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Carmen Judith Villa Jaimes                         ITS DE TEZIUTLÁN           CARMEN JUDITH VILLA JAIMES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Carmen Manuela Arredondo Cortéz                     ITS DE MASCOTA            CARMEN MANUELA ARREDONDO CORTEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Carmen Monserrat Desgarennes Alcalá           IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     CARMEN MONSERRAT DESGARENNES ALCALA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Carmen Rodríguez Vázquez                           ITS DE MACUSPANA           CARMEN RODRIGUEZ VAZQUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Carmen Zulema Quiñones Pérez                    IT DE VALLE DE GUADIANA       CARMEN ZULEMA QUIÑONES PEREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Carmín Hernández Domínguez                 ITS DEL ORTE. DEL EDO. DE HIDALGO  CARMIN HERNANDEZ DOMINGUEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Carmina Saray Bernal García                         IT DE ALTAMIRA            CARMINA SARAY BERNAL GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Carmita Castillo Sastre                              ITS DE CENTLA            CARMITA CASTILLO SASTRE
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Carolee Chuzeville Munguía                         ITS DE TEZIUTLÁN           CAROLEE CHUZEVILLE MUNGUIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Carolina Áciga Color                               ITS DE TACÁMBARO           CAROLINA ACIGA COLOR
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Carolina Araujo Vargas                          ITES DE VILLA GUERRERO        CAROLINA ARAUJO VARGAS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Carolina Colorado Gaeta                          IT DE SAN LUIS POTOSÍ        CAROLINA COLORADO GAETA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Carolina González Borniios                          IT DE PINOTEPA            CAROLINA GONZALEZ BORNIIOS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Carolina León Campos                               IT DE TLAJOMULCO           CAROLINA LEON CAMPOS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Carolina Ruíz Flores                                IT DE MEXICALI            CAROLINA RUIZ FLORES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Carolina Sac-Nicté Méndez González                IT DE ÚRSULO GALVÁN         CAROLINA SAC-NICTE MENDEZ GONZALEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Catalina Ángel Crisanto                             IT DE QUERÉTARO           CATALINA ANGEL CRISANTO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Catalina Arriaga Vázquez                         IT DE SAN LUIS POTOSÍ        CATALINA ARRIAGA VAZQUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Catalina Peña Pardo                                   IT DE TEPIC             CATALINA PEÑA PARDO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Cecilia Cristina Díaz García                     IT DE PIEDRAS NEGRAS         CECILIA CRISTINA DIAZ GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Cecilia Flores Merlo                                ITS DE ATLIXCO            CECILIA FLORES MERLO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Cecilia López Cisneros                          ITS DE CD CONSTITUCIÓN        CECILIA LOPEZ CISNEROS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Cecilia Margarita Cepeda González                  IT DE NUEVO LEÓN           CECILIA MARGARITA CEPEDA GONZALEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Celeste Miriam Cruz Rodríguez                  ITS DE VILLA DE LA VENTA       CELESTE MIRIAM CRUZ RODRIGUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Celia Fabiola Urbina Pérez                          IT DE ZITACUARO           CELIA FABIOLA URBINA PEREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Celia Guadalupe Zazueta Arguilez                   IT DE HUATABAMPO           CELIA GUADALUPE ZAZUETA ARGUILEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Celina Beltrán Hernández                            ITS DE ARANDAS            CELINA BELTRAN HERNANDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Celsa Flores Muñoz                                  ITS DE ATLIXCO            CELSA FLORES MUÑOZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Celso Ramón Sarmiento Reyes                        ITS DE POZA RICA           CELSO RAMON SARMIENTO REYES
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Cendy Delgado Novoa                           ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     CENDY DELGADO NOVOA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   César A. Espinoza Matias                            IT DE TEHUACÁN            CESAR A. ESPINOZA MATIAS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   César Adolfo Rodríguez Gómez                         ITS DE XALAPA            CESAR ADOLFO RODRIGUEZ GOMEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   César Antonio Flores Villar                          IT DE COMITÁN            CESAR ANTONIO FLORES VILLAR
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   César Blanco Aguirre                         ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    CESAR BLANCO AGUIRRE
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   César Capistran Sequeda                           IT DE CHIHUAHUA II          CESAR CAPISTRAN SEQUEDA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  César De Jesús Marin Soto                          ITS DE POZA RICA           CESAR DE JESUS MARIN SOTO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  César Del Ángel Rodríguez Torres                 IT DE CD. ALTAMIRANO         CESAR DEL ANGEL RODRIGUEZ TORRES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   César Dunay Acevedo Arreola                      IT DE AGUASCALIENTES         CESAR DUNAY ACEVEDO ARREOLA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  César Enrique Martínez Maldonado                     ITS DE PEROTE            CESAR ENRIQUE MARTINEZ MALDONADO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  César Gustavo Fraire Rivera                  ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    CESAR GUSTAVO FRAIRE RIVERA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  César Iván Castañeda Jiménez                       ITS DE GUANAJUATO          CESAR IVAN CASTAÑEDA JIMENEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   César Iván Velázquez Cereceres                      ITS DE GUASAVE            CESAR IVAN VELAZQUEZ CERECERES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  César Leónardo Melchor Hernández                    ITS DE HUATUSCO           CESAR LEONARDO MELCHOR HERNANDEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  César Leónel Zazueta Villavicencio                   ITS DE CAJEME            CESAR LEONEL ZAZUETA VILLAVICENCIO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  César Omar Corona Castro                           ITS DE POZA RICA           CESAR OMAR CORONA CASTRO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   César Orlando Aguilar Tapia                      IT DE LÁZARO CÁRDENAS        CESAR ORLANDO AGUILAR TAPIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  César Orozco Medina                                  IT DE GUAYMAS            CESAR OROZCO MEDINA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  César Orozco Tominez                              ITS DE ZACAPOAXTLA          CESAR OROZCO TOMINEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   César Pérez López                                 ITS DE TAMAZUNCHALE         CESAR PEREZ LOPEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  César Ponciano Adrián Reyes Mérida                   IT DE TLHUAC             CESAR PONCIANO ADRIAN REYES MERIDA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  César Ríos Marmolejo                                 ITS DE LERDO             CESAR RIOS MARMOLEJO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  César Rosales Maldonado                         IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        CESAR ROSALES MALDONADO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  César Silva Beltran                                 IT DE SALTILLO            CESAR SILVA BELTRAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Cesáreo Hernández Alfaro                              IT DE ROQUE             CESAREO HERNANDEZ ALFARO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Chinthya Amayrani Ramírez Morales               IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        CHINTHYA AMAYRANI RAMIREZ MORALES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Christian Guillermo Murguía Vadillo                IT DE TLAJOMULCO           CHRISTIAN GUILLERMO MURGUIA VADILLO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Christian Neyoy Siari                            IT DE VALLE DEL YAQUI        CHRISTIAN NEYOY SIARI
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Christian Oliver Díaz Ovalle                          IT DE ROQUE             CHRISTIAN OLIVER DIAZ OVALLE
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Cindy Rosas Domínguez                               ITS DE GUASAVE            CINDY ROSAS DOMINGUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Cindy Villalpando Treviño                            IT DE LINARES            CINDY VILLALPANDO TREVIÑO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Cinthia Angélica García Bernal                     ITES DE LOS CABOS          CINTHIA ANGELICA GARCIA BERNAL
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Cinthia Vianey García Madero                     IT DE VALLE DEL YAQUI        CINTHIA VIANEY GARCIA MADERO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Cintia Arely May Cen                                ITS DE PROGRESO           CINTIA ARELY MAY CEN
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Cintya Araceli Martínez Carrasco             ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    CINTYA ARACELI MARTINEZ CARRASCO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Cipriano Martínez Estela                           IT DE SALINA CRUZ          CIPRIANO MARTINEZ ESTELA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Cirilo Reyes Antonio                              ITS DE TAMAZUNCHALE         CIRILO REYES ANTONIO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Cirla De Los Angeles Sedas Fernández                ITS DE HUATUSCO           CIRLA DE LOS ANGELES SEDAS FERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Cisela Del Angel De La Paz                           ITS DE PÁNUCO            CISELA DEL ANGEL DE LA PAZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Citlalic Mápula Félix                              ITES DE LOS CABOS          CITLALIC MAPULA FELIX
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Citlalli Harris Valle                             ITS DE ZACAPOAXTLA          CITLALLI HARRIS VALLE
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Citlalli Irais Martínez Soberanez                 IT DE VILLAHERMOSA          CITLALLI IRAIS MARTINEZ SOBERANEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Citlaly Marquez Beluetas                            ITS DE LOS RIOS           CITLALY MARQUEZ BELUETAS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Claudia Alarcón Valdez                             IT DE LOS MOCHIS           CLAUDIA ALARCON VALDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Claudia Antonia Rubio Santiesteban                 IT DE CD. JIMÉNEZ          CLAUDIA ANTONIA RUBIO SANTIESTEBAN
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Claudia Armas Garfias                               ITS DE IRAPUATO           CLAUDIA ARMAS GARFIAS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Claudia Aurora Soto Rodríguez               ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   CLAUDIA AURORA SOTO RODRIGUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Claudia Cárdenas Vega                                IT DE LINARES            CLAUDIA CARDENAS VEGA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Claudia Carolina Lacruhy Enríquez                  ITES DE LOS CABOS          CLAUDIA CAROLINA LACRUHY ENRIQUEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Claudia Cruz Navarro                                IT DE CD VALLES           CLAUDIA CRUZ NAVARRO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Claudia D. Sánchez Fortuny                           ITS DE XALAPA            CLAUDIA D. SANCHEZ FORTUNY
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Claudia Díaz Zavala                                ITES DE LOS CABOS          CLAUDIA DIAZ ZAVALA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Claudia Elena Parra Aburto                      IT DE BAHÍA DE BANDERAS       CLAUDIA ELENA PARRA ABURTO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Claudia Elena Soto Álvarez                           IT DE TORREÓN            CLAUDIA ELENA SOTO ALVAREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Claudia Elizabeth Blanco Villanueva                IT DE CERRO AZUL           CLAUDIA ELIZABETH BLANCO VILLANUEVA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Claudia Estela Adriano Castro                       ITS DE LOS RÍOS           CLAUDIA ESTELA ADRIANO CASTRO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Claudia Gabriela Bustillos Gaytan                   IT DE ZACATEPEC           CLAUDIA GABRIELA BUSTILLOS GAYTAN
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Claudia Guadalupe García Ramírez                    TES DE ECATEPEC           CLAUDIA GUADALUPE GARCIA RAMIREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Claudia Isabel Guzmán Arellano                     ITS DE MACUSPANA           CLAUDIA ISABEL GUZMAN ARELLANO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Claudia Ivonne Canela Guzmán                     IT DE SAN LUIS POTOSÍ        CLAUDIA IVONNE CANELA GUZMAN
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Claudia Jacive Higuera Quintero                     ITS DE GUASAVE            CLAUDIA JACIVE HIGUERA QUINTERO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Claudia Juliana Hernández Alaniz              ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      CLAUDIA JULIANA HERNANDEZ ALANIZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Claudia Lorena Valenzuela Aguilar                   ITS DE ACAYUCAN           CLAUDIA LORENA VALENZUELA AGUILAR
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Claudia María Teresa Vázquez Fernández              IT DE LA LAGUNA           CLAUDIA MARIA TERESA VAZQUEZ FERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Claudia Maricela Espinosa García                ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        CLAUDIA MARICELA ESPINOSA GARCIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Claudia Martínez Castillo                           IT DE MEXICALI            CLAUDIA MARTINEZ CASTILLO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Claudia Melissa Herrera Rocha                     IT DE NUEVO LAREDO          CLAUDIA MELISSA HERRERA ROCHA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Claudia Orozco Moreno                               TES DE COACALCO           CLAUDIA OROZCO MORENO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Claudia Patricia Gómez Bonfil                        ITS DE CENTLA            CLAUDIA PATRICIA GOMEZ BONFIL
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Claudia Patricia Ibarra Rosales               ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      CLAUDIA PATRICIA IBARRA ROSALES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Claudia Patricia Liévano Moreno                     ITS DE ATLIXCO            CLAUDIA PATRICIA LIEVANO MORENO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Claudia Patricia Salgado Guzmán                 ITS DE TLATLAUQUITEPEC        CLAUDIA PATRICIA SALGADO GUZMAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Claudia Rodríguez Correa                            IT DE LA PIEDAD           CLAUDIA RODRIGUEZ CORREA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Claudia Sánchez García                     ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   CLAUDIA SANCHEZ GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Claudia Sánchez Ibarra                       ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    CLAUDIA SANCHEZ IBARRA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Claudia Teresa González Ramírez                     IT DE ZITACUARO           CLAUDIA TERESA GONZALEZ RAMIREZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Claudio Yepez Sosa                                  IT DE VERACRUZ            CLAUDIO YEPEZ SOSA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Clemente Hernández Arias                          IT DE VILLAHERMOSA          CLEMENTE HERNANDEZ ARIAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Concepción Cruz Robles                               IT DE OAXACA             CONCEPCION CRUZ ROBLES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Concepción Rodríguez Galguera                       IT DE POCHUTLA            CONCEPCION RODRIGUEZ GALGUERA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Consuelo Josefina Jiménez García                     IT DE REYNOSA            CONSUELO JOSEFINA JIMENEZ GARCIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Cristhian Torres Millarez                            IT DE MORELIA            CRISTHIAN TORRES MILLAREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Cristian Castro Díaz                         ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     CRISTIAN CASTRO DIAZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Cristian Iván Martínez González                  ITS DE COATZACOALCOS         CRISTIAN IVAN MARTINEZ GONZALEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Cristian Rojas Martínez                        ITS DE ACATLAN DE OSORIO       CRISTIAN ROJAS MARTINEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Cristina De León García                              IT DE REYNOSA            CRISTINA DE LEON GARCIA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Cristina González Bailon                             IT DE CONKAL             CRISTINA GONZALEZ BAILON
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Cristóbal Andrés Enríquez Treviño                 IT DE NUEVO LAREDO          CRISTOBAL ANDRES ENRIQUEZ TREVIÑO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Cristobal Enrique Yeverino Martínez                 IT DE SALTILLO            CRISTOBAL ENRIQUE YEVERINO MARTINEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Cristobal Girón Cabrera                            IT DE SALINA CRUZ          CRISTOBAL GIRON CABRERA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Crystal Teresa García Alexander                       ITS DE TALA             CRYSTAL TERESA GARCIA ALEXANDER
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Cyndy Celytey Cantú Romano                         ITS DE LA MONTAÑA          CYNDY CELYTEY CANTU ROMANO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Cynthia Cecilia Gallardo Galvan                      IT DE LINARES            CYNTHIA CECILIA GALLARDO GALVAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Cynthia Fabiola González Ramírez                    IT DE ALTAMIRA            CYNTHIA FABIOLA GONZALEZ RAMIREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Cynthia Márquez Márquez                            IT DE CD. JUÁREZ           CYNTHIA MARQUEZ MARQUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Cynthia Ortíz Jiménez                             IT DE NUEVO LAREDO          CYNTHIA ORTIZ JIMENEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Cynthia Paola Aranda Gómez                        IT DE CHIHUAHUA II          CYNTHIA PAOLA ARANDA GOMEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Cynthia Yaneli Bartolo Guzmán                    ITS DE CIUDAD HIDALGO        CYNTHIA YANELI BARTOLO GUZMAN
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Cynthia Zoraida Lino Escobedo                        IT DE GUAYMAS            CYNTHIA ZORAIDA LINO ESCOBEDO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Cyntia Gutiérrez Corona                              IT DE PARRAL             CYNTIA GUTIERREZ CORONA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Dafne Anahi Jiménez Sánchez                         ITS DE CHAMPOTN           DAFNE ANAHI JIMENEZ SANCHEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Dalia Rosario Hernández López                       IT DE CD VALLES           DALIA ROSARIO HERNANDEZ LOPEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Dalila Aguilar Peralta                               ITS DE CENTLA            DALILA AGUILAR PERALTA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Daniel A. Pérez Uc                                   ITS DE CENTLA            DANIEL A. PEREZ UC
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Daniel Álvarez García                              ITS DE MACUSPANA           DANIEL ALVAREZ GARCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Daniel Carbajal Díaz                                IT DE TLAXIACO            DANIEL CARBAJAL DIAZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Daniel Carrera Pichardo                       ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      DANIEL CARRERA PICHARDO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Daniel Chimal Villavicencio                       ITES DE IXTAPALUCA          DANIEL CHIMAL VILLAVICENCIO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Daniel Eduardo Paz Pérez                            ITS DE EL MANTE           DANIEL EDUARDO PAZ PEREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Daniel Hernández Pitalua                             ITS DE XALAPA            DANIEL HERNANDEZ PITALUA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Daniel Hernández Ventura                             ITS DE XALAPA            DANIEL HERNANDEZ VENTURA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Daniel Márquez Trejo                         ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    DANIEL MARQUEZ TREJO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Daniel Martínez Santiago                           ITS DE MACUSPANA           DANIEL MARTINEZ SANTIAGO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Daniel Martínez Santiago                      ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     DANIEL MARTINEZ SANTIAGO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Daniel Maytorena García                              IT DE GUAYMAS            DANIEL MAYTORENA GARCIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Daniel Medina Espinoza                             IT DE CD. JIMÉNEZ          DANIEL MEDINA ESPINOZA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Daniel Miss Francisco                                IT DE COMITÁN            DANIEL MISS FRANCISCO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Daniel Osuna Leal                                   IT DE MAZATLAN            DANIEL OSUNA LEAL
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Daniel Rivera Montoya                               ITS DE GUASAVE            DANIEL RIVERA MONTOYA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Daniel Rivera Rivera                              ITS DE TAMAZUNCHALE         DANIEL RIVERA RIVERA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Daniel Rodríguez Mercado                              IT DE ROQUE             DANIEL RODRIGUEZ MERCADO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Daniel Saldaña Rodríguez                         ITS DE ZACATECAS SUR         DANIEL SALDAÑA RODRIGUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Daniel Toledo Rebolledo                             IT DE ZACATEPEC           DANIEL TOLEDO REBOLLEDO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Daniel Utrera López                               IT DE ÚRSULO GALVÁN         DANIEL UTRERA LOPEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Daniela Arceo Camara                                IT DE CAMPECHE            DANIELA ARCEO CAMARA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Daniela Hernández Barrios                           IT DE VERACRUZ            DANIELA HERNANDEZ BARRIOS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Daniela Lizbeth Hernández Sánchez                   ITS DE MISANTLA           DANIELA LIZBETH HERNANDEZ SANCHEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Daniela Mendoza Angeles                           ITS DE COSAMALOAPAN         DANIELA MENDOZA ANGELES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Dario Fuentes Guevara                              IT DE LOS MOCHIS           DARIO FUENTES GUEVARA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Dario Gustavo Cornejo Ortiz                 ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   DARIO GUSTAVO CORNEJO ORTIZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Dario Hidalgo Peregrino                              ITS DE CENTLA            DARIO HIDALGO PEREGRINO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   David Alberto Carrión Iglesias                     IT DE CD. JUÁREZ           DAVID ALBERTO CARRION IGLESIAS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   David Álvarez Favela                                IT DE EL SALTO            DAVID ALVAREZ FAVELA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   David Arturo Ríos Muñóz                          IT DE CD. CUAUHTÉMOC         DAVID ARTURO RIOS MUÑOZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  David Cruz Alejandre                               ITS DE POZA RICA           DAVID CRUZ ALEJANDRE
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   David Elias Martínez Navarro                       ITS DE POZA RICA           DAVID ELIAS MARTINEZ NAVARRO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  David Ernesto Baltazar Denogean                      IT DE NOGALES            DAVID ERNESTO BALTAZAR DENOGEAN
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  David García Cortés                               ITES DE IXTAPALUCA          DAVID GARCIA CORTES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   David Humberto Gutiérrez                         IT DE CD. CUAUHTÉMOC         DAVID HUMBERTO GUTIERREZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   David Martínez Domínguez                          IT DE NUEVO LAREDO          DAVID MARTINEZ DOMINGUEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  David Méndez Amaro                                  ITS DE ATLIXCO            DAVID MENDEZ AMARO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   David Miranda Cervantes                               IT DE ROQUE             DAVID MIRANDA CERVANTES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   David Portugal Zamora                                ITS DE XALAPA            DAVID PORTUGAL ZAMORA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   David Ramírez Peralta                              ITS DE COMALCALCO          DAVID RAMIREZ PERALTA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  David Ramírez Pérez                                  ITS DE XALAPA            DAVID RAMIREZ PEREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  David Rodolfo García Moreno                          ITS DE PEROTE            DAVID RODOLFO GARCIA MORENO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   David Velasco González                              ITS DE HUATUSCO           DAVID VELASCO GONZALEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Davino Pérez Mendoza                                  IT DE ROQUE             DAVINO PEREZ MENDOZA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Demian Reyes Andrade                               ITS DE POZA RICA           DEMIAN REYES ANDRADE
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Demian Venegas Salgado                              ITS DE URUAPAN            DEMIAN VENEGAS SALGADO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Denisse Ortíz Bonillas                              ITS DE CANANEA            DENISSE ORTIZ BONILLAS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Dennis Yuliel Arreguín Zaragoza                  ITS DE CIUDAD HIDALGO        DENNIS YULIEL ARREGUIN ZARAGOZA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Dennise Ivonne Gallardo Álvarez                     ITS DE IRAPUATO           DENNISE IVONNE GALLARDO ALVAREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Derlis Hernández Lara                              ITES DE ECATEPEC           DERLIS HERNANDEZ LARA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Desiderio Leines Medina                             IT DE CD VALLES           DESIDERIO LEINES MEDINA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Dévora Michel Martínez                        ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      DEVORA MICHEL MARTINEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Deyanira Castro Vela                          ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     DEYANIRA CASTRO VELA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Deysi Chimeo Magaña                            ITS DE VILLA DE LA VENTA       DEYSI CHIMEO MAGAÑA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Deysi María Lehman Vidal                            ITS DE LOS RIOS           DEYSI MARIA LEHMAN VIDAL
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Diana Adhamira Altamirano Yee                       ITS DE GUASAVE            DIANA ADHAMIRA ALTAMIRANO YEE
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Diana Angélica Bañuelos Delgado                    IT DE CD. JUÁREZ           DIANA ANGELICA BAÑUELOS DELGADO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Diana Del Carmen Chan Aguilar                         IT DE LERMA             DIANA DEL CARMEN CHAN AGUILAR
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Diana Eréndira Del Ángel Greer                     IT DE CERRO AZUL           DIANA ERENDIRA DEL ANGEL GREER
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Diana Graciela Paredes Pech                         ITS DE PROGRESO           DIANA GRACIELA PAREDES PECH
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Diana Hazel González Padilla                       ITS DE GUANAJUATO          DIANA HAZEL GONZALEZ PADILLA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Diana Helena Aguilar Vega                          ITS DE NOCHISTLAN          DIANA HELENA AGUILAR VEGA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Diana Lope Alcina                             ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     DIANA LOPE ALCINA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Diana Luz Sánchez Méndez                             ITS DE XALAPA            DIANA LUZ SANCHEZ MENDEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Diana Margarita Vázquez Peña                        IT DE LA LAGUNA           DIANA MARGARITA VAZQUEZ PEÑA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Diana Minerva Guerra Pérez                            IT DE ROQUE             DIANA MINERVA GUERRA PEREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Diana Ramiro Calderón                             ITS DE ZACAPOAXTLA          DIANA RAMIRO CALDERON
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Diana Rosa Salas Rodríguez                           ITS DE LERDO             DIANA ROSA SALAS RODRIGUEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Diana Sofía Flores Morales                          IT DE SALTILLO            DIANA SOFIA FLORES MORALES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Diana Vírgenes Polanco Mis                          ITS DE PROGRESO           DIANA VIRGENES POLANCO MIS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Diego García Molleda                                 IT DE LA PAZ             DIEGO GARCIA MOLLEDA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Diego Mercado Tepichín                             ITS DE CD SERDAN           DIEGO MERCADO TEPICHIN
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Dinora Carballeda Bautista                          ITS DE HUATUSCO           DINORA CARBALLEDA BAUTISTA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Dionicio Gómez Prieto                               IT DE ALTAMIRA            DIONICIO GOMEZ PRIETO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Dolores Gutiérrez Mota                           IT DE IZTAPALAPA III         DOLORES GUTIERREZ MOTA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Dolores Sosa Pérez                                 IT DE SALINA CRUZ          DOLORES SOSA PEREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Dora Del Carmen Guillén Dolores                  ITS DE COATZACOALCOS         DORA DEL CARMEN GUILLEN DOLORES
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Dora Ivette Rivero Caraveo                         IT DE CD. JUÁREZ           DORA IVETTE RIVERO CARAVEO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Dora Ofelia Rodríguez Martínez                       IT DE TORREÓN            DORA OFELIA RODRIGUEZ MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Doreidy Melgarejo Galindo                         IT DE ÚRSULO GALVÁN         DOREIDY MELGAREJO GALINDO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Drisdel Mariela Pat Reyes                            IT DE MÉRIDA             DRISDEL MARIELA PAT REYES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Dulce Balvaneda Corral Jusacamea                   IT DE HUATABAMPO           DULCE BALVANEDA CORRAL JUSACAMEA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Dulce María Clemente Guerrero                  ITS DE ACATLAN DE OSORIO       DULCE MARIA CLEMENTE GUERRERO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Dulce María Flores Báez                             ITS DE HUATUSCO           DULCE MARIA FLORES BAEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Dulce María López Fermín                          IT DE VALLE DE ETLA         DULCE MARIA LOPEZ FERMIN
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Ebismar López López                         ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   EBISMAR LOPEZ LOPEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Edberg Daniel Martínez Jiménez                ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     EDBERG DANIEL MARTINEZ JIMENEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Edder Ociel Orta Pérez                             ITS DE POZA RICA           EDDER OCIEL ORTA PEREZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Eder Jesús Valentín Lugo Medina                    IT DE LOS MOCHIS           EDER JESUS VALENTIN LUGO MEDINA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Edgar Alejandro Sagundo Duarte                      ITS DE PROGRESO           EDGAR ALEJANDRO SAGUNDO DUARTE
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Edgar Alfonso Triana Anzures                      IT DE CHIHUAHUA II          EDGAR ALFONSO TRIANA ANZURES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Edgar Almazán De La Cruz                           IT DE MILPA ALTA           EDGAR ALMAZAN DE LA CRUZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Edgar Antonio Pecero Ramírez                        ITS DE NARANJOS           EDGAR ANTONIO PECERO RAMIREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Edgar Corona Organiche                             ITES DE ECATEPEC           EDGAR CORONA ORGANICHE
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Edgar De La Rosa Aguilar                        ITS DE CD CONSTITUCIÓN        EDGAR DE LA ROSA AGUILAR
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Edgar Edmundo Lanz Sánchez                           IT DE GUAYMAS            EDGAR EDMUNDO LANZ SANCHEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Edgar Enrique Vázquez Ramírez                      ITS DE GUANAJUATO          EDGAR ENRIQUE VAZQUEZ RAMIREZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Edgar Felipe Vázquez Siller                         IT DE SALTILLO            EDGAR FELIPE VAZQUEZ SILLER
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Edgar Gustavo López Saut                        IT DE VALLE DE GUADIANA       EDGAR GUSTAVO LOPEZ SAUT
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Edgar Martín Lorca Velueta                           ITS DE CENTLA            EDGAR MARTIN LORCA VELUETA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Edgar Omar Bañuelos Lozoya                           IT DE PARRAL             EDGAR OMAR BAÑUELOS LOZOYA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Edgar Omar Gutiérrez Villegas                        IT DE PARRAL             EDGAR OMAR GUTIERREZ VILLEGAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Edgar Perdomo Capetillo Ortíz                      IT DE MINATITLÁN           EDGAR PERDOMO CAPETILLO ORTIZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Edgar Ramírez Viveros                                IT DE HUETAMO            EDGAR RAMIREZ VIVEROS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Edgar Ramón Silva Rubio                            ITS DE EL GRULLO           EDGAR RAMON SILVA RUBIO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Edgar Roberto Sandoval García                  TES DE CUAUTITLÁN IZCALLI      EDGAR ROBERTO SANDOVAL GARCIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Edgardo Castellanos Ramos                       ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        EDGARDO CASTELLANOS RAMOS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Edgardo Cervantes Manzano                          IT DE CD. JUÁREZ           EDGARDO CERVANTES MANZANO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Edgardo Organista Sandoval                           IT DE GUAYMAS            EDGARDO ORGANISTA SANDOVAL
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Edigar Benitez Barrón                             ITS DE TAMAZUNCHALE         EDIGAR BENITEZ BARRON
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Edinguer Vázquez Ayala                           IT DE AGUASCALIENTES         EDINGUER VAZQUEZ AYALA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Edith Aracelly Pech Méndez                           IT DE CONKAL             EDITH ARACELLY PECH MENDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Edith Chairez Ramírez                                IT DE DURANGO            EDITH CHAIREZ RAMIREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Edmundo Jesús De Yta Cabrera                      IT DE ÚRSULO GALVÁN         EDMUNDO JESUS DE YTA CABRERA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Edna Mireya Verdugo García                      IT DE BAHIA DE BANDERAS       EDNA MIREYA VERDUGO GARCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Edna Zelenia Arredondo Mendoza                   IT DE SAN LUIS POTOSÍ        EDNA ZELENIA ARREDONDO MENDOZA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Eduardo Alfonso Huerta Guzmán                       IT DE MAZATLAN            EDUARDO ALFONSO HUERTA GUZMAN
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Eduardo Antonio Mena Calderon                         IT DE LERMA             EDUARDO ANTONIO MENA CALDERON
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Eduardo Castro Ávila                               ITS DE TACÁMBARO           EDUARDO CASTRO AVILA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Eduardo Fernandez Echeverria                      ITS DE ZACAPOAXTLA          EDUARDO FERNANDEZ ECHEVERRIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Eduardo Franco Austria                            ITS DE TAMAZUNCHALE         EDUARDO FRANCO AUSTRIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Eduardo Gutiérrez Almaraz                           ITS DE MISANTLA           EDUARDO GUTIERREZ ALMARAZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Eduardo Hernández Morales                          ITS DE COMALCALCO          EDUARDO HERNANDEZ MORALES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Eduardo López De Los Santos                      ITS DE COATZACOALCOS         EDUARDO LOPEZ DE LOS SANTOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Eduardo López Sánchez                               IT DE TEHUACÁN            EDUARDO LOPEZ SANCHEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Eduardo Olvera Cázares                               IT DE LA PAZ             EDUARDO OLVERA CAZARES
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Eduardo Orozco Ortega                         ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      EDUARDO OROZCO ORTEGA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Eduardo Pérez Cruz                                    IT DE LERMA             EDUARDO PEREZ CRUZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Eduardo Ruíz Díaz                             ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     EDUARDO RUIZ DIAZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Eduardo Solís Hernández                      ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    EDUARDO SOLIS HERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Eduardo Tomás Torres                               ITS DE LA MONTAÑA          EDUARDO TOMAS TORRES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Eduardo Vázquez Zayas                               IT DE TEHUACÁN            EDUARDO VAZQUEZ ZAYAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Eduardo Villanueva Ricardez                        IT DE SALINA CRUZ          EDUARDO VILLANUEVA RICARDEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Edwin Manuel Yam Cauich                            IT DE TECOMATLÁN           EDWIN MANUEL YAM CAUICH
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Edwing Daniel Chay Morales                            IT DE LERMA             EDWING DANIEL CHAY MORALES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Efigenia Montalvo González                            IT DE TEPIC             EFIGENIA MONTALVO GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Efrén Alamilla García                      ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   EFREN ALAMILLA GARCIA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Efrén Armando Osorio Ramírez                         IT DE PUEBLA             EFREN ARMANDO OSORIO RAMIREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Efrén Hernández Arceo                                IT DE TIZIMÍN            EFREN HERNANDEZ ARCEO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Efren Mendoza Chaparro                              IT DE VERACRUZ            EFREN MENDOZA CHAPARRO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Elda Luz Rodíguez Alejandro                        ITS DE COMALCALCO          ELDA LUZ RODIGUEZ ALEJANDRO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Elda Patricia Castro Cota                            IT DE LA PAZ             ELDA PATRICIA CASTRO COTA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Elda Roxana Elizondo López                        IT DE NUEVO LAREDO          ELDA ROXANA ELIZONDO LOPEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Eleazar Duran Soto                               ITS DE CIUDAD HIDALGO        ELEAZAR DURAN SOTO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Eleazar Ortíz Ortíz                               ITS DE TEPOSCOLULA          ELEAZAR ORTIZ ORTIZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Eleazar Ríos Valdez                                IT DE HUATABAMPO           ELEAZAR RIOS VALDEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Elena Cruz Preza                              ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     ELENA CRUZ PREZA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Elena Edith De León Villegas                        IT DE TLAXIACO            ELENA EDITH DE LEON VILLEGAS
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Elena Tsetzengary Aguirre Mejia                      ITS DE LERDO             ELENA TSETZENGARY AGUIRRE MEJIA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Elí Hazael Meneses Feria                         IT DE LA ZONA OLMECA         ELI HAZAEL MENESES FERIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Elia Beatriz Martínez Bartolo                      IT DE MINATITLÁN           ELIA BEATRIZ MARTINEZ BARTOLO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Elia Guadalupe Morales González                    ITS DE POZA RICA           ELIA GUADALUPE MORALES GONZALEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Elias Gabriel Fidel Pacheco Can                     IT DE CAMPECHE            ELIAS GABRIEL FIDEL PACHECO CAN
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Elías Neftalí Escobar Gómez                     IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        ELIAS NEFTALI ESCOBAR GOMEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Elías Ramírez Díaz                                 ITS DE NOCHISTLAN          ELIAS RAMIREZ DIAZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Elías Rodríguez Rodríguez                          ITS DE COMALCALCO          ELIAS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Elibeth Guadalupe Arroyo Pérez                  ITS DE CD CONSTITUCIÓN        ELIBETH GUADALUPE ARROYO PEREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Elid Silverio Garrido                          ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      ELID SILVERIO GARRIDO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Elienai Díaz Burciaga                            IT DE CD. CUAUHTÉMOC         ELIENAI DIAZ BURCIAGA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Eliezer De Jesús Casado Ramírez                    ITS DE ESCÁRCEGA           ELIEZER DE JESUS CASADO RAMIREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Elisa Margarita Robles Espinoza                      ITS DE CAJEME            ELISA MARGARITA ROBLES ESPINOZA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Elisa Urquizo Barraza                               IT DE LA LAGUNA           ELISA URQUIZO BARRAZA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Elizabeth Cruz Gallegos                             IT DE PINOTEPA            ELIZABETH CRUZ GALLEGOS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Elizabeth Flores Chávez                            IT DE SALINA CRUZ          ELIZABETH FLORES CHAVEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Elizabeth Flores Morales                           ITS DE POZA RICA           ELIZABETH FLORES MORALES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Elizabeth Guamán Bejarano                         ITS DE COSAMALOAPAN         ELIZABETH GUAMAN BEJARANO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Elizabeth Gutiérrez Gómez                     ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     ELIZABETH GUTIERREZ GOMEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Elizabeth Hernández Méndez                       ITS DE TIERRA BLANCA         ELIZABETH HERNANDEZ MENDEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Elizabeth Martínez Valera                      ITS DE VILLA DE LA VENTA       ELIZABETH MARTINEZ VALERA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Elizabeth Mercado Herrera                           TES DE COACALCO           ELIZABETH MERCADO HERRERA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Elizabeth Pérez Arteaga                              ITS DE PÁNUCO            ELIZABETH PEREZ ARTEAGA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Elizabeth Pulido Romero                            ITES DE ECATEPEC           ELIZABETH PULIDO ROMERO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Elizabeth Sánchez Tobón                          IT DE IZTAPALAPA III         ELIZABETH SANCHEZ TOBON
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Elizet Ibarra Limas                                ITS DE TACÁMBARO           ELIZET IBARRA LIMAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Elliot Jonathan Aguilar Contreras                  ITS DE EL GRULLO           ELLIOT JONATHAN AGUILAR CONTRERAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Elma Lizeth Rodríguez Plascencia                IT DE VALLE DE GUADIANA       ELMA LIZETH RODRIGUEZ PLASCENCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Eloina Guadalupe González Lara                        IT DE CHINÁ             ELOINA GUADALUPE GONZALEZ LARA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Eloy Hernández Vásquez                              IT DE POCHUTLA            ELOY HERNANDEZ VASQUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Elsa Edith Figueroa Rodríguez                       ITS DE CANANEA            ELSA EDITH FIGUEROA RODRIGUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Elsa Elena Corona Mayoral                           IT DE VERACRUZ            ELSA ELENA CORONA MAYORAL
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Elsa Leticia Salinas Zúñiga                      IT DE SAN LUIS POTOSÍ        ELSA LETICIA SALINAS ZUÑIGA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Elsa Lucila Pérez Castro                     ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ELSA LUCILA PEREZ CASTRO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Elsa Paredes López                                 ITS DE TEZIUTLÁN           ELSA PAREDES LOPEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Elsy María Rosales Uc                               ITS DE PROGRESO           ELSY MARIA ROSALES UC
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Elva Bernal Rodríguez                                    TESCI                ELVA BERNAL RODRIGUEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Elva Margarita Ramírez Chong                      IT DE CHIHUAHUA II          ELVA MARGARITA RAMIREZ CHONG
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Elva Nora Robles Durán                              ITS DE CANANEA            ELVA NORA ROBLES DURAN
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Elvia Lara García                                  ITS DE NOCHISTLAN          ELVIA LARA GARCIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Ely Yazmin Chable Melchor                            ITS DE CENTLA            ELY YAZMIN CHABLE MELCHOR
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Emanuel Mora Castañeda                       ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    EMANUEL MORA CASTAÑEDA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Emeterio Clemente Silvan                           ITS DE MACUSPANA           EMETERIO CLEMENTE SILVAN
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Emilia Méndez Ramírez                               ITS DE IRAPUATO           EMILIA MENDEZ RAMIREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Emiliano Espino Sanpedro                         ITS DE CIUDAD HIDALGO        EMILIANO ESPINO SANPEDRO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Emiliano Lazcano Rodríguez                     ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      EMILIANO LAZCANO RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Emilio Carrete Mata                           ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      EMILIO CARRETE MATA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Emma Gutiérrez Quintanilla                          ITS DE IRAPUATO           EMMA GUTIERREZ QUINTANILLA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Emma Salgado Rómulo                                  IT DE TLALPAN            EMMA SALGADO ROMULO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Emma Yesenia Rivera Ruíz                         ITS DE CIUDAD HIDALGO        EMMA YESENIA RIVERA RUIZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Emmanuel Contreras Medina                            ITS DE LERDO             EMMANUEL CONTRERAS MEDINA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Emmanuel Flores Villa                               IT DE SALTILLO            EMMANUEL FLORES VILLA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Emmanuel Mata Moreno                           IT DE PABELLON DE ARTEAGA      EMMANUEL MATA MORENO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Emmanuel Ramírez Romero                    ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   EMMANUEL RAMIREZ ROMERO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Emmanuel Vázquez Benito                            ITS DE TEZIUTLÁN           EMMANUEL VAZQUEZ BENITO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Enith Karina Solís Martínez                       IT DE CHIHUAHUA II          ENITH KARINA SOLIS MARTINEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Enna Nidia Rosaldo Soler                         ITS DE COATZACOALCOS         ENNA NIDIA ROSALDO SOLER
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Enoc Erasmo Arguello Campos                          IT DE COMITÁN            ENOC ERASMO ARGUELLO CAMPOS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Enoch Robles Díaz                                    IT DE NOGALES            ENOCH ROBLES DIAZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Enrique Andrío Enríquez                               IT DE ROQUE             ENRIQUE ANDRIO ENRIQUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Enrique Arturo García Juárez                       IT DE NUEVO LEÓN           ENRIQUE ARTURO GARCIA JUAREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Enrique Barajas Montes                          IT DE VALLE DE GUADIANA       ENRIQUE BARAJAS MONTES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Enrique Cuan Durón                                  IT DE LA LAGUNA           ENRIQUE CUAN DURON
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Enrique Damian Aguilar                               IT DE TLALPAN            ENRIQUE DAMIAN AGUILAR
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Enrique De La Cruz Romero                            ITS DE CENTLA            ENRIQUE DE LA CRUZ ROMERO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Enrique Del Moral Borras                            IT DE VERACRUZ            ENRIQUE DEL MORAL BORRAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Enrique Eduardo Peraza González                      IT DE MÉRIDA             ENRIQUE EDUARDO PERAZA GONZALEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Enrique Estrada Zecua                               ITS DE ATLIXCO            ENRIQUE ESTRADA ZECUA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Enrique Francisco De Asís Alonso González           ITS DE HUATUSCO           ENRIQUE FRANCISCO DE ASIS ALONSO GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Enrique Limón Carrillo                     ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   ENRIQUE LIMON CARRILLO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Enrique Martínez Téllez                         IT DE NORTE DE NAYARIT        ENRIQUE MARTINEZ TELLEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Enrique Miguel Arroyo Chavelas                  ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        ENRIQUE MIGUEL ARROYO CHAVELAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Enrique Moreno Vargas                      ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   ENRIQUE MORENO VARGAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Enriqueta Salazar Ruíz                              IT DE MEXICALI            ENRIQUETA SALAZAR RUIZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Eréndira Zaragoza Yacuta                           ITS DE APATZINGÁN          ERENDIRA ZARAGOZA YACUTA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Eric Chávez Ortíz                                IT DE VALLE DE OAXACA        ERIC CHAVEZ ORTIZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Eric Escobar Mendoza                             ITS DE CIUDAD HIDALGO        ERIC ESCOBAR MENDOZA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Eric Guillermo Echeverría López                   IT DE VALLE DE ETLA         ERIC GUILLERMO ECHEVERRIA LOPEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Erica Esthela Córdova Guerrola                ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     ERICA ESTHELA CORDOVA GUERROLA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Erick Antonio Blen García                     ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     ERICK ANTONIO BLEN GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Erick Emmanuel Tapia Herrera                 ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ERICK EMMANUEL TAPIA HERRERA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Erick Gómez Hernández                        ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    ERICK GOMEZ HERNANDEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Erick Rodríguez Cano                              ITS DE COSAMALOAPAN         ERICK RODRIGUEZ CANO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Ericka Maldonado Pesina                              IT DE LINARES            ERICKA MALDONADO PESINA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Erik Augusto Ramírez Vargas                      ITS DE CIUDAD HIDALGO        ERIK AUGUSTO RAMIREZ VARGAS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Erik García De León Monter                         ITS DE TACÁMBARO           ERIK GARCIA DE LEON MONTER
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Erik Martínez Romero                                 IT DE NOGALES            ERIK MARTINEZ ROMERO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Erika Citlalli Rodríguez López                      ITS DE MASCOTA            ERIKA CITLALLI RODRIGUEZ LOPEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Erika Del Carmen Reyes Gómez                        ITS DE ACAYUCAN           ERIKA DEL CARMEN REYES GOMEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Erika Dolores Ruíz                               ITS DE TIERRA BLANCA         ERIKA DOLORES RUIZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Erika Esquivel Salazar                             ITS DE ESCÁRCEGA           ERIKA ESQUIVEL SALAZAR
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Erika Marisol Marín Cortés                    ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     ERIKA MARISOL MARIN CORTES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Erika Tapia De La Rosa                               IT DE TLHUAC             ERIKA TAPIA DE LA ROSA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Erikssen Aquino Díaz                         ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ERIKSSEN AQUINO DIAZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Ermilo López Cobá                                    IT DE TIZIMÍN            ERMILO LOPEZ COBA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Ernestina Leija Ramírez                      ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ERNESTINA LEIJA RAMIREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Ernestina Mendoza Chipule                         IT DE VALLE DE ETLA         ERNESTINA MENDOZA CHIPULE
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Ernesto Alonso Ocaña Valenzuela                    ITS DE COMALCALCO          ERNESTO ALONSO OCAÑA VALENZUELA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Ernesto Ayvar Ramos                                ITS DE CINTALAPA           ERNESTO AYVAR RAMOS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Ernesto Carlos Velazco Mercado                      ITS DE TEQUILA            ERNESTO CARLOS VELAZCO MERCADO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Ernesto De La Cruz Nicolás                         IT DE MILPA ALTA           ERNESTO DE LA CRUZ NICOLAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Ernesto García González                             TES DE COACALCO           ERNESTO GARCIA GONZALEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Ernesto González Martínez                         ITS DE COSAMALOAPAN         ERNESTO GONZALEZ MARTINEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Ernesto Hernández Santiago                       IT DE VALLE DE OAXACA        ERNESTO HERNANDEZ SANTIAGO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Ernesto Leal Seañez                               IT DE CHIHUAHUA II          ERNESTO LEAL SEAÑEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Ernesto Lerma Alarcon                              ITS DE POZA RICA           ERNESTO LERMA ALARCON
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Ernesto Ramírez García                           ITS DE COATZACOALCOS         ERNESTO RAMIREZ GARCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Ernesto Solís Ramírez                              ITS DE CINTALAPA           ERNESTO SOLIS RAMIREZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Ervin Durantes Cueto                               ITS DE CINTALAPA           ERVIN DURANTES CUETO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Erwin García Hernández                            ITS DE ZACAPOAXTLA          ERWIN GARCIA HERNANDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Esaú Gómez Hidalgo                                 ITS DE CINTALAPA           ESAU GOMEZ HIDALGO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Esaú Santiago Martínez                              IT DE PINOTEPA            ESAU SANTIAGO MARTINEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Esbeydi Del Ángel Martínez                         ITS DE POZA RICA           ESBEYDI DEL ANGEL MARTINEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Escobar Domínguez Oscar                            ITES DE ECATEPEC           ESCOBAR DOMINGUEZ OSCAR
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Escudero Ramírez Leira Carol                      IT DE ÚRSULO GALVÁN         ESCUDERO RAMIREZ LEIRA CAROL
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Esmeralda Delgado Pérez                          ITS DE CIUDAD HIDALGO        ESMERALDA DELGADO PEREZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Esmeralda Villegas Zamudio                         ITS DE APATZINGÁN          ESMERALDA VILLEGAS ZAMUDIO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Esperanza Barrera Pérez                     ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   ESPERANZA BARRERA PEREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Esperanza Calalpa Duran                              ITS DE XALAPA            ESPERANZA CALALPA DURAN
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Esperanza Guadalupe Ledezma Zamora           ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ESPERANZA GUADALUPE LEDEZMA ZAMORA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Esperanza Rosas López                               ITS DE ATLIXCO            ESPERANZA ROSAS LOPEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Esteban Alejandro Castañeda Montaño                   IT DE TEPIC             ESTEBAN ALEJANDRO CASTAÑEDA MONTAÑO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Esteban Daniel Morales Valles                 ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     ESTEBAN DANIEL MORALES VALLES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Esteban De Rosasas Sandoval                        ITS DE CD SERDAN           ESTEBAN DE ROSASAS SANDOVAL
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Esteban Hernández González                        IT DE CHIHUAHUA II          ESTEBAN HERNANDEZ GONZALEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Esteban Jesús Mendoza Y López                       IT DE VERACRUZ            ESTEBAN JESUS MENDOZA Y LOPEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Esteban Sánchez Escarriola                               TESCI                ESTEBAN SANCHEZ ESCARRIOLA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Esteban Valdez Ramírez                           IT DE LÁZARO CÁRDENAS        ESTEBAN VALDEZ RAMIREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Estela Cuenca Álvarez                            ITS DE COATZACOALCOS         ESTELA CUENCA ALVAREZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Estela Martínez Cruz                                TES DE ECATEPEC           ESTELA MARTINEZ CRUZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Estela Montufar Serrano                     ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   ESTELA MONTUFAR SERRANO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Esthela Margarita Hernández Herrera                 IT DE ALTAMIRA            ESTHELA MARGARITA HERNANDEZ HERRERA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Esther Cruz González                                IT DE TLAXIACO            ESTHER CRUZ GONZALEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Estrella Espinoza López                            ITES DE LOS CABOS          ESTRELLA ESPINOZA LOPEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Eufrocina Estrada Soto                              IT DE LA LAGUNA           EUFROCINA ESTRADA SOTO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Eugenia Teresa Lozano Aguirre                       IT DE PINOTEPA            EUGENIA TERESA LOZANO AGUIRRE
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Eugenio Emmanuel Espinoza Gómez                 ITES DE VILLA GUERRERO        EUGENIO EMMANUEL ESPINOZA GOMEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Eunice Alejandra Pérez Coello                        IT DE MÉRIDA             EUNICE ALEJANDRA PEREZ COELLO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Eunice Bonilla Padilla                            ITS DE ZACAPOAXTLA          EUNICE BONILLA PADILLA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Eusebio Gaspar González                         ITES DE VILLA GUERRERO        EUSEBIO GASPAR GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Eva Consuelo Pérez Domínguez                     IT DE CD. CUAUHTÉMOC         EVA CONSUELO PEREZ DOMINGUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Eva Mercedes Alvarado Brady                        ITS DE POZA RICA           EVA MERCEDES ALVARADO BRADY
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Eva Mora Colorado                                ITS DE TIERRA BLANCA         EVA MORA COLORADO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Eva Raquel Solorio Sánchez                        IT DE CHIHUAHUA II          EVA RAQUEL SOLORIO SANCHEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Evelia Mendoza Mendoza                             ITS DE APATZINGÁN          EVELIA MENDOZA MENDOZA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Evelyn Peña Escárcega                                ITS DE CAJEME            EVELYN PEÑA ESCARCEGA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Ever Alcudia Fuentes                               ITS DE COMALCALCO          EVER ALCUDIA FUENTES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Everardo Miguel Díaz                           ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      EVERARDO MIGUEL DIAZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Eyvar Trejo Garrido                          ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    EYVAR TREJO GARRIDO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Ezaú Jiménez Valdez                                TES DE IXTAPALUCA          EZAU JIMENEZ VALDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Ezequiel Gómez Domínguez                          IT DE VILLAHERMOSA          EZEQUIEL GOMEZ DOMINGUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Ezequiel Notario Priego                           IT DE VILLAHERMOSA          EZEQUIEL NOTARIO PRIEGO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Fabiola Barrales Valencia                           ITS DE HUATUSCO           FABIOLA BARRALES VALENCIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Fabiola Bejarano Rebolledo                         IT DE TLAJOMULCO           FABIOLA BEJARANO REBOLLEDO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Fabiola Cruz Gutiérrez                         ITS DE VILLA DE LA VENTA       FABIOLA CRUZ GUTIERREZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Fabiola García Cambron                              IT DE ZITACUARO           FABIOLA GARCIA CAMBRON
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Fabiola Guadalupe Arriaga López                     ITS DE ARANDAS            FABIOLA GUADALUPE ARRIAGA LOPEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Fabiola Herera Enciso                                 IT DE ROQUE             FABIOLA HERERA ENCISO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Fabiola Rojas Cessa                                 ITS DE ACAYUCAN           FABIOLA ROJAS CESSA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Fabiola Soto Valle                                  TES DE COACALCO           FABIOLA SOTO VALLE
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Faustino Ramírez Ramírez                           IT DE TLAJOMULCO           FAUSTINO RAMIREZ RAMIREZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Faviola Lara Cervantes                              IT DE SALTILLO            FAVIOLA LARA CERVANTES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Fayne Del Carmen Salazar Camara                       IT DE LERMA             FAYNE DEL CARMEN SALAZAR CAMARA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Federico Arredondo Peralta                           IT DE LINARES            FEDERICO ARREDONDO PERALTA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Federico Ramos Contreras                        ITES DE VILLA GUERRERO        FEDERICO RAMOS CONTRERAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Federico Solís Garibay                        ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      FEDERICO SOLIS GARIBAY
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Feliciano Sánchez Mendoza                           ITS DE ACAYUCAN           FELICIANO SANCHEZ MENDOZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Felicidad Pérez Saldaña                         IT DE VALLE DE GUADIANA       FELICIDAD PEREZ SALDAÑA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Felipe Contreras Gándara                            ITS DE MISANTLA           FELIPE CONTRERAS GANDARA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Felipe De Jesús Dorantes Benavidez         ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   FELIPE DE JESUS DORANTES BENAVIDEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Felipe De Jesús Moguel Echeverría                 IT DE NUEVO LAREDO          FELIPE DE JESUS MOGUEL ECHEVERRIA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Felipe De Jesús Tlaxcala Aceves                       ITS DE TALA             FELIPE DE JESUS TLAXCALA ACEVES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Felipe Luna García                                IT DE CHILPANCINGO          FELIPE LUNA GARCIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Felipe Martín Sánchez Cortes                         ITS DE XALAPA            FELIPE MARTIN SANCHEZ CORTES
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Felipe Neri Castillo Pérez                            IT DE LERMA             FELIPE NERI CASTILLO PEREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Felipe Neri Hernández Soto                   ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    FELIPE NERI HERNANDEZ SOTO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Felipe Rodríguez Ramírez                            IT DE TEHUACÁN            FELIPE RODRIGUEZ RAMIREZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Felipe Verdalet Guzmán                              IT DE VERACRUZ            FELIPE VERDALET GUZMAN
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Felisa Vanessa López Pineda                     IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        FELISA VANESSA LOPEZ PINEDA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Félix Azaar Miranda                        ITS DE LA SIERRA NEGRA DE AJALPAN  FELIX AZAAR MIRANDA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Félix David Murillo Cuevas                        IT DE URSULO GALVAN         FELIX DAVID MURILLO CUEVAS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Félix Francisco Moroyoqui Márquez                IT DE CD. CUAUHTÉMOC         FELIX FRANCISCO MOROYOQUI MARQUEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Félix Murrieta Domínguez                             ITS DE PEROTE            FELIX MURRIETA DOMINGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Félix Romeo Berzunza Saravia                          IT DE LERMA             FELIX ROMEO BERZUNZA SARAVIA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Féliz Rodolfo Poot López                             IT DE TIZIMÍN            FELIZ RODOLFO POOT LOPEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Fermín Hernández Mendoza                           ITES DE LOS CABOS          FERMIN HERNANDEZ MENDOZA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Fernando Antonio Koh Puga                            IT DE CANCÚN             FERNANDO ANTONIO KOH PUGA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Fernando Cabrera Álvarez                           ITS DE EL GRULLO           FERNANDO CABRERA ALVAREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Fernando Cansino Galvez                             IT DE TEHUACÁN            FERNANDO CANSINO GALVEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Fernando De La Rosa Fierro                        IT DE CHIHUAHUA II          FERNANDO DE LA ROSA FIERRO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Fernando Díaz Hernández                              IT DE LINARES            FERNANDO DIAZ HERNANDEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Fernando Emmanuel Michel Avila                      IT DE MEXICALI            FERNANDO EMMANUEL MICHEL AVILA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Fernando Fernández Castillo                         ITS DE PROGRESO           FERNANDO FERNANDEZ CASTILLO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Fernando Ferrero Ramón                             IT DE NUEVO LEÓN           FERNANDO FERRERO RAMON
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Fernando Holguín Sánchez                             IT DE PARRAL             FERNANDO HOLGUIN SANCHEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Fernando Javier Ríos Sánchez                      IT DE VILLAHERMOSA          FERNANDO JAVIER RIOS SANCHEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Fernando Jorge Huitron Gutiérrez                ITES DE VILLA GUERRERO        FERNANDO JORGE HUITRON GUTIERREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Fernando Manuel Morales                           ITS DE TAMAZUNCHALE         FERNANDO MANUEL MORALES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Fernando Martínez Salinas                        ITS DE LA COSTA CHICA        FERNANDO MARTINEZ SALINAS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Fernando May Esquivel                               ITS DE LOS RÍOS           FERNANDO MAY ESQUIVEL
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Fernando Ortíz López                               ITS DE POZA RICA           FERNANDO ORTIZ LOPEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Fernando Rey Hernández Peña                       IT DE LA ZONA MAYA          FERNANDO REY HERNANDEZ PEÑA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Fernando Ríos Martínez                           ITS DE TIERRA BLANCA         FERNANDO RIOS MARTINEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Fernando Rodríguez García                    ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     FERNANDO RODRIGUEZ GARCIA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Fernando Valenzuela Rosales                       IT DE NUEVO LAREDO          FERNANDO VALENZUELA ROSALES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Fidel Báez Benito                                  ITS DE APATZINGÁN          FIDEL BAEZ BENITO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Fidel Lozano Manifacio                               IT DE TORREÓN            FIDEL LOZANO MANIFACIO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Filemón Cariño Rojas                           ITS DE ACATLAN DE OSORIO       FILEMON CARIÑO ROJAS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Flavio Ernesto Zepeda Núñez                      IT DE BAHÍA BANDERAS         FLAVIO ERNESTO ZEPEDA NUÑEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Flor Alicia Calderon Díaz                           IT DE POCHUTLA            FLOR ALICIA CALDERON DIAZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Flor Azalia Luis Cerqueda                            IT DEL ISTMO             FLOR AZALIA LUIS CERQUEDA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Flor Celeste Soto Díaz                               IT DE DURANGO            FLOR CELESTE SOTO DIAZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Flor De María Rivera Sánchez                     IT DE PIEDRAS NEGRAS         FLOR DE MARIA RIVERA SANCHEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Florencio Moreno Osuna                             IT DE LOS MOCHIS           FLORENCIO MORENO OSUNA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Fortino Vázquez Elorza                               ITS DE PÁNUCO            FORTINO VAZQUEZ ELORZA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Francelin Dimas Díaz                        ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   FRANCELIN DIMAS DIAZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Francia Elleni Chalita Agúndez                        IT DE TEPIC             FRANCIA ELLENI CHALITA AGUNDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Francisco Adame Flores                               IT DE DURANGO            FRANCISCO ADAME FLORES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Francisco Avalos Navarro                            ITS DE HUATUSCO           FRANCISCO AVALOS NAVARRO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Francisco Baldomero Castro                         IT DE CERRO AZUL           FRANCISCO BALDOMERO CASTRO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Francisco Benito Morales García                      ITS DE XALAPA            FRANCISCO BENITO MORALES GARCIA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Francisco Cañedo García                             IT DE MAZATLAN            FRANCISCO CAÑEDO GARCIA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Francisco Caralampio Gómez                        ITS DE ZACAPOAXTLA          FRANCISCO CARALAMPIO GOMEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Francisco Dionicio López Gómez                    TES DE HUIXQUILUCAN         FRANCISCO DIONICIO LOPEZ GOMEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Francisco Gallegos Jiménez                         IT DE SALINA CRUZ          FRANCISCO GALLEGOS JIMENEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Francisco Gamaliel Arias Urquieta                  ITS DE APATZINGÁN          FRANCISCO GAMALIEL ARIAS URQUIETA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Francisco Hernández Jiménez                  ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    FRANCISCO HERNANDEZ JIMENEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Francisco Hernández Lorenzo                   ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     FRANCISCO HERNANDEZ LORENZO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Francisco Ivan Pedraza Cruz                        IT DE IZTAPALAPA           FRANCISCO IVAN PEDRAZA CRUZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Francisco Javeir Santana Sánchez                   ITES DE LOS CABOS          FRANCISCO JAVEIR SANTANA SANCHEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Francisco Javier Balderrama Pérez                   IT DE MEXICALI            FRANCISCO JAVIER BALDERRAMA PEREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Francisco Javier Cruz Cruz                            ITS DE TALA             FRANCISCO JAVIER CRUZ CRUZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Francisco Javier Díaz Gutiérrez                   IT DE VALLE DE ETLA         FRANCISCO JAVIER DIAZ GUTIERREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Francisco Javier González Siordia                   ITS DE CHAPALA            FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SIORDIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Francisco Javier Gutiérrez Hernández          ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Francisco Javier Landa Huerta                        ITS DE XALAPA            FRANCISCO JAVIER LANDA HUERTA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Francisco Javier Olmedo Meza                        IT DE VERACRUZ            FRANCISCO JAVIER OLMEDO MEZA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Francisco Javier Reveles Gamboa                    ITS DE NOCHISTLAN          FRANCISCO JAVIER REVELES GAMBOA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Francisco Javier Reyes Santamand                  ITS DE COSAMALOAPAN         FRANCISCO JAVIER REYES SANTAMAND
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Francisco Javier Rivera Magallanes                   ITS DE LORETO            FRANCISCO JAVIER RIVERA MAGALLANES
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Francisco Javier Ruíz Cruz                         ITS DE CINTALAPA           FRANCISCO JAVIER RUIZ CRUZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Francisco Javier Valerio Ayala                     IT DE HUATABAMPO           FRANCISCO JAVIER VALERIO AYALA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Francisco Méndez Avendaño                         IT DE BOCA DEL RIO          FRANCISCO MENDEZ AVENDAÑO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Francisco Monter Juárez                    ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   FRANCISCO MONTER JUAREZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Francisco Orozco García                            ITS DE HUICHAPAN           FRANCISCO OROZCO GARCIA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Francisco Ramón Ibarra Luna                      IT DE CD. CUAUHTÉMOC         FRANCISCO RAMON IBARRA LUNA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Francisco Rendon Benítez                         IT DE LÁZARO CÁRDENAS        FRANCISCO RENDON BENITEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Francisco Rivera Sánchez                           ITS DE TEZIUTLÁN           FRANCISCO RIVERA SANCHEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Francisco Salvador Ballina                         ITS DE ESCÁRCEGA           FRANCISCO SALVADOR BALLINA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Francisco Sebastián Ruíz Moreno                     IT DE LA PIEDAD           FRANCISCO SEBASTIAN RUIZ MORENO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Francisco Valentín Villarreal García              IT DE NUEVO LAREDO          FRANCISCO VALENTIN VILLARREAL GARCIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Francisco Xavier Yañez Bringas                ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     FRANCISCO XAVIER YAÑEZ BRINGAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Franco Rivera Guerra                               ITS DE APATZINGÁN          FRANCO RIVERA GUERRA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Freddy Armas Lozano                           IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     FREDDY ARMAS LOZANO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Freddy Ramírez Villalobos                          ITS DE LA MONTAÑA          FREDDY RAMIREZ VILLALOBOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Gabino Hernández Contreras                        IT DE NUEVO LAREDO          GABINO HERNANDEZ CONTRERAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Gabriel Azcorra Perera                               IT DE CONKAL             GABRIEL AZCORRA PERERA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Gabriel Bautista Oronzor                           ITS DE TEZIUTLÁN           GABRIEL BAUTISTA ORONZOR
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Gabriel Beltran Sánchez                               ITS DE TALA             GABRIEL BELTRAN SANCHEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Gabriel Bonillas García                              IT DE NOGALES            GABRIEL BONILLAS GARCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Gabriel Díaz Miron Mac Donough                      TES DE ECATEPEC           GABRIEL DIAZ MIRON MAC DONOUGH
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Gabriel Fernández Flores                      ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      GABRIEL FERNANDEZ FLORES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Gabriel Mejía Pola                                 ITS DE CINTALAPA           GABRIEL MEJIA POLA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Gabriel Villaseñor Aguilar                           IT DE MORELIA            GABRIEL VILLASEÑOR AGUILAR
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Gabriel Zabdiel Reyes Villavicencio             ITS DE CD CONSTITUCIÓN        GABRIEL ZABDIEL REYES VILLAVICENCIO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Gabriela Del Carmen Suárez Lizárraga                IT DE MAZATLAN            GABRIELA DEL CARMEN SUAREZ LIZARRAGA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Gabriela Del Pilar Gómez Mendoza                    IT DE ALTAMIRA            GABRIELA DEL PILAR GOMEZ MENDOZA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Gabriela García Guerra                                   TECNM                GABRIELA GARCIA GUERRA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Gabriela González Vázquez                        TES DE VALLE DE BRAVO        GABRIELA GONZALEZ VAZQUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Gabriela Guadalupe Huitz Chan                       IT DE CAMPECHE            GABRIELA GUADALUPE HUITZ CHAN
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Gabriela Hernández A.                                ITS DE XALAPA            GABRIELA HERNANDEZ A.
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Gabriela Jacobo Gallegos                        IT DE VALLE DE GUADIANA       GABRIELA JACOBO GALLEGOS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Gabriela Jaramillo Hervert                        ITS DE TAMAZUNCHALE         GABRIELA JARAMILLO HERVERT
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Gabriela Pardo Martínez                             IT DE MEXICALI            GABRIELA PARDO MARTINEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Gabriela Ramírez Vidal                           ITS DE TIERRA BLANCA         GABRIELA RAMIREZ VIDAL
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Gabriela Reyes Berumen                               IT DE DURANGO            GABRIELA REYES BERUMEN
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Gabriela Solís García                              ITS DE POZA RICA           GABRIELA SOLIS GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Gardenia Yanet Maldonado Arévalo                   ITS DE TACÁMBARO           GARDENIA YANET MALDONADO AREVALO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Gaspar Castillo Domínguez                           ITS DE HUATUSCO           GASPAR CASTILLO DOMINGUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Genaro Alberto Gómez Chi                            IT DE CAMPECHE            GENARO ALBERTO GOMEZ CHI
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Georgina Marien Espinoza Ledesma                      IT DE TEPIC             GEORGINA MARIEN ESPINOZA LEDESMA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Geovanny Ayora Ricalde                               IT DE CONKAL             GEOVANNY AYORA RICALDE
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Geraldine Jassi Vega                             ITS DE CIUDAD HIDALGO        GERALDINE JASSI VEGA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Gerardo Acevedo Vega                                 IT DE TLALPAN            GERARDO ACEVEDO VEGA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Gerardo Aguilera Espinoza                        IT DE VALLE DEL YAQUI        GERARDO AGUILERA ESPINOZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Gerardo González Gómez                        ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     GERARDO GONZALEZ GOMEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Gerardo López Zuñiga                                 ITS DE LORETO            GERARDO LOPEZ ZUÑIGA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Gerardo Olivares Vargas                               IT DE TEPIC             GERARDO OLIVARES VARGAS
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Gerardo Ortíz Rodríguez                          IT DE LÁZARO CÁRDENAS        GERARDO ORTIZ RODRIGUEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Gerardo Ramírez Cabrera                             IT DE TEHUACÁN            GERARDO RAMIREZ CABRERA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Gerardo Reyes Figueroa                             IT DE CERRO AZUL           GERARDO REYES FIGUEROA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Gerardo Rodríguez López                             ITS DE MASCOTA            GERARDO RODRIGUEZ LOPEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Gerardo Sánchez Tapia                            ITS DE ZACATECAS SUR         GERARDO SANCHEZ TAPIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Gerardo Sánchez Villanueva                   ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     GERARDO SANCHEZ VILLANUEVA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Germaín López Cruz                           ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    GERMAIN LOPEZ CRUZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Germán López Andrade                                ITS DE HUATUSCO           GERMAN LOPEZ ANDRADE
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Germán Rafael Moreno León                          ITS DE TEZIUTLÁN           GERMAN RAFAEL MORENO LEON
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Germán Robolledo Ávalos                     ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   GERMAN ROBOLLEDO AVALOS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Germán Rodríguez Flores                             ITS DE ZAPOPAN            GERMAN RODRIGUEZ FLORES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Gianny Melina Cancino Méndez                        ITS DE PROGRESO           GIANNY MELINA CANCINO MENDEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Gibran Camberos Ruíz                               IT DE LOS MOCHIS           GIBRAN CAMBEROS RUIZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Gibran Miguel Lechuga Notario                      ITS DE MACUSPANA           GIBRAN MIGUEL LECHUGA NOTARIO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Gilberto Badillo Ríos                                IT DE TORREÓN            GILBERTO BADILLO RIOS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Gilberto Gastélum Orduño                             IT DE GUAYMAS            GILBERTO GASTELUM ORDUÑO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Gilberto Hernández Ambris                            IT DE TLÁHUAC            GILBERTO HERNANDEZ AMBRIS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Gilberto Niebla Lizarraga                           IT DE MAZATLAN            GILBERTO NIEBLA LIZARRAGA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Gilberto Niebla Lizárraga                          ITES DE LOS CABOS          GILBERTO NIEBLA LIZARRAGA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Gilda Avendaño Vázquez                           ITS DE TIERRA BLANCA         GILDA AVENDAÑO VAZQUEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Gildardo Chaparro Magallanez                       IT DE LOS MOCHIS           GILDARDO CHAPARRO MAGALLANEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Ginna Patricia Fernandez Cid                       ITES DE ECATEPEC           GINNA PATRICIA FERNANDEZ CID
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Gisela Janeth Espinosa Martínez                     TES DE COACALCO           GISELA JANETH ESPINOSA MARTINEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Gladys Edilma Trejo Marquez                      IT DE CD. CUAUHTÉMOC         GLADYS EDILMA TREJO MARQUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Gladys Martínez Robles                             IT DE SALINA CRUZ          GLADYS MARTINEZ ROBLES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Glafira Marisol Romo Valenzuela                      ITS DE MULEGE            GLAFIRA MARISOL ROMO VALENZUELA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Glenda Zayas Orozco                                 IT DE MEXICALI            GLENDA ZAYAS OROZCO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Gloria Edith Palacios Almón                          IT DE PACHUCA            GLORIA EDITH PALACIOS ALMON
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Gloria Estela Martínez Montemayor                   IT DE SALTILLO            GLORIA ESTELA MARTINEZ MONTEMAYOR
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Gloria Evila Mora Cárdenas                 ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   GLORIA EVILA MORA CARDENAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Gloria María Rodríguez Morales                    IT DE NUEVO LAREDO          GLORIA MARIA RODRIGUEZ MORALES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Gloria Nathali Durán Figueroa                      ITS DE EL GRULLO           GLORIA NATHALI DURAN FIGUEROA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Gloria Susana Navarro Cardona                      IT DE TLAJOMULCO           GLORIA SUSANA NAVARRO CARDONA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Gloria Viridiana Vallego Navarrete               IT DE LÁZARO CÁRDENAS        GLORIA VIRIDIANA VALLEGO NAVARRETE
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Gonzalo Ángel Velasco                            ITS DE LA COSTA CHICA        GONZALO ANGEL VELASCO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Gonzalo Herrera Muñoz                      ITS DEL ORTE. DEL EDO. DE HIDALGO  GONZALO HERRERA MUÑOZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Gonzalo Santillán Bahamaca                   ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     GONZALO SANTILLAN BAHAMACA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Graciano Obeso Adalid                               ITS DE GUASAVE            GRACIANO OBESO ADALID
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Graciela Cancino Hernández                         ITS DE COMALCALCO          GRACIELA CANCINO HERNANDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Graciela Corona Gómez                               IT DE MEXICALI            GRACIELA CORONA GOMEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Graciela Martínez García                             ITS DE LERDO             GRACIELA MARTINEZ GARCIA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Graciela Santos Martínez                       ITS DE ACATLAN DE OSORIO       GRACIELA SANTOS MARTINEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Gregorio Rodríguez Luna                            ITS DE EL GRULLO           GREGORIO RODRIGUEZ LUNA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Griselda Cervantes González                  ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    GRISELDA CERVANTES GONZALEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Griselda Gutiérrez Fragoso                 ITS DEL ORTE. DEL EDO. DE HIDALGO  GRISELDA GUTIERREZ FRAGOSO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Griselda Medina Medina                            TES DE HUIXQUILUCAN         GRISELDA MEDINA MEDINA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Guadalupe Adriana Guigon López                    IT DE CHIHUAHUA II          GUADALUPE ADRIANA GUIGON LOPEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Guadalupe Chávez Partida                           ITS DE APATZINGÁN          GUADALUPE CHAVEZ PARTIDA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Guadalupe Concepción Dzul Carrillo                   IT DE CONKAL             GUADALUPE CONCEPCION DZUL CARRILLO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Guadalupe Del Rosario Aguilar López             IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        GUADALUPE DEL ROSARIO AGUILAR LOPEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Guadalupe Esmeralda Alcalá González          ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    GUADALUPE ESMERALDA ALCALA GONZALEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Guadalupe Floricel Gómez Kuk                       ITS DE ESCÁRCEGA           GUADALUPE FLORICEL GOMEZ KUK
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Guadalupe García Retano                               ITS DE TALA             GUADALUPE GARCIA RETANO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Guadalupe Gómez Espinoza                            ITS DE GUASAVE            GUADALUPE GOMEZ ESPINOZA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Guadalupe Guendulay Escalante                       ITS DE MISANTLA           GUADALUPE GUENDULAY ESCALANTE
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Guadalupe Hernández Hernández                  ITS DE VILLA DE LA VENTA       GUADALUPE HERNANDEZ HERNANDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Guadalupe Hernández Martínez                        ITS DE HUATUSCO           GUADALUPE HERNANDEZ MARTINEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Guadalupe Mireya Valdez Gómez                    IT DE VALLE DE OAXACA        GUADALUPE MIREYA VALDEZ GOMEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Guadalupe Monjaras González                  ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     GUADALUPE MONJARAS GONZALEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Guadalupe Navarro Enríquez                         IT DE CD. JUÁREZ           GUADALUPE NAVARRO ENRIQUEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Guadalupe Nicte-Há Wicab Cámara                     ITS DE CHAMPOTN           GUADALUPE NICTE-HA WICAB CAMARA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Guadalupe Primitiva Hernández Aburto                ITS DE HUATUSCO           GUADALUPE PRIMITIVA HERNANDEZ ABURTO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Guadalupe Uribe Miranda                          IT DE PIEDRAS NEGRAS         GUADALUPE URIBE MIRANDA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Guadalupe Viridiana Soria Andrade                    ITS DE MULEGE            GUADALUPE VIRIDIANA SORIA ANDRADE
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Guadalupe Zimbrón Pérez                             ITS DE PROGRESO           GUADALUPE ZIMBRON PEREZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Guanerge De La Cruz Magaña                         ITS DE COMALCALCO          GUANERGE DE LA CRUZ MAGAÑA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Guillermina Reyes Juárez                    ITS DE SAN FELIPE DEL PROGRESO    GUILLERMINA REYES JUAREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Guillermina Velazco Viveros                        ITS DE ESCÁRCEGA           GUILLERMINA VELAZCO VIVEROS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Guillermo Ascencio Rodríguez                        IT DE LA PIEDAD           GUILLERMO ASCENCIO RODRIGUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Guillermo Fernández Romero                          IT DE QUERÉTARO           GUILLERMO FERNANDEZ ROMERO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Guillermo Gómez Zuleta                              IT DE CHETUMAL            GUILLERMO GOMEZ ZULETA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Guillermo Isaac González Rodríguez                  ITS DE ZAPOPAN            GUILLERMO ISAAC GONZALEZ RODRIGUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Guillermo Landero Bandala                          ITS DE TEZIUTLÁN           GUILLERMO LANDERO BANDALA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Guillermo Leyva Saenz                                ITS DE LERDO             GUILLERMO LEYVA SAENZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Guillermo Moorillón Meza                      ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     GUILLERMO MOORILLON MEZA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Guillermo Prieto Avalos                             IT DE MEXICALI            GUILLERMO PRIETO AVALOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Guillermo Quiñones Villareal                    IT DE BAHIA DE BANDERAS       GUILLERMO QUIÑONES VILLAREAL
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Guillermo Rodríguez Núñez                           ITS DE ARANDAS            GUILLERMO RODRIGUEZ NUÑEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Gustavo Alejandro Galindo Rosales                  ITS DE POZA RICA           GUSTAVO ALEJANDRO GALINDO ROSALES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Gustavo López Jiménez                               ITS DE PROGRESO           GUSTAVO LOPEZ JIMENEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Gustavo Malagon Marín                              ITS DE MACUSPANA           GUSTAVO MALAGON MARIN
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Gustavo Moisés Romero González             ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MÉXICO   GUSTAVO MOISES ROMERO GONZALEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Habacuc Velasco Mendoza                              IT DE TLALPAN            HABACUC VELASCO MENDOZA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Hamid Jazafath Fallad Velázquez                      IT DE DURANGO            HAMID JAZAFATH FALLAD VELAZQUEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Hanny Del Carmen Salazar Cuevas                      IT DE CONKAL             HANNY DEL CARMEN SALAZAR CUEVAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Héber Resendíz Parra                         ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    HEBER RESENDIZ PARRA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Héber Samuel Hernández Tabares                      IT DE MEXICALI            HEBER SAMUEL HERNANDEZ TABARES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Heberto Magdiel Roblero Cancino                 IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        HEBERTO MAGDIEL ROBLERO CANCINO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Héctor Adrián De León Olarte                       ITS DE POZA RICA           HECTOR ADRIAN DE LEON OLARTE
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Héctor Antonio Flores Cabral                         IT DE DURANGO            HECTOR ANTONIO FLORES CABRAL
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Héctor Ávalos Hernández                             ITS DE TEQUILA            HECTOR AVALOS HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Héctor Cabanillas Beltrán                             IT DE TEPIC             HECTOR CABANILLAS BELTRAN
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Héctor Ceja Prado                                  ITS DE APATZINGAN          HECTOR CEJA PRADO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Héctor Daniel Hernández García              ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   HECTOR DANIEL HERNANDEZ GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Héctor Daniel Vázquez Delgado                      ITS DE CINTALAPA           HECTOR DANIEL VAZQUEZ DELGADO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Héctor David López Paez                             ITS DE CANANEA            HECTOR DAVID LOPEZ PAEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Héctor De Jesús Carlos Pérez                     IT DE AGUASCALIENTES         HECTOR DE JESUS CARLOS PEREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Héctor Espinosa Luna                                ITS DE LOS RÍOS           HECTOR ESPINOSA LUNA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Héctor Flores Martínez                             IT DE TLAJOMULCO           HECTOR FLORES MARTINEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Héctor Franco Salazar                               IT DE TEHUACÁN            HECTOR FRANCO SALAZAR
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Héctor Fuentes Ochoa                              IT DE CHIHUAHUA II          HECTOR FUENTES OCHOA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Héctor Gabriel Medina Lagunes                     IT DE ÚRSULO GALVÁN         HECTOR GABRIEL MEDINA LAGUNES
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Héctor Gabriel Méndez Lara                   ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     HECTOR GABRIEL MENDEZ LARA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Héctor Hernández Martínez                           IT DE ALTAMIRA            HECTOR HERNANDEZ MARTINEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Héctor Hernández Mendoza                   ITS DEL ORTE. DEL EDO. DE HIDALGO  HECTOR HERNANDEZ MENDOZA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Héctor Javier Megía Vera                       ITS DE VILLA DE LA VENTA       HECTOR JAVIER MEGIA VERA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Héctor Javier Padilla Lara                   ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    HECTOR JAVIER PADILLA LARA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Héctor Jesús Juan Santiago                         ITS DE POZA RICA           HECTOR JESUS JUAN SANTIAGO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Héctor Jesús Macías Figueroa                     IT DE AGUASCALIENTES         HECTOR JESUS MACIAS FIGUEROA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Héctor Juan Cantú Treviño                         IT DE NUEVO LAREDO          HECTOR JUAN CANTU TREVIÑO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Héctor López Pérez                              IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        HECTOR LOPEZ PEREZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Héctor Luis Cruz Sánchez                     ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     HECTOR LUIS CRUZ SANCHEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Héctor O. Guerrero Turriza                            IT DE CHINA             HECTOR O. GUERRERO TURRIZA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Héctor Pérez Ortíz                                  IT DE VERACRUZ            HECTOR PEREZ ORTIZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Héctor Ramón Flores Bernal                        IT DE CHIHUAHUA II          HECTOR RAMON FLORES BERNAL
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Héctor Román Medina Parra                        ITS DE CIUDAD HIDALGO        HECTOR ROMAN MEDINA PARRA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Héctor Sandoval Villa                            IT DE LA ZONA OLMECA         HECTOR SANDOVAL VILLA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Héctor Ulises Segura Arias                        ITS DE TAMAZUNCHALE         HECTOR ULISES SEGURA ARIAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Héctor Vicenteño Rivera                            ITS DE TEZIUTLÁN           HECTOR VICENTEÑO RIVERA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Heiner Dario Suárez Vázquez                         IT DE CHETUMAL            HEINER DARIO SUAREZ VAZQUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Heladio Ramírez Pérez                         ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     HELADIO RAMIREZ PEREZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Heladio Rosalio Cruz                              ITS DE TAMAZUNCHALE         HELADIO ROSALIO CRUZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Helena Margarita Quiñones Hernández                  IT DE DURANGO            HELENA MARGARITA QUIÑONES HERNANDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Herberto Pulido Ruíz                             ITS DE TIERRA BLANCA         HERBERTO PULIDO RUIZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Heriberto Beltrán Beltrán                         ITS DE COSAMALOAPAN         HERIBERTO BELTRAN BELTRAN
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Heriberto Esteban Benito                            ITS DE NARANJOS           HERIBERTO ESTEBAN BENITO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Heriberto Montoya González                          IT DE MEXICALI            HERIBERTO MONTOYA GONZALEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Herlinda Galindo Cerda                               IT DE LINARES            HERLINDA GALINDO CERDA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Herlindo Ramírez López                          ITS DE TLATLAUQUITEPEC        HERLINDO RAMIREZ LOPEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Hermila Cruz García                              IT DE VALLE DE OAXACA        HERMILA CRUZ GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Herminia Domínguez Palmeros                   IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     HERMINIA DOMINGUEZ PALMEROS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Hiber Yair Ambrocio López                        IT DE VALLE DE OAXACA        HIBER YAIR AMBROCIO LOPEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Hilario Vidal García Hernández                      IT DE TLAXIACO            HILARIO VIDAL GARCIA HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Hilda Licette Rueda Ríos                            IT DE QUERÉTARO           HILDA LICETTE RUEDA RIOS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Hilda Patricia Beltrán Hernández                 IT DE PIEDRAS NEGRAS         HILDA PATRICIA BELTRAN HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Hipólito Jafet Eligio                             ITS DE COSAMALOAPAN         HIPOLITO JAFET ELIGIO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Hiram Álvarez Velázquez                              ITS DE CAJEME            HIRAM ALVAREZ VELAZQUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Holzen Atocha Martínez García                       ITS DE PROGRESO           HOLZEN ATOCHA MARTINEZ GARCIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Homero Gutiérrez Blas                             IT DE VALLE DE ETLA         HOMERO GUTIERREZ BLAS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Honorio Cruz Martínez                             ITS DE TEPOSCOLULA          HONORIO CRUZ MARTINEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Horacio Pérez Marín                              ITS DE CIUDAD HIDALGO        HORACIO PEREZ MARIN
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Hugo Almicar León Bonilla                            ITS DE XALAPA            HUGO ALMICAR LEON BONILLA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Hugo Arturo Hernández Arevalo                      ITS DE COMALCALCO          HUGO ARTURO HERNANDEZ AREVALO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Hugo Hernández Domínguez                         IT DE CD. CUAUHTÉMOC         HUGO HERNANDEZ DOMINGUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Hugo Javier Brito Holguín                          IT DE CD. JUÁREZ           HUGO JAVIER BRITO HOLGUIN
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Hugo Lucas Alvarado                           ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     HUGO LUCAS ALVARADO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Hugo Martínez Apolo                              IT DE SAN LUIS POTOS         HUGO MARTINEZ APOLO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Hugo Ruíz Pérez                               ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     HUGO RUIZ PEREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Hulda Zulema Del Ángel López                    ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        HULDA ZULEMA DEL ANGEL LOPEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Humberto Alonso Gómez Medina                          ITS DE TALA             HUMBERTO ALONSO GOMEZ MEDINA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Humberto Cervera Abarca                               IT DE LERMA             HUMBERTO CERVERA ABARCA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Humberto Santiago Salinas                             IT DE ITSMO             HUMBERTO SANTIAGO SALINAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Hurizol Gutiérrez Jácome                      ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     HURIZOL GUTIERREZ JACOME
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Ignacio German González López                       IT DE PINOTEPA            IGNACIO GERMAN GONZALEZ LOPEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Ignacio López Villalobos                          IT DE CHIHUAHUA II          IGNACIO LOPEZ VILLALOBOS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Ignacio Martínez García                      ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    IGNACIO MARTINEZ GARCIA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Ignacio Morales Domínguez                      ITS DE VILLA DE LA VENTA       IGNACIO MORALES DOMINGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Ilda Díaz Ramos                                  IT DE AGUASCALIENTES         ILDA DIAZ RAMOS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Ileana Esperanza Méndez Treviño                    IT DE NUEVO LEÓN           ILEANA ESPERANZA MENDEZ TREVIÑO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Ileana Muñiz Valles                                IT DE CD. JUÁREZ           ILEANA MUÑIZ VALLES
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Ilenia Lizzette Cabuto Torres                         IT DE TEPIC             ILENIA LIZZETTE CABUTO TORRES
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Iliana Itzel López Serrano                         ITS DE LA MONTAÑA          ILIANA ITZEL LOPEZ SERRANO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Iliana Janeth Meza Rosas                             ITS DE MULEGE            ILIANA JANETH MEZA ROSAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Ililia Adriana Bañez Salas                         ITS DE TEZIUTLÁN           ILILIA ADRIANA BAÑEZ SALAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Ilse Ariadna Bernal Mar                            ITS DE POZA RICA           ILSE ARIADNA BERNAL MAR
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Ilse Karina Madera Herrera                            ITS DE TALA             ILSE KARINA MADERA HERRERA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Ilya Lorena Sánchez Rivera                        IT DE CHIHUAHUA II          ILYA LORENA SANCHEZ RIVERA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Imelda Del Carmen Gómez Regis                        ITS DE LERDO             IMELDA DEL CARMEN GOMEZ REGIS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Imelda Noemí Monroy García                         IT DE LOS MOCHIS           IMELDA NOEMI MONROY GARCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Immigna Malibe Cortes Salgado                      ITES DE LOS CABOS          IMMIGNA MALIBE CORTES SALGADO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Indira Samantha Toledano Vázquez                   ITS DE POZA RICA           INDIRA SAMANTHA TOLEDANO VAZQUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Inocencio Aguyo Baca                          ITS DE NUEVO CASAS GRANDES      INOCENCIO AGUYO BACA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Irene García Ortega                                 IT DE TEHUACÁN            IRENE GARCIA ORTEGA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Irineo Ramírez Mosqueda                             ITS DE LOS RÍOS           IRINEO RAMIREZ MOSQUEDA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Irma Alicia Sánchez Salinas                   ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     IRMA ALICIA SANCHEZ SALINAS
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Irma Ascencio Llado                                IT DE CERRO AZUL           IRMA ASCENCIO LLADO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Irma Cecilia Ortíz Chávez                           ITS DE IRAPUATO           IRMA CECILIA ORTIZ CHAVEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Irma Correa Chairez                                 IT DE ALTAMIRA            IRMA CORREA CHAIREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Irma Judith Ruíz Rodríguez                        IT DE CHIHUAHUA II          IRMA JUDITH RUIZ RODRIGUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Irma Leticia García Treviño                         IT DE MATAMOROS           IRMA LETICIA GARCIA TREVIÑO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Irma Sánchez Bautista                             ITS DE TEPOSCOLULA          IRMA SANCHEZ BAUTISTA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Irma Toscano Barajas                                ITS DE ZAPOPAN            IRMA TOSCANO BARAJAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Irna Zukeyt Garduño Jaimes                          IT DE ZITACUARO           IRNA ZUKEYT GARDUÑO JAIMES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Irving Baylón Fuentes                              ITS DE LA MONTAÑA          IRVING BAYLON FUENTES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Irving Cardiel Alcocer Guillermo                   ITES DE ECATEPEC           IRVING CARDIEL ALCOCER GUILLERMO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Irving Santamaria Domínguez                     ITES DE VILLA GUERRERO        IRVING SANTAMARIA DOMINGUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Isabel Cristina Arias Salinas                       ITS DE ACAYUCAN           ISABEL CRISTINA ARIAS SALINAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Isael Pérez España                            ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     ISAEL PEREZ ESPAÑA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Isai Pacheco Tejeda                                  ITS DE XALAPA            ISAI PACHECO TEJEDA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Isaías Admin López Caballero                          IT DE TEPIC             ISAIAS ADMIN LOPEZ CABALLERO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Isaías Julián Sarmiento                       ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     ISAIAS JULIAN SARMIENTO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Isaías Martínez López                               IT DE TLAXIACO            ISAIAS MARTINEZ LOPEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Isaias Peña Valenzuela                             IT DE HUATABAMPO           ISAIAS PEÑA VALENZUELA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Isaura Muñiz Ortíz                                 IT DE TLAJOMULCO           ISAURA MUÑIZ ORTIZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Isela Margarita Robles Arias                         IT DE LA PAZ             ISELA MARGARITA ROBLES ARIAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Isela Navarro Alatorre                              IT DE LA PIEDAD           ISELA NAVARRO ALATORRE
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Isidro Castelan Herrera                           ITS DE ZACAPOAXTLA          ISIDRO CASTELAN HERRERA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Isidro Niño Olivo                            ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ISIDRO NIÑO OLIVO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Isis Eunice Varinia Leal Vargas                 ITS DE CD CONSTITUCIÓN        ISIS EUNICE VARINIA LEAL VARGAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Ismael Ríos Rentería                          ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      ISMAEL RIOS RENTERIA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Ismael Urbina Salas                                ITS DE GUANAJUATO          ISMAEL URBINA SALAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Israel Contreras González                          ITS DE POZA RICA           ISRAEL CONTRERAS GONZALEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Israel Gamboa Cozart                               IT DE LOS MOCHIS           ISRAEL GAMBOA COZART
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Israel Ildefonso García                            ITS DE TEZIUTLÁN           ISRAEL ILDEFONSO GARCIA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Israel Luis Bernardo                             IT DE VALLE DE OAXACA        ISRAEL LUIS BERNARDO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Israel Olivos Barranco                             IT DE MILPA ALTA           ISRAEL OLIVOS BARRANCO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Israel Ramírez Valtierra                             IT DE DURANGO            ISRAEL RAMIREZ VALTIERRA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Issel Cristina Domínguez Flores                    ITS DE COMALCALCO          ISSEL CRISTINA DOMINGUEZ FLORES
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Itzel Aimee Curvo Gómez                            IT DE CERRO AZUL           ITZEL AIMEE CURVO GOMEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Itzel Anahí López Laínez                       ITS SAN MIGUEL EL GRANDE       ITZEL ANAHI LOPEZ LAINEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Itzel Mariela Barragán Romero                      ITS DE GUANAJUATO          ITZEL MARIELA BARRAGAN ROMERO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Iván Araoz Baltazar                                 IT DE TEHUACÁN            IVAN ARAOZ BALTAZAR
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Iván Balam Escalante                                  IT DE CHINÁ             IVAN BALAM ESCALANTE
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Iván Castan Ricaño                                 ITS DE POZA RICA           IVAN CASTAN RICAÑO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Iván Cristóbal Hernández Ramírez                    ITS DE ACAYUCAN           IVAN CRISTOBAL HERNANDEZ RAMIREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Iván De Jesús May Cen                               ITS DE PROGRESO           IVAN DE JESUS MAY CEN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Iván Esteban Ramos                                 IT DE CERRO AZUL           IVAN ESTEBAN RAMOS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Iván Hernández Hernández                          ITS DE TAMAZUNCHALE         IVAN HERNANDEZ HERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Iván Hernández Hernández                           ITES DE ECATEPEC           IVAN HERNANDEZ HERNANDEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Iván Israel Navarro Fuentes                          IT DE LA PAZ             IVAN ISRAEL NAVARRO FUENTES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Iván San Juan López                              ITS DE TIERRA BLANCA         IVAN SAN JUAN LOPEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Ivette Bucio Melgoza                            IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        IVETTE BUCIO MELGOZA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Ivette Georgina Abonce Hernández                    ITS DE TEQUILA            IVETTE GEORGINA ABONCE HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Ivonne Alejandra Davila Herrera                  IT DE PIEDRAS NEGRAS         IVONNE ALEJANDRA DAVILA HERRERA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Ivonne Barrón García                                 IT DE TLALPAN            IVONNE BARRON GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Ivonne Enríquez Castillo                         IT DE CD. CUAUHTÉMOC         IVONNE ENRIQUEZ CASTILLO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Ivonne González Leal                               IT DE TLAJOMULCO           IVONNE GONZALEZ LEAL
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Ivonne Tatiana Alcántara Llanas                     IT DE QUERÉTARO           IVONNE TATIANA ALCANTARA LLANAS
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Ixchel Soriano Martínez                       IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     IXCHEL SORIANO MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Iztaccihuatl Villarreal Segura               ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    IZTACCIHUATL VILLARREAL SEGURA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  J Ascencion Guerrero Viramontes                  IT DE AGUASCALIENTES         J ASCENCION GUERRERO VIRAMONTES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  J. Artemio Barraza Alvarado                   ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      J. ARTEMIO BARRAZA ALVARADO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   J. Guadalupe Ramos Díaz                             IT DE LA PIEDAD           J. GUADALUPE RAMOS DIAZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  J. Jesús Minero Guardado                           ITS DE NOCHISTLAN          J. JESUS MINERO GUARDADO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  J. Jesús Zahagun Zúñiga                              IT DE OCOTLÁN            J. JESUS ZAHAGUN ZUÑIGA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Jacel Adame García                                IT DE ÚRSULO GALVÁN         JACEL ADAME GARCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Jackeline Carrillo Vallejo                           ITS DE CAJEME            JACKELINE CARRILLO VALLEJO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Jacob Hurtado Rivera                          ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     JACOB HURTADO RIVERA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Jacobo Reyes Martínez                              ITS DE LA MONTAÑA          JACOBO REYES MARTINEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Jacobo Robles Calderón                             ITS DE TEZIUTLÁN           JACOBO ROBLES CALDERON
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Jacqueline Hernández Alarcon                      IT DE CHIHUAHUA II          JACQUELINE HERNANDEZ ALARCON
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Jaime Alanís Abdón                                   IT DE TLALPAN            JAIME ALANIS ABDON
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Jaime Alberto Zaragoza Hernández           ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   JAIME ALBERTO ZARAGOZA HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Jaime Alonso Ramos Silva                           IT DE CD. JUÁREZ           JAIME ALONSO RAMOS SILVA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Jaime Arturo Rivera Arce                        ITS DE CD CONSTITUCIÓN        JAIME ARTURO RIVERA ARCE
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Jaime Barrera Rodríguez                              IT DE PACHUCA            JAIME BARRERA RODRIGUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Jaime Cabrera Hernández                             IT DE SALTILLO            JAIME CABRERA HERNANDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Jaime Delgado Ochoa                                 IT DE CD VALLES           JAIME DELGADO OCHOA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Jaime Eduardo Zepeda Ruíz                          ITS DE EL GRULLO           JAIME EDUARDO ZEPEDA RUIZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Jaime Fonseca Beltrán                              IT DE LOS MOCHIS           JAIME FONSECA BELTRAN
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Jaime Hernández González                      ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     JAIME HERNANDEZ GONZALEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Jaime Hernández León                               ITS DE POZA RICA           JAIME HERNANDEZ LEON
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Jaime Ibarra Ávila                            ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      JAIME IBARRA AVILA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Jaime Jesús Delgado Meraz                           IT DE CD VALLES           JAIME JESUS DELGADO MERAZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Jaime Luis Escobedo Mendivil                       IT DE LOS MOCHIS           JAIME LUIS ESCOBEDO MENDIVIL
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Jaime Marcial Ramírez                                IT DE OAXACA             JAIME MARCIAL RAMIREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Jaime Martínez                                      IT DE PINOTEPA            JAIME MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Jaime Mollinedo Gómez                                IT DE CANCÚN             JAIME MOLLINEDO GOMEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Jaime Perdomo Contreras                           IT DE ÚRSULO GALVÁN         JAIME PERDOMO CONTRERAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Jaime Reyes Rueda                                  IT DE TLAJOMULCO           JAIME REYES RUEDA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Jaime Rivera Galván                               IT DE ÚRSULO GALVÁN         JAIME RIVERA GALVAN
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Jair Salvador Ocampo Vega                           IT DE ZACATEPEC           JAIR SALVADOR OCAMPO VEGA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Janet Álvarez Cruz                              IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        JANET ALVAREZ CRUZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Janet Reyes Cruz                                   ITS DE CINTALAPA           JANET REYES CRUZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Janeth Vázquez Michel                              ITS DE EL GRULLO           JANETH VAZQUEZ MICHEL
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Janett Karol Martínez Zapotitla                      IT DE TLÁHUAC            JANETT KAROL MARTINEZ ZAPOTITLA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Janette Moreno Sandoval                            ITS DE COMALCALCO          JANETTE MORENO SANDOVAL
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Jannet Adonay Dillman Hernández                    ITS DE CINTALAPA           JANNET ADONAY DILLMAN HERNANDEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Jannet Guadalupe Salazar Ledezma                   IT DE SALINA CRUZ          JANNET GUADALUPE SALAZAR LEDEZMA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Jaqueline López Gálvez                          IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        JAQUELINE LOPEZ GALVEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Javel Aracely Cervantes Sosa                       IT DE CD. JIMÉNEZ          JAVEL ARACELY CERVANTES SOSA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Javier Alonso Erives Ochoa                       IT DE CD. CUAUHTÉMOC         JAVIER ALONSO ERIVES OCHOA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Javier Carreon Amaya                               IT DE TLAJOMULCO           JAVIER CARREON AMAYA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Javier Colorado Pérez                          ITS DE VILLA DE LA VENTA       JAVIER COLORADO PEREZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Javier Cuauhtémoc Delgado Peña                  IT DE BAHÍA DE BANDERAS       JAVIER CUAUHTEMOC DELGADO PEÑA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Javier Enrique Alderete Alderete                     IT DE PARRAL             JAVIER ENRIQUE ALDERETE ALDERETE
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Javier Flores Pérez                                ITS DE NOCHISTLAN          JAVIER FLORES PEREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Javier García Hurtado                               IT DE ZITACUARO           JAVIER GARCIA HURTADO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Javier Guillén Aparicio                            ITS DE TACÁMBARO           JAVIER GUILLEN APARICIO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Javier Hernández Hernández                          ITS DE HUATUSCO           JAVIER HERNANDEZ HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Javier Hernández Orozco                              IT DE PACHUCA            JAVIER HERNANDEZ OROZCO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Javier López Blancas                         ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     JAVIER LOPEZ BLANCAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Javier Mascorro Pantoja                          IT DE AGUASCALIENTES         JAVIER MASCORRO PANTOJA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Javier Mendieta Santin                             ITES DE LOS CABOS          JAVIER MENDIETA SANTIN
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Javier Oyosa Pérez                                 ITS DE MACUSPANA           JAVIER OYOSA PEREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Javier Reyes García                                ITS DE HUICHAPAN           JAVIER REYES GARCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Javier Sánchez Morán                              ITS DE COSAMALOAPAN         JAVIER SANCHEZ MORAN
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Javier Sanlucar Estrada                              ITS DE CENTLA            JAVIER SANLUCAR ESTRADA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Javier Zertuche Garza                        ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JAVIER ZERTUCHE GARZA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Jazmín Adriana Amparan Acosta                      IT DE CD. JUÁREZ           JAZMIN ADRIANA AMPARAN ACOSTA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Jazmín Balderrabano Briones                       IT DE ÚRSULO GALVÁN         JAZMIN BALDERRABANO BRIONES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Jazmin Georgina Licona Olmos                         IT DE PACHUCA            JAZMIN GEORGINA LICONA OLMOS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Jazmín Villegas Narváez                           IT DE ÚRSULO GALVÁN         JAZMIN VILLEGAS NARVAEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Jazmin Villegas Soriano                            IT DE IZTAPALAPA           JAZMIN VILLEGAS SORIANO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Jenny López Méndez                                  ITS DE ATLIXCO            JENNY LOPEZ MENDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Jeovana Arcelia Venegas Sahagun                       ITS DE TALA             JEOVANA ARCELIA VENEGAS SAHAGUN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Jessica Ivon Cuevas Zapata                    ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      JESSICA IVON CUEVAS ZAPATA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Jessica López Varela                          ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      JESSICA LOPEZ VARELA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Jesús Adriana Marrufo Calderón                  ITS DE CD CONSTITUCIÓN        JESUS ADRIANA MARRUFO CALDERON
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Jesús Alberto Baez Higuera                          ITS DE GUASAVE            JESUS ALBERTO BAEZ HIGUERA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Jesús Alberto Machado Coronado                      ITS DE GUASAVE            JESUS ALBERTO MACHADO CORONADO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Jesús Alberto Valencia Romero              ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   JESUS ALBERTO VALENCIA ROMERO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Jesús Alfredo Martínez Sarmiento                   ITS DE TEZIUTLÁN           JESUS ALFREDO MARTINEZ SARMIENTO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Jesús Andrés Caiceros Ortíz                         ITS DE HUATUSCO           JESUS ANDRES CAICEROS ORTIZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Jesús Antonio López Hernández                      ITS DE MACUSPANA           JESUS ANTONIO LOPEZ HERNANDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Jesús Antonio Morales Realpozo                      ITS DE CHAMPOTN           JESUS ANTONIO MORALES REALPOZO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Jesús Antonio Ruíz Ibarra                            IT DE PARRAL             JESUS ANTONIO RUIZ IBARRA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Jesús Arturo Frayre Villa                            IT DE NOGALES            JESUS ARTURO FRAYRE VILLA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Jesús Atila De Dios Ávalos                       IT DE LA ZONA OLMECA         JESUS ATILA DE DIOS AVALOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Jesús Bojórquez Delgado                             ITS DE GUASAVE            JESUS BOJORQUEZ DELGADO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Jesús Cruzado Calleja                               IT DE VERACRUZ            JESUS CRUZADO CALLEJA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Jesús Daniel Contreras Verástegui            ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JESUS DANIEL CONTRERAS VERASTEGUI
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Jesús Eduardo Guerra Gutiérrez                       IT DE LINARES            JESUS EDUARDO GUERRA GUTIERREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Jesús Eduardo Martínez Rodríguez                     IT DE TORREÓN            JESUS EDUARDO MARTINEZ RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Jesús Eduardo Martínrez Barrón                    IT DE CHIHUAHUA II          JESUS EDUARDO MARTINREZ BARRON
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Jesús Eduardo Valdes García                          IT DE LINARES            JESUS EDUARDO VALDES GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Jesús Eduardo Villegas Martínez                     IT DE LA PIEDAD           JESUS EDUARDO VILLEGAS MARTINEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Jesús Elizandro Flores Valle                        ITS DE GUASAVE            JESUS ELIZANDRO FLORES VALLE
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Jesús Fidel Mendieta Reyes                   ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     JESUS FIDEL MENDIETA REYES
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Jesús Francis Martínez Ortega                       ITS DE PROGRESO           JESUS FRANCIS MARTINEZ ORTEGA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Jesús Gerardo Llanillo Navales                      ITS DE HUATUSCO           JESUS GERARDO LLANILLO NAVALES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Jesús Gerardo Sánchez Morales                 ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     JESUS GERARDO SANCHEZ MORALES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Jesús Hernández Sánchez                             IT DE PINOTEPA            JESUS HERNANDEZ SANCHEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Jesús Herrera Alarcón                             IT DE ÚRSULO GALVÁN         JESUS HERRERA ALARCON
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Jesús Israel Gallo Gastelum                          IT DE LA PAZ             JESUS ISRAEL GALLO GASTELUM
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Jesús Iván Roman Montiel                             IT DE COMITÁN            JESUS IVAN ROMAN MONTIEL
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Jesús Iván Ruíz Ibarra                             IT DE LOS MOCHIS           JESUS IVAN RUIZ IBARRA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Jesús Lara Monroy                                        TESCI                JESUS LARA MONROY
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Jesús Maldonado Cholula                           ITS DE TEPOSCOLULA          JESUS MALDONADO CHOLULA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Jesús Martín Guerrero Pérez                          IT DE NOGALES            JESUS MARTIN GUERRERO PEREZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Jesús Martínez Martínez                              IT DE TORREÓN            JESUS MARTINEZ MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Jesús Octavio Montes García                        ITES DE LOS CABOS          JESUS OCTAVIO MONTES GARCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Jesús Ramón Sosa Beltran                            ITS DE ZAPOPAN            JESUS RAMON SOSA BELTRAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Jesús Reyes Gómez                                  ITS DE TEZIUTLÁN           JESUS REYES GOMEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Jesús Roque Martínez                                IT DE VERACRUZ            JESUS ROQUE MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Jesús Rubio Hernández                                 IT DE TEPIC             JESUS RUBIO HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Jesús Santiago Gregorio                             ITS PURHEPECHA            JESUS SANTIAGO GREGORIO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Jesús Torralba Ramos                       ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   JESUS TORRALBA RAMOS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Jesús Uriel López Atondo                            ITS DE GUASAVE            JESUS URIEL LOPEZ ATONDO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Jhonny De La Cruz Ocaña                        ITS DE VILLA DE LA VENTA       JHONNY DE LA CRUZ OCAÑA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Jhonny Rubio Mateos                                ITS DE LA MONTAÑA          JHONNY RUBIO MATEOS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Jiménez Corchado Elizandro                          IT DE EL SALTO            JIMENEZ CORCHADO ELIZANDRO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Jiménez Guzmán Margarita                           IT DE SALINA CRUZ          JIMENEZ GUZMAN MARGARITA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Joan Sebastian Guerrero Campos                       ITS DE LORETO            JOAN SEBASTIAN GUERRERO CAMPOS
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Joel Cortez Quiroz                           ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     JOEL CORTEZ QUIROZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Joel Díaz Martínez                            ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     JOEL DIAZ MARTINEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Joel Gonzáles Ricárdez                               ITS DE CENTLA            JOEL GONZALES RICARDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Joel Isaac Gaucín Ibarra                      ITS DE  ZACATECAS OCCIDENTE     JOEL ISAAC GAUCIN IBARRA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Joel Manuel Pastrana Cortes                      ITS DE LA COSTA CHICA        JOEL MANUEL PASTRANA CORTES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Joel Maurilio Morales García                        ITS DE MISANTLA           JOEL MAURILIO MORALES GARCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Joel Muñoz Castillo                                ITS DE POZA RICA           JOEL MUÑOZ CASTILLO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Jonadab Salvatierra Ramírez                     ITS DE CD CONSTITUCIÓN        JONADAB SALVATIERRA RAMIREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Jonás Hernández Velasco                            ITS DE MACUSPANA           JONAS HERNANDEZ VELASCO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Jonatan Cruz Rodríguez Salinas                       IT DE CANCÚN             JONATAN CRUZ RODRIGUEZ SALINAS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Jonathan Tenorio García                         ITES DE VILLA GUERRERO        JONATHAN TENORIO GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Jorge Adán Estrada Basaldua                        ITS DE TACÁMBARO           JORGE ADAN ESTRADA BASALDUA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Jorge Alberto Gándara Ortega                          ITS DE TALA             JORGE ALBERTO GANDARA ORTEGA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Jorge Alberto Ham Cazares                          IT DE LOS MOCHIS           JORGE ALBERTO HAM CAZARES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Jorge Alberto Izaguirre Camacho                     IT DE CD VALLES           JORGE ALBERTO IZAGUIRRE CAMACHO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Jorge Alberto Rojas Carranza                        ITS DE ACAYUCAN           JORGE ALBERTO ROJAS CARRANZA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Jorge Alberto Sánchez Burgos                          IT DE TEPIC             JORGE ALBERTO SANCHEZ BURGOS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Jorge Alberto Suárez Mezquita                      ITS DE MACUSPANA           JORGE ALBERTO SUAREZ MEZQUITA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Jorge Alberto Zepeta Elizondo                      ITS DE POZA RICA           JORGE ALBERTO ZEPETA ELIZONDO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Jorge Alejandro De La Lanza Toscano                  IT DE LA PAZ             JORGE ALEJANDRO DE LA LANZA TOSCANO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Jorge Alejandro Hernández Del Razo                    IT DE ROQUE             JORGE ALEJANDRO HERNANDEZ DEL RAZO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Jorge Alonso García López                            IT DE GUAYMAS            JORGE ALONSO GARCIA LOPEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Jorge Antonio Cob                                   IT DE CHETUMAL            JORGE ANTONIO COB
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Jorge Antonio Rangel Carrillo                        ITS DE LERDO             JORGE ANTONIO RANGEL CARRILLO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Jorge Antono Bonilla López                            IT DE ROQUE             JORGE ANTONO BONILLA LOPEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Jorge Armando Hernández Valencia                   IT DE SALINA CRUZ          JORGE ARMANDO HERNANDEZ VALENCIA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Jorge Arturo Hernández Zarate                       IT DE VERACRUZ            JORGE ARTURO HERNANDEZ ZARATE
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Jorge Aurelio Galaviz Corrales                     IT DE LOS MOCHIS           JORGE AURELIO GALAVIZ CORRALES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Jorge Carlos Canto Esquivel                          IT DE MÉRIDA             JORGE CARLOS CANTO ESQUIVEL
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Jorge Carlos Tuyub Moreno                          ITS DE HUICHAPAN           JORGE CARLOS TUYUB MORENO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Jorge Castillo Peña                                 ITS DE ZAPOPAN            JORGE CASTILLO PEÑA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Jorge Chico Pozo                                   ITS DE MACUSPANA           JORGE CHICO POZO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Jorge Cordoba Aburto                              IT DE ÚRSULO GALVÁN         JORGE CORDOBA ABURTO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Jorge Cruz Pérez                                    IT DE TLAXIACO            JORGE CRUZ PEREZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Jorge Eduardo Castellanos Gómez                    ITS DE POZA RICA           JORGE EDUARDO CASTELLANOS GOMEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Jorge Enrique Wong Paz                              IT DE CD VALLES           JORGE ENRIQUE WONG PAZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Jorge Estrada Martínez                              IT DE ALTAMIRA            JORGE ESTRADA MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Jorge Estudillo Ramírez                             IT DE VERACRUZ            JORGE ESTUDILLO RAMIREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Jorge Hervé Barroso Aguilar                         ITS DE PROGRESO           JORGE HERVE BARROSO AGUILAR
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Jorge Iván Bermúdez Rodríguez                      ITS DE CINTALAPA           JORGE IVAN BERMUDEZ RODRIGUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Jorge Iván Fuentes Rosado                           ITS DE PROGRESO           JORGE IVAN FUENTES ROSADO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Jorge Jacobo Aguirre Jiménez                         IT DE PARRAL             JORGE JACOBO AGUIRRE JIMENEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Jorge Luis Arriaga García                          IT DE CD. JUÁREZ           JORGE LUIS ARRIAGA GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Jorge Luis Chávez Barraza                     ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      JORGE LUIS CHAVEZ BARRAZA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Jorge Luis Chuc López                               IT DE CAMPECHE            JORGE LUIS CHUC LOPEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Jorge Luis Gómez Alvarado                      IT DE PABELLON DE ARTEAGA      JORGE LUIS GOMEZ ALVARADO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Jorge Luis Guerrero Medina                          ITS DE URUAPAN            JORGE LUIS GUERRERO MEDINA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Jorge Maranto Iglecias                                IT DE ITSMO             JORGE MARANTO IGLECIAS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Jorge Medina Ponce                                   IT DE PARRAL             JORGE MEDINA PONCE
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Jorge Nagay Aguirre                              IT DE PIEDRAS NEGRAS         JORGE NAGAY AGUIRRE
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Jorge Norberto Mondragón Reyes                 IT DE PABELLON DE ARTEAGA      JORGE NORBERTO MONDRAGON REYES
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Jorge Omar Delgado Valenzuela                     ITS DE COSAMALOAPAN         JORGE OMAR DELGADO VALENZUELA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Jorge Ramos Rodríguez                                ITS DE PEROTE            JORGE RAMOS RODRIGUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Jorge Riger Sunza Rosique                            ITS DE CENTLA            JORGE RIGER SUNZA ROSIQUE
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Jorge Rivera Flores                                ITS DE TEZIUTLÁN           JORGE RIVERA FLORES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Jorge Ulises León Sol                              ITS DE APATZINGÁN          JORGE ULISES LEON SOL
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Jorge Valdez Álvarez                               IT DE LOS MOCHIS           JORGE VALDEZ ALVAREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   José Abel Díaz Aguado                             IT DE CHILPANCINGO          JOSE ABEL DIAZ AGUADO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   José Abel Ortega                                    IT DE MAZATLAN            JOSE ABEL ORTEGA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   José Adan Pérez Prado                         IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     JOSE ADAN PEREZ PRADO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  José Adrián Romero Peña                           IT DE ÚRSULO GALVÁN         JOSE ADRIAN ROMERO PEÑA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   José Aguiñaga Abundiz                             IT DE NUEVO LAREDO          JOSE AGUIÑAGA ABUNDIZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  José Agustín Pérez Limón                           IT DE LOS MOCHIS           JOSE AGUSTIN PEREZ LIMON
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   José Alberto Estrada Beltrán                       IT DE LOS MOCHIS           JOSE ALBERTO ESTRADA BELTRAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  José Alberto Millán González                             TESCI                JOSE ALBERTO MILLAN GONZALEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  José Alberto Roque Pacheco                         ITS DE HUICHAPAN           JOSE ALBERTO ROQUE PACHECO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  José Alberto Sánchez López                         ITS DE ESCÁRCEGA           JOSE ALBERTO SANCHEZ LOPEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  José Albino Arano García                          ITS DE COSAMALOAPAN         JOSE ALBINO ARANO GARCIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  José Alejandro Cruz Álvarez                      IT DE IZTAPALAPA III         JOSE ALEJANDRO CRUZ ALVAREZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   José Alejandro López Corella                         IT DE NOGALES            JOSE ALEJANDRO LOPEZ CORELLA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  José Alfredo De La Cruz De La Cruz                  IT DE EL SALTO            JOSE ALFREDO DE LA CRUZ DE LA CRUZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   José Alfredo Martínez Quiñónez                      IT DE EL SALTO            JOSE ALFREDO MARTINEZ QUIÑONEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  José Alfredo Rodríguez Salas                    ITES DE VILLA GUERRERO        JOSE ALFREDO RODRIGUEZ SALAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   José Alfredo Solís Echeverria                         IT DE LERMA             JOSE ALFREDO SOLIS ECHEVERRIA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   José Alonso Dena Aguilar                       IT DE PABELLON DE ARTEAGA      JOSE ALONSO DENA AGUILAR
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   José Amado Gómez De Paz                         IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        JOSE AMADO GOMEZ DE PAZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   José Ángel Azueta Cervantes                          IT DE CANCÚN             JOSE ANGEL AZUETA CERVANTES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   José Ángel Mendoza Saucedo                        IT DE NUEVO LAREDO          JOSE ANGEL MENDOZA SAUCEDO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   José Ángel Palazuelos Solorza                      IT DE LOS MOCHIS           JOSE ANGEL PALAZUELOS SOLORZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   José Ángel Torres Rangel                           IT DE TLAJOMULCO           JOSE ANGEL TORRES RANGEL
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  José Antonio Albarrán Galván                       IT DE MILPA ALTA           JOSE ANTONIO ALBARRAN GALVAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  José Antonio Castañeda Osornio                      IT DE QUERÉTARO           JOSE ANTONIO CASTAÑEDA OSORNIO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  José Antonio Cervera Velázquez                       IT DE CANCUN             JOSE ANTONIO CERVERA VELAZQUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   José Antonio Cobos Torrecilla                     ITS DE COSAMALOAPAN         JOSE ANTONIO COBOS TORRECILLA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  José Antonio Espino López                         IT DE NUEVO LAREDO          JOSE ANTONIO ESPINO LOPEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   José Antonio Fernández Viveros                    IT DE ÚRSULO GALVÁN         JOSE ANTONIO FERNANDEZ VIVEROS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  José Antonio Flores Lara                      ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      JOSE ANTONIO FLORES LARA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  José Antonio Limón Cortaza                          ITS DE ACAYUCAN           JOSE ANTONIO LIMON CORTAZA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  José Antonio Méndez Bañuelos                         IT DE PUEBLA             JOSE ANTONIO MENDEZ BAÑUELOS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  José Antonio Rosales Álvarez                       ITS DE HUICHAPAN           JOSE ANTONIO ROSALES ALVAREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  José Antonio Sandoval Acosta                        ITS DE GUASAVE            JOSE ANTONIO SANDOVAL ACOSTA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  José Armando García Bautista                         ITS DE LERDO             JOSE ARMANDO GARCIA BAUTISTA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  José Benjamin Villalvazo Rivera                     ITS DE MASCOTA            JOSE BENJAMIN VILLALVAZO RIVERA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  José Braulio Flores Martínez                       IT DE SALINA CRUZ          JOSE BRAULIO FLORES MARTINEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   José Carlos Garza Ordóñez                    ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JOSE CARLOS GARZA ORDOÑEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  José Carlos Pérez Mora                           ITS DE CIUDAD HIDALGO        JOSE CARLOS PEREZ MORA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   José De Jesús Ramírez Sánchez                       ITS DE ZAPOPAN            JOSE DE JESUS RAMIREZ SANCHEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   José De Jesús Zavala Zavala                        ITS DE CINTALAPA           JOSE DE JESUS ZAVALA ZAVALA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   José Del Carmen Quintal Álvarez                      IT DE TLALPAN            JOSE DEL CARMEN QUINTAL ALVAREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  José Dolores Ruíz Ayala                             IT DE LA LAGUNA           JOSE DOLORES RUIZ AYALA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  José Domingo Chia Juarez                           ITS DE RÍO VERDE           JOSE DOMINGO CHIA JUAREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   José Edmar Nicolas Nicolas                         ITES DE LOS CABOS          JOSE EDMAR NICOLAS NICOLAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  José Eduardo Chacón Alonso                       IT DE PIEDRAS NEGRAS         JOSE EDUARDO CHACON ALONSO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  José Eduardo Hernández Reyes                       TES DE IXTAPALUCA          JOSE EDUARDO HERNANDEZ REYES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   José Eduardo Martínez Rendón                      IT DE NUEVO LAREDO          JOSE EDUARDO MARTINEZ RENDON
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  José Emanuel Sosa Becerra                           ITS DE MASCOTA            JOSE EMANUEL SOSA BECERRA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  José Enrique Chávez Mireles                         ITS DE CHAPALA            JOSE ENRIQUE CHAVEZ MIRELES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   José Evaristo Pacheco Velasco                       IT DE VERACRUZ            JOSE EVARISTO PACHECO VELASCO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  José Ezequiel Mejía Loaisa                           IT DE PACHUCA            JOSE EZEQUIEL MEJIA LOAISA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  José Feliciano Casillas Lomelí                  IT DE NORTE DE NAYARIT        JOSE FELICIANO CASILLAS LOMELI
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   José Feliciano Ventura González                   IT DE NUEVO LAREDO          JOSE FELICIANO VENTURA GONZALEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  José Felipe Ramón Estrada                           IT DE REYNNOSA            JOSE FELIPE RAMON ESTRADA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   José Fernando Hernández González                  IT DE NUEVO LAREDO          JOSE FERNANDO HERNANDEZ GONZALEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  José Flavio Sosa Gaspar                            ITS DE TACÁMBARO           JOSE FLAVIO SOSA GASPAR
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  José Francisco Alatorre Avila                    IT DE CD. CUAUHTÉMOC         JOSE FRANCISCO ALATORRE AVILA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   José Francisco Carrillo García                      ITS DE PROGRESO           JOSE FRANCISCO CARRILLO GARCIA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  José Francisco Gutiérrez Fernández           ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JOSE FRANCISCO GUTIERREZ FERNANDEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   José Francisco Hernández Pedraza            ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   JOSE FRANCISCO HERNANDEZ PEDRAZA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  José Francisco Jafet Pérez López                    ITS DE ZAPOPAN            JOSE FRANCISCO JAFET PEREZ LOPEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   José Francisco Louvier Hernández                     IT DE CELAYA             JOSE FRANCISCO LOUVIER HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  José Gabriel Aviña Robles                       IT DE VALLE DE GUADIANA       JOSE GABRIEL AVIÑA ROBLES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  José Gabriel Rodríguez Rivas                         IT DE DURANGO            JOSE GABRIEL RODRIGUEZ RIVAS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  José Germán Hernández Ramírez                     ITS DE TAMAZUNCHALE         JOSE GERMAN HERNANDEZ RAMIREZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   José Guadalupe Escobedo Mex                          IT DE CONKAL             JOSE GUADALUPE ESCOBEDO MEX
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  José Guadalupe Flores Cárdenas                      IT DE SALTILLO            JOSE GUADALUPE FLORES CARDENAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   José Guadalupe Gandarilla Rodríguez           ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      JOSE GUADALUPE GANDARILLA RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  José Guadalupe Guzmán Betancourt                     IT DE GUAYMAS            JOSE GUADALUPE GUZMAN BETANCOURT
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  José Hernández García                              ITS DE MACUSPANA           JOSE HERNANDEZ GARCIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  José Hernández Rodríguez                            ITS DE ACAYUCAN           JOSE HERNANDEZ RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  José Hernández Silva                                IT DE VERACRUZ            JOSE HERNANDEZ SILVA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   José Hilario Cid                                    IT DE TEHUACÁN            JOSE HILARIO CID
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   José Ignacio Chávez Saladino                      TES DE HUIXQUILUCAN         JOSE IGNACIO CHAVEZ SALADINO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  José Ignacio Luna González                       ITS DE TIERRA BLANCA         JOSE IGNACIO LUNA GONZALEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   José Inés Molina Rodriguez                        ITS DE TAMAZUNCHALE         JOSE INES MOLINA RODRIGUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  José Isidoro Beltrán                              ITS DE COSAMALOAPAN         JOSE ISIDORO BELTRAN
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   José Ismael Ojeda Campaña                          ITES DE LOS CABOS          JOSE ISMAEL OJEDA CAMPAÑA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   José Jazan Avendaño Zarate                         ITS DE POZA RICA           JOSE JAZAN AVENDAÑO ZARATE
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   José Jesús Ortíz Urbina                             IT DE CAMPECHE            JOSE JESUS ORTIZ URBINA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  José Juan Cabeza Ortega                             IT DE LA PIEDAD           JOSE JUAN CABEZA ORTEGA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  José Juan García Escobar                        ITES DE VILLA GUERRERO        JOSE JUAN GARCIA ESCOBAR
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  José Juan Hernández Granados                             TESCI                JOSE JUAN HERNANDEZ GRANADOS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   José Juan Juárez García                          IT DE SAN LUIS POTOSÍ        JOSE JUAN JUAREZ GARCIA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   José Juan Rodríguez Loera                         IT DE NUEVO LAREDO          JOSE JUAN RODRIGUEZ LOERA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  José Leónel Cuevas Ruíz                        ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      JOSE LEONEL CUEVAS RUIZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   José Luis Arzabala Molina                             IT DE LERMA             JOSE LUIS ARZABALA MOLINA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   José Luis Beltrán Márquez                            ITS DE CAJEME            JOSE LUIS BELTRAN MARQUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  José Luis Cadenas Ocaña                            ITS DE CINTALAPA           JOSE LUIS CADENAS OCAÑA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   José Luis Castellanos Gutiérrez                      IT DE OCOTLAN            JOSE LUIS CASTELLANOS GUTIERREZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   José Luis Cobian Hermosillo                           ITS DE TALA             JOSE LUIS COBIAN HERMOSILLO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  José Luis Cobian Hermosillo                         ITS DE TEQUILA            JOSE LUIS COBIAN HERMOSILLO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  José Luis Cruz Díaz                                  IT DE PACHUCA            JOSE LUIS CRUZ DIAZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  José Luis Espino Martínez                         IT DE ÚRSULO GALVÁN         JOSE LUIS ESPINO MARTINEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  José Luis Esqueda Pérez                         IT DE NORTE DE NAYARIT        JOSE LUIS ESQUEDA PEREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  José Luis Estrada Limón                      ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     JOSE LUIS ESTRADA LIMON
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  José Luis García Cerpas                             ITS DE ZAPOPAN            JOSE LUIS GARCIA CERPAS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   José Luis García Esparza                          IT DE CHIHUAHUA II          JOSE LUIS GARCIA ESPARZA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   José Luis García Martínez                          ITS DE CINTALAPA           JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  José Luis García Rivas                               IT DE TOLUCA             JOSE LUIS GARCIA RIVAS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   José Luis Guevara Fierro                           IT DE LOS MOCHIS           JOSE LUIS GUEVARA FIERRO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   José Luís Gutiérrez García                         ITS DE TEZIUTLÁN           JOSE LUIS GUTIERREZ GARCIA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  José Luis Hernández Escobedo                 ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JOSE LUIS HERNANDEZ ESCOBEDO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  José Luis Juárez Viveros                            IT DE MEXICALI            JOSE LUIS JUAREZ VIVEROS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  José Luis López Mendoza                       ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     JOSE LUIS LOPEZ MENDOZA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  José Luis Monroy Claudio                        ITES DE VILLA GUERRERO        JOSE LUIS MONROY CLAUDIO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  José Luis Noriega Aguilar                           IT DE MATAMOROS           JOSE LUIS NORIEGA AGUILAR
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   José Luis Ortíz Simón                             IT DE NUEVO LAREDO          JOSE LUIS ORTIZ SIMON
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  José Luis Rovira Balan                           IT DE LA ZONA OLMECA         JOSE LUIS ROVIRA BALAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  José Luis Sánchez Herrera                           IT DE TEHUACAN            JOSE LUIS SANCHEZ HERRERA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  José Luís Seseña Osorio                            ITS DE TEZIUTLÁN           JOSE LUIS SESEÑA OSORIO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   José Luis Yión García                              ITS DE CINTALAPA           JOSE LUIS YION GARCIA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  José Manuel Colin Morales                           IT DE ZITACUARO           JOSE MANUEL COLIN MORALES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  José Manuel Cruz Armenta                           ITS DE TEZIUTLÁN           JOSE MANUEL CRUZ ARMENTA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   José Manuel Cuin Jacuinde                            IT DE MORELIA            JOSE MANUEL CUIN JACUINDE
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  José Manuel Díaz Méndez                            ITS DE CINTALAPA           JOSE MANUEL DIAZ MENDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  José Manuel Díaz Rivera                              ITS DE PEROTE            JOSE MANUEL DIAZ RIVERA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   José Manuel Flores Curiel                           ITS DE MASCOTA            JOSE MANUEL FLORES CURIEL
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  José Manuel Jaimes García                          ITS DE TACÁMBARO           JOSE MANUEL JAIMES GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   José Manuel Lazaro Ríos                              IT DE COMITÁN            JOSE MANUEL LAZARO RIOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   José Manuel Lugo                                     IT DE NOGALES            JOSE MANUEL LUGO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  José Manuel Romero Orta                             IT DE HUEJUTLA            JOSE MANUEL ROMERO ORTA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  José Mario Martínez Castro                        IT DE CHILPANCINGO          JOSE MARIO MARTINEZ CASTRO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  José Martín Guittierrez Arriaga                  ITS DE CIUDAD HIDALGO        JOSE MARTIN GUITTIERREZ ARRIAGA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  José Martín Oropeza Méndez                  ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   JOSE MARTIN OROPEZA MENDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  José Miguel López Manzanarez                       IT DE LOS MOCHIS           JOSE MIGUEL LOPEZ MANZANAREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  José Miguel Méndez Alonso                         ITS DE ZACAPOAXTLA          JOSE MIGUEL MENDEZ ALONSO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  José Moreno Valenzuela                             IT DE HUATABAMPO           JOSE MORENO VALENZUELA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   José Ney Garrido Vázquez                          IT DE VILLAHERMOSA          JOSE NEY GARRIDO VAZQUEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  José Omar Millan Tejeda                            ITS DE POZA RICA           JOSE OMAR MILLAN TEJEDA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  José Pedro Aragón Hernández                         IT DE ZACATEPEC           JOSE PEDRO ARAGON HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  José Rafael Mendoza Vázquez                          IT DE PUEBLA             JOSE RAFAEL MENDOZA VAZQUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  José Ramiro Ramiro                                ITS DE ZACAPOAXTLA          JOSE RAMIRO RAMIRO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  José Ramón Beltran Guzmán                           IT DE VERACRUZ            JOSE RAMON BELTRAN GUZMAN
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  José Ramón Deras Flores                             IT DE EL SALTO            JOSE RAMON DERAS FLORES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  José Ramón Félix Gutiérrez                       IT DE VALLE DEL YAQUI        JOSE RAMON FELIX GUTIERREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  José Raúl Villalvazo Mateos                          IT DE OCOTLAN            JOSE RAUL VILLALVAZO MATEOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   José Rebrindanard Rubalcava López                  ITS DE PURHEPECHA          JOSE REBRINDANARD RUBALCAVA LOPEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  José Rigoberto Ruíz Gamboa                      IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        JOSE RIGOBERTO RUIZ GAMBOA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  José Roberto Flores Flores                           IT DE DURANGO            JOSE ROBERTO FLORES FLORES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   José Roberto Jiménez Echeverría                     IT DE ZITACUARO           JOSE ROBERTO JIMENEZ ECHEVERRIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  José Roberto López Quiñones                          IT DE DURANGO            JOSE ROBERTO LOPEZ QUIÑONES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  José Roberto Trillas Arballo                         IT DE GUAYMAS            JOSE ROBERTO TRILLAS ARBALLO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  José Roberto Zárate Ramos                          ITS DE CINTALAPA           JOSE ROBERTO ZARATE RAMOS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  José Salvador Huerta Meza                         IT DE NUEVO LAREDO          JOSE SALVADOR HUERTA MEZA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   José Tomas Martínez López                         IT DE NUEVO LAREDO          JOSE TOMAS MARTINEZ LOPEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   José Torres Medina                                 IT DE LOS MOCHIS           JOSE TORRES MEDINA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   José Trinidad González Godina                    ITS DE ZACATECAS SUR         JOSE TRINIDAD GONZALEZ GODINA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Josefina Altamirano Herrera                          IT DE REYNOSA            JOSEFINA ALTAMIRANO HERRERA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Josefina Cano Avila                                IT DE CD. JIMÉNEZ          JOSEFINA CANO AVILA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Josefina López Hernández                           ITS DE TEZIUTLÁN           JOSEFINA LOPEZ HERNANDEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Josefina Sámano Galindo                             IT DE ZACATEPEC           JOSEFINA SAMANO GALINDO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Jossue Miron Rivera                               ITS DE ZACAPOAXTLA          JOSSUE MIRON RIVERA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Josue Díaz Cop                                      ITS DE LOS RÍOS           JOSUE DIAZ COP
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Josue Hazan Huerta Reyes                             IT DE DURANGO            JOSUE HAZAN HUERTA REYES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Josué Vicente Cervantes Bazán                     ITES DE IXTAPALUCA          JOSUE VICENTE CERVANTES BAZAN
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Juan Abel Nájera Luna                               IT DE EL SALTO            JUAN ABEL NAJERA LUNA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Juan Alberto Camacho Padilla                     IT DE CD. CUAUHTÉMOC         JUAN ALBERTO CAMACHO PADILLA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Juan Andrés Miranda Arnold                         IT DE LOS MOCHIS           JUAN ANDRES MIRANDA ARNOLD
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Juan Antonio Rodríguez Ramírez                   IT DE SUR DE NAYARIT         JUAN ANTONIO RODRIGUEZ RAMIREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Juan Antonio Saldaña García                       IT DE NUEVO LAREDO          JUAN ANTONIO SALDAÑA GARCIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Juan Antonio Salinas Correa                      ITS DE ZACATECAS SUR         JUAN ANTONIO SALINAS CORREA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Juan Antonio Serrato Frausto                     IT DE PIEDRAS NEGRAS         JUAN ANTONIO SERRATO FRAUSTO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Juan Armando Montero Rodríguez                   IT DE PIEDRAS NEGRAS         JUAN ARMANDO MONTERO RODRIGUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Juan Arnulfo García Centeno                         ITS DE IRAPUATO           JUAN ARNULFO GARCIA CENTENO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Juan Belisario Ibarra De La Garza                    IT DE LINARES            JUAN BELISARIO IBARRA DE LA GARZA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Juan Carlos Flores García                          ITS DE POZA RICA           JUAN CARLOS FLORES GARCIA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Juan Carlos Martínez H.                              ITS DE XALAPA            JUAN CARLOS MARTINEZ H.
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Juan Carlos Miranda Castillo                        TES DE ECATEPEC           JUAN CARLOS MIRANDA CASTILLO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Juan Carlos Moreno Rodríguez                       ITS DE TEZIUTLÁN           JUAN CARLOS MORENO RODRIGUEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Juan Carlos Navarrete Narváez                   ITES DE VALLE DE BRAVO        JUAN CARLOS NAVARRETE NARVAEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Juan Carlos Olivares Rojas                           IT DE MORELIA            JUAN CARLOS OLIVARES ROJAS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Juan Carlos Ontiveros Neri                    ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      JUAN CARLOS ONTIVEROS NERI
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Juan Carlos Rivera Tapia                           ITS DE ESCÁRCEGA           JUAN CARLOS RIVERA TAPIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Juan Carlos Robles Acosta                          IT DE LOS MOCHIS           JUAN CARLOS ROBLES ACOSTA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Juan Carlos Sifuentes García                 ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JUAN CARLOS SIFUENTES GARCIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Juan Carlos Solorio Leyva                           IT DE LA PIEDAD           JUAN CARLOS SOLORIO LEYVA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Juan Carlos Sosa Martínez                        IT DE VALLE DE OAXACA        JUAN CARLOS SOSA MARTINEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Juan Carlos Soto Piña                               IT DE QUERÉTARO           JUAN CARLOS SOTO PIÑA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Juan Carlos Tzab Pat                                 ITS DE CAJEME            JUAN CARLOS TZAB PAT
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Juan Carlos Velíz Martínez                         IT DE IZTAPALAPA           JUAN CARLOS VELIZ MARTINEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Juan Carlos Zamudio Quintana                       ITS DE PATZCUARO           JUAN CARLOS ZAMUDIO QUINTANA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Juan César Marinero Avalos                          ITS DE HUATUSCO           JUAN CESAR MARINERO AVALOS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Juan De Dios Gil Aguilar                       ITS DE ACATLAN DE OSORIO       JUAN DE DIOS GIL AGUILAR
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Juan De Dios Lozano Beltrán                  ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JUAN DE DIOS LOZANO BELTRAN
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Juan De Dios Lugo Lugo                               IT DE NOGALES            JUAN DE DIOS LUGO LUGO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Juan De Dios Viniegra Vargas                        IT DE HUEJUTLA            JUAN DE DIOS VINIEGRA VARGAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Juan De La Cruz May                              IT DE LA ZONA OLMECA         JUAN DE LA CRUZ MAY
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Juan Enrique Matías López                           IT DE TLAXIACO            JUAN ENRIQUE MATIAS LOPEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Juan Fco. Salmerón Delgado                      ITS DE CD CONSTITUCIÓN        JUAN FCO. SALMERON DELGADO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Juan Francisco Ibañez Salas                         IT DE MEXICALI            JUAN FRANCISCO IBAÑEZ SALAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Juan Francisco Javier Alvarado                       IT DE CELAYA             JUAN FRANCISCO JAVIER ALVARADO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Juan Francisco Vélez Cantú                   ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JUAN FRANCISCO VELEZ CANTU
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Juan Gerardo Bautista Zafra                         IT DE TLAXIACO            JUAN GERARDO BAUTISTA ZAFRA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Juan Gerardo Hernández Frayre                   ITS DE CD CONSTITUCIÓN        JUAN GERARDO HERNANDEZ FRAYRE
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Juan Héctor Alzate Espinoza                         ITS DE GUASAVE            JUAN HECTOR ALZATE ESPINOZA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Juan Jesús Pérez Arteaga                             ITS DE PÁNUCO            JUAN JESUS PEREZ ARTEAGA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Juan José Contreras Gaytan                          IT DE SALTILLO            JUAN JOSE CONTRERAS GAYTAN
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Juan José De Jesús Herbert Ramírez                 ITS DE POZA RICA           JUAN JOSE DE JESUS HERBERT RAMIREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Juan José Maldonado García                       ITS DE CIUDAD HIDALGO        JUAN JOSE MALDONADO GARCIA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Juan José Moreno Ruíz                            ITS DE CIUDAD HIDALGO        JUAN JOSE MORENO RUIZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Juan José Reyes Hernández                    ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JUAN JOSE REYES HERNANDEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Juan José Rivero Caballero                          IT DE PINOTEPA            JUAN JOSE RIVERO CABALLERO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Juan José Rubio Aguirre                             ITS DE TEQUILA            JUAN JOSE RUBIO AGUIRRE
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Juan Justino Vilaboa González                     ITS DE COSAMALOAPAN         JUAN JUSTINO VILABOA GONZALEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Juan Luis Rivera Carbajal                             ITS DE TALA             JUAN LUIS RIVERA CARBAJAL
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Juan M. Carreón                                      ITS DE XALAPA            JUAN M. CARREON
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Juan Maldonado Corona                               TES DE COACALCO           JUAN MALDONADO CORONA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Juan Manuel Alarcon García                      ITS DE TLATLAUQUITEPEC        JUAN MANUEL ALARCON GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Juan Manuel Banda Moreno                            IT DE CD VALLES           JUAN MANUEL BANDA MORENO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Juan Manuel Bernal Ontiveros                       IT DE CD. JUÁREZ           JUAN MANUEL BERNAL ONTIVEROS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Juan Manuel García Zuñiga                           IT DE MATAMOROS           JUAN MANUEL GARCIA ZUÑIGA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Juan Manuel Luque Murillo                        ITS DE CIUDAD HIDALGO        JUAN MANUEL LUQUE MURILLO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Juan Manuel Olguin Medina                            ITS DE XALAPA            JUAN MANUEL OLGUIN MEDINA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Juan Manuel Olvera Santoyo                         ITS DE APATZINGÁN          JUAN MANUEL OLVERA SANTOYO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Juan Manuel Quiriarte Castañeda               ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      JUAN MANUEL QUIRIARTE CASTAÑEDA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Juan Manuel Salazar Mata                            IT DE CD VALLES           JUAN MANUEL SALAZAR MATA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Juan Manuel Stein Carrillo                         ITES DE ECATEPEC           JUAN MANUEL STEIN CARRILLO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Juan Manuel Ucan                                     IT DE CANCÚN             JUAN MANUEL UCAN
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Juan Manuel Zárate Sánchez                          ITS DE HUATUSCO           JUAN MANUEL ZARATE SANCHEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Juan Manuel Zavala Pimentel                         IT DE CHETUMAL            JUAN MANUEL ZAVALA PIMENTEL
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Juan Miguel Morán García                             IT DE CANCÚN             JUAN MIGUEL MORAN GARCIA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Juan Oscar Padilla Morales                          IT DE TLAXIACO            JUAN OSCAR PADILLA MORALES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Juan Pablo Morales Álvarez                           IT DE LA PAZ             JUAN PABLO MORALES ALVAREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Juan Pablo Muñoz Durán                             ITS DE NOCHISTLAN          JUAN PABLO MUÑOZ DURAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Juan Pablo Saucedo Cárdenas                  ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    JUAN PABLO SAUCEDO CARDENAS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Juan Pablo Vázquez Hernández                       ITES DE LOS CABOS          JUAN PABLO VAZQUEZ HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Juan Ramón Olague Sánchez                        IT DE PIEDRAS NEGRAS         JUAN RAMON OLAGUE SANCHEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Juan Ramón Ortíz Chávez                       ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      JUAN RAMON ORTIZ CHAVEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Juan Ramón Polanco Ontiveros                         ITS DE CAJEME            JUAN RAMON POLANCO ONTIVEROS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Juan René González Romero                        ITS DE TIERRA BLANCA         JUAN RENE GONZALEZ ROMERO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Juan Torres Rodríguez                              IT DE AGUA PRIETA          JUAN TORRES RODRIGUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Juana Baldomero Castro                             IT DE CERRO AZUL           JUANA BALDOMERO CASTRO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Juana Ines Soto Gutiérrez                         IT DE CHIHUAHUA II          JUANA INES SOTO GUTIERREZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Juana María Escobedo Salazar                         IT DE LINARES            JUANA MARIA ESCOBEDO SALAZAR
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Juana Presenda Jeronimo                              ITS DE CENTLA            JUANA PRESENDA JERONIMO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Juana Victoria Penagos Sánchez                       IT DE TLÁHUAC            JUANA VICTORIA PENAGOS SANCHEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Juanira Ortega Aranda                            IT DE SAN LUIS POTOSÍ        JUANIRA ORTEGA ARANDA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Judith Belmonte Quintero                             IT DE GUAYMAS            JUDITH BELMONTE QUINTERO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Judith Concepción Reyes Torres                      ITS DE ACAYUCAN           JUDITH CONCEPCION REYES TORRES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Judith Magaly Moreno Rubio                          IT DE SALTILLO            JUDITH MAGALY MORENO RUBIO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Judith Ruíz Luna                                 IT DE VALLE DE OAXACA        JUDITH RUIZ LUNA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Judith Victoria Herrera Rosales                     ITS DE NARANJOS           JUDITH VICTORIA HERRERA ROSALES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Julia Aideé Juárez Ibáñez                           ITS DE HUATUSCO           JULIA AIDEE JUAREZ IBAÑEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Julieta Santander Castillo                          ITS DE ATLIXCO            JULIETA SANTANDER CASTILLO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Julio Alejandro Banda Cárdenas                      IT DE QUERÉTARO           JULIO ALEJANDRO BANDA CARDENAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Julio César Cruz Rivas                          IT DE VALLE DE GUADIANA       JULIO CESAR CRUZ RIVAS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Julio César Cuevas Soto                             ITS DE URUAPAN            JULIO CESAR CUEVAS SOTO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Julio César Fernandez Felix                        IT DE LOS MOCHIS           JULIO CESAR FERNANDEZ FELIX
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Julio César Flores Contreras                     ITS DE TIERRA BLANCA         JULIO CESAR FLORES CONTRERAS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Julio César González Juárez                          IT DE TOLUCA             JULIO CESAR GONZALEZ JUAREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Julio César Martínez González                      ITES DE LOS CABOS          JULIO CESAR MARTINEZ GONZALEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Julio César Martínez Morgan                     IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        JULIO CESAR MARTINEZ MORGAN
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Julio César Mendoza Contreras                       IT DE QUERÉTARO           JULIO CESAR MENDOZA CONTRERAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Julio César Robles Camacho                         ITS DE POZA RICA           JULIO CESAR ROBLES CAMACHO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Julio César Rojas Nando                        ITS DE ACATLAN DE OSORIO       JULIO CESAR ROJAS NANDO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Julio César Romero González                         IT DE MEXICALI            JULIO CESAR ROMERO GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Julio César Villa López                             ITS DE TEQUILA            JULIO CESAR VILLA LOPEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Julio Cruz Pastran                                 ITES DE LOS CABOS          JULIO CRUZ PASTRAN
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Julio Enrique Reyes Vázquez                      ITS DE CIUDAD HIDALGO        JULIO ENRIQUE REYES VAZQUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Julio Méndez Chipol                                ITS DE MACUSPANA           JULIO MENDEZ CHIPOL
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Julio Rodríguez Pérez                                IT DE CONKAL             JULIO RODRIGUEZ PEREZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Julissa Andrea Alquisiris Sibaja                   IT DE SALINA CRUZ          JULISSA ANDREA ALQUISIRIS SIBAJA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Justine Sara Leglise                                ITS DE MISANTLA           JUSTINE SARA LEGLISE
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Justino López Hernández                           ITS DE ZACAPOAXTLA          JUSTINO LOPEZ HERNANDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Karen Margarita Guzmán Ramos                        ITS DE URUAPAN            KAREN MARGARITA GUZMAN RAMOS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Karina Alejandra Hinojosa Taomori                    ITS DE CAJEME            KARINA ALEJANDRA HINOJOSA TAOMORI
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Karina Antúnez Luna                                ITS DE LA MONTAÑA          KARINA ANTUNEZ LUNA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Karina Cabrera Chagoyan                             IT DE SALTILLO            KARINA CABRERA CHAGOYAN
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Karina Coria Estrada                               ITS DE APATZINGÁN          KARINA CORIA ESTRADA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Karina Dafne Hernández Meneses             ITS DEL ORTE. DEL EDO. DE HIDALGO  KARINA DAFNE HERNANDEZ MENESES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Karina Enriqueta Medina Enríquez                 IT DE SUR DE NAYARIT         KARINA ENRIQUETA MEDINA ENRIQUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Karina Esquivel Murillo                              IT DE TORREÓN            KARINA ESQUIVEL MURILLO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Karina Hernández Sanluis                     ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     KARINA HERNANDEZ SANLUIS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Karina López Valle                                  IT DE MEXICALI            KARINA LOPEZ VALLE
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Karina Martínez Aguilar                             IT DE POCHUTLA            KARINA MARTINEZ AGUILAR
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Karina Nieves Rosas                          ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     KARINA NIEVES ROSAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Karina Rosas Paleta                                  IT DE PUEBLA             KARINA ROSAS PALETA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Karina Yoset Enríquez Cida                         ITS DE NOCHISTLAN          KARINA YOSET ENRIQUEZ CIDA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Karla A. Jiménez Martínez                        ITS DE COATZACOALCOS         KARLA A. JIMENEZ MARTINEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Karla Georgina Olivo Bernal                        ITS DE PURHEPECHA          KARLA GEORGINA OLIVO BERNAL
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Karla Leticia De La Cruz Briceño                   ITS DE CHAMPOTÓN           KARLA LETICIA DE LA CRUZ BRICEÑO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Karla Lucía Rodríguez De La Torre                   IT DE LA LAGUNA           KARLA LUCIA RODRIGUEZ DE LA TORRE
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Karla Peralta Madrigal                              IT DE VERACRUZ            KARLA PERALTA MADRIGAL
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Karla Rosalyne Lira Méndez                   ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     KARLA ROSALYNE LIRA MENDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Katia Lorena Aviles Coyoli                           IT DE TLHUAC             KATIA LORENA AVILES COYOLI
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Katie Rocío Peña Pineda                         IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        KATIE ROCIO PEÑA PINEDA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Katina Lee Haris                                    ITS DE HUATUSCO           KATINA LEE HARIS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Katiuska Alejandra Torres Sauri                    ITS DE ESCÁRCEGA           KATIUSKA ALEJANDRA TORRES SAURI
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Kevin Gyovani Ramírez Vite                         TES DE IXTAPALUCA          KEVIN GYOVANI RAMIREZ VITE
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Kiara Irene Islas Tello                    ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   KIARA IRENE ISLAS TELLO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Larissa Jeanette Peniche Ruíz                        IT DE MÉRIDA             LARISSA JEANETTE PENICHE RUIZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Laura Acacia Sánchez Hernández                      IT DE SALTILLO            LAURA ACACIA SANCHEZ HERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Laura Adriana Galicia Galicia                       ITS DE HUATUSCO           LAURA ADRIANA GALICIA GALICIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Laura Araceli Mandujano Miranda                    ITS DE TACÁMBARO           LAURA ARACELI MANDUJANO MIRANDA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Laura Cabrera López                              IT DE AGUASCALIENTES         LAURA CABRERA LOPEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Laura Cinthia Álvarez Gutiérrez                    ITES DE LOS CABOS          LAURA CINTHIA ALVAREZ GUTIERREZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Laura Cupul Moreno                                    IT DE ROQUE             LAURA CUPUL MORENO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Laura De La Luz Rodríguez Vázquez                    IT DE MÉRIDA             LAURA DE LA LUZ RODRIGUEZ VAZQUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Laura Elena Carrillo Melendez                 ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      LAURA ELENA CARRILLO MELENDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Laura Elena Huesca Lagunes                    ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     LAURA ELENA HUESCA LAGUNES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Laura Elizabeth Cavazos González                 IT DE CD. CUAUHTÉMOC         LAURA ELIZABETH CAVAZOS GONZALEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Laura Hilda Díaz Hernández                          IT DE ALTAMIRA            LAURA HILDA DIAZ HERNANDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Laura Leónor Mira Segura                   ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   LAURA LEONOR MIRA SEGURA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Laura Lucía Castañeda Santillán                 ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        LAURA LUCIA CASTAÑEDA SANTILLAN
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Laura Lucía Fernández Romero                        IT DE QUERÉTARO           LAURA LUCIA FERNANDEZ ROMERO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Laura Margarita Quiroz Ruíz                   ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     LAURA MARGARITA QUIROZ RUIZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Laura Mireya Serafín Gallegos                      ITES DE ECATEPEC           LAURA MIREYA SERAFIN GALLEGOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Laura Ramírez Ayala                             IT DE VALLE DE GUADIANA       LAURA RAMIREZ AYALA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Laura Raygoza Solís                                 IT DE MAZATLAN            LAURA RAYGOZA SOLIS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Laura Sánchez Herrera                                IT DE PARRAL             LAURA SANCHEZ HERRERA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Laura Teresita Godoy Farías                        IT DE TLAJOMULCO           LAURA TERESITA GODOY FARIAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Lázaro López Puente                                  ITS DE LERDO             LAZARO LOPEZ PUENTE
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Lenin Eleazar Fabian Canseco                    ITS DE TLATLAUQUITEPEC        LENIN ELEAZAR FABIAN CANSECO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Leodan Velázquez Martínez                          IT DE TECOMATLÁN           LEODAN VELAZQUEZ MARTINEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Leodegario Redondo Martínez                         IT DE HUEJUTLA            LEODEGARIO REDONDO MARTINEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  León David Jiménez Reyes                           ITS DE POZA RICA           LEON DAVID JIMENEZ REYES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Leonardo Cruz Navarrete                            ITS DE ESCÁRCEGA           LEONARDO CRUZ NAVARRETE
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Leonardo Javier Alejos Díaz                        ITS DE POZA RICA           LEONARDO JAVIER ALEJOS DIAZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Leonardo Miguel Moreno Villalba                    ITES DE ECATEPEC           LEONARDO MIGUEL MORENO VILLALBA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Leoncio David Rosado Cruz                           TES DE COACALCO           LEONCIO DAVID ROSADO CRUZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Leonel Ordóñez Estrada                           IT DE CD. CUAUHTÉMOC         LEONEL ORDOÑEZ ESTRADA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Leonila Contreras Vázquez                        IT DE VALLE DEL YAQUI        LEONILA CONTRERAS VAZQUEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Leonor Ruíz Herrera                             IT DE VALLE DE GUADIANA       LEONOR RUIZ HERRERA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Leopoldo Justiniano Ferraez                          IT DE CANCÚN             LEOPOLDO JUSTINIANO FERRAEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Leovigilda Huesca Herrera                        ITS DE COATZACOALCOS         LEOVIGILDA HUESCA HERRERA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Lesly Johanna Valdez Placencia                  IT DE VALLE DE GUADIANA       LESLY JOHANNA VALDEZ PLACENCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Lessly Marissa Nicolás Nicolás                     ITES DE LOS CABOS          LESSLY MARISSA NICOLAS NICOLAS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Leticia Alfaro Hernández                             IT DE TORREÓN            LETICIA ALFARO HERNANDEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Leticia Del Carmen Sánchez Rebolledo                  IT DE LERMA             LETICIA DEL CARMEN SANCHEZ REBOLLEDO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Leticia Domínguez Cruz                        ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      LETICIA DOMINGUEZ CRUZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Leticia Estevez Morán                               ITS DE IRAPUATO           LETICIA ESTEVEZ MORAN
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Leticia Maribel García López                      ITS DE TEPOSCOLULA          LETICIA MARIBEL GARCIA LOPEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Leticia Santa Olalla Ocampo                         IT DE ZACATEPEC           LETICIA SANTA OLALLA OCAMPO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Leticia Urbina Vlades                               IT DE SALTILLO            LETICIA URBINA VLADES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Lexi Javivi López Ángel                            ITS DE CINTALAPA           LEXI JAVIVI LOPEZ ANGEL
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Leyardin Felissa Lira Vera                          ITS DE NARANJOS           LEYARDIN FELISSA LIRA VERA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Leydi Laura Cruz Corona                              ITS DE CENTLA            LEYDI LAURA CRUZ CORONA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Leysly Ruíz Flores                                 ITS DE MACUSPANA           LEYSLY RUIZ FLORES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Lidia Herrera Luna                              IT DE VALLE DE MORELIA        LIDIA HERRERA LUNA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Lidia Munguia Ines                                ITS DE ZACAPOAXTLA          LIDIA MUNGUIA INES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Lidia Ríos Moguel                                  ITS DE CINTALAPA           LIDIA RIOS MOGUEL
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Ligia Adelayda Torres Rivero                         IT DE CANCÚN             LIGIA ADELAYDA TORRES RIVERO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Ligia Beatriz Chuc Us                               ITS DE PROGRESO           LIGIA BEATRIZ CHUC US
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Lila Rosa Frías Castillo                            ITS DE PROGRESO           LILA ROSA FRIAS CASTILLO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Lilia Antonieta Salazar Cadengo                 IT DE VALLE DE GUADIANA       LILIA ANTONIETA SALAZAR CADENGO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Lilia Beatriz Navarro Fragoso                        ITS DE CAJEME            LILIA BEATRIZ NAVARRO FRAGOSO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Lilia Fraire Sierra                              IT DE LA ZONA OLMECA         LILIA FRAIRE SIERRA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Lilia Parada Morado                                  ITS DE LERDO             LILIA PARADA MORADO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Lilia Valle Arco                                     IT DE TLALPAN            LILIA VALLE ARCO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Lilian Yerandi Quiroz Padilla                      IT DE LOS MOCHIS           LILIAN YERANDI QUIROZ PADILLA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Liliana Elena Olguin Gil                            IT DE TEHUACÁN            LILIANA ELENA OLGUIN GIL
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Liliana Fuentes Rosas                            ITS DE TIERRA BLANCA         LILIANA FUENTES ROSAS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Liliana Ivette Arcos Perdomo                       ITS DE TEZIUTLÁN           LILIANA IVETTE ARCOS PERDOMO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Liliana Mar Cruz                                    ITS DE NARANJOS           LILIANA MAR CRUZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Liliana Ramírez Ramírez                              IT DE DURANGO            LILIANA RAMIREZ RAMIREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Liliana Socorro Martínez                            IT DE MATAMOROS           LILIANA SOCORRO MARTINEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Liliana Villegas Sámano                             IT DE ZACATEPEC           LILIANA VILLEGAS SAMANO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Lillian Patricia González Ríos                     ITS DE TEZIUTLÁN           LILLIAN PATRICIA GONZALEZ RIOS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Lina Erestina Arias Hernández                       IT DE LA LAGUNA           LINA ERESTINA ARIAS HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Lina Ramírez Zamudio                              ITS DE ZACAPOAXTLA          LINA RAMIREZ ZAMUDIO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Linda García Rodríguez                             IT DE LOS MOCHIS           LINDA GARCIA RODRIGUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Lisseth Rivera Aguirre                               ITS DE XALAPA            LISSETH RIVERA AGUIRRE
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Liucila Guadalupe Tobón Galicia                  ITS DE TIERRA BLANCA         LIUCILA GUADALUPE TOBON GALICIA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Livio Iii Ceballos García                           ITS DE CHAMPOTN           LIVIO III CEBALLOS GARCIA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Lizbeth Álvarez Guzmán                             IT DE HUATABAMPO           LIZBETH ALVAREZ GUZMAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Lizbeth Quiroz Pérez                              ITS DE TEPOSCOLULA          LIZBETH QUIROZ PEREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Lizbeth Sánchez Ferrer                              IT DE VERACRUZ            LIZBETH SANCHEZ FERRER
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Lizela Berenice Valdez Martínez                     IT DE SALTILLO            LIZELA BERENICE VALDEZ MARTINEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Lizeliana Arnaut Castro                              IT DE LA PAZ             LIZELIANA ARNAUT CASTRO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Lizeth Del Carmen Ignacio López                  ITS DE COATZACOALCOS         LIZETH DEL CARMEN IGNACIO LOPEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Lizzeth Hernández Carnalla                          ITS DE ATLIXCO            LIZZETH HERNANDEZ CARNALLA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Lluvia Elva Carrete Nevárez                   ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      LLUVIA ELVA CARRETE NEVAREZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Loida Melgarejo Galindo                           IT DE ÚRSULO GALVÁN         LOIDA MELGAREJO GALINDO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Lorelba Guardado Durán                             ITS DE NOCHISTLAN          LORELBA GUARDADO DURAN
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Lorena Chan Baxin                                   ITS DE ACAYUCAN           LORENA CHAN BAXIN
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Lorena Elizabeth Balandra Aguilar                    IT DE COMITÁN            LORENA ELIZABETH BALANDRA AGUILAR
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Lorena Isabel Valencia Rodríguez                   IT DE LOS MOCHIS           LORENA ISABEL VALENCIA RODRIGUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Lorena Madai Peña Ayora                             IT DE PINOTEPA            LORENA MADAI PEÑA AYORA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Lorena Mancilla Fernández                         ITS DE TAMAZUNCHALE         LORENA MANCILLA FERNANDEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Lorena Patricia Bojórquez Guerrero               IT DE AGUASCALIENTES         LORENA PATRICIA BOJORQUEZ GUERRERO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Lorena Peralte Gonzales                               IT DE ITSMO             LORENA PERALTE GONZALES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Lorena Trujillo Cisneros                       ITS DE ACATLAN DE OSORIO       LORENA TRUJILLO CISNEROS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Lorenzo Fidel Cota Verdugo                           IT DE LA PAZ             LORENZO FIDEL COTA VERDUGO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Lourdes Alina Cuevas López                          ITS DE PROGRESO           LOURDES ALINA CUEVAS LOPEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Lourdes Becerra García                            ITS DE ZACAPOAXTLA          LOURDES BECERRA GARCIA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Lourdes Margarita Gutiérrez Santillan                 ITS DE TALA             LOURDES MARGARITA GUTIERREZ SANTILLAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Loyda Sánchez Marín                               IT DE VILLAHERMOSA          LOYDA SANCHEZ MARIN
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Lucas Adolfo García García                         ITS DE POZA RICA           LUCAS ADOLFO GARCIA GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Lucas Geovani Rueda Narváez                     ITS DE CD CONSTITUCIÓN        LUCAS GEOVANI RUEDA NARVAEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Luceli Rodríguez González                      ITS DE ACATLAN DE OSORIO       LUCELI RODRIGUEZ GONZALEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Lucerito De La Paz Orta Castillo                  ITS DE TAMAZUNCHALE         LUCERITO DE LA PAZ ORTA CASTILLO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Lucía Sánchez Arellano                              ITS DE HUATUSCO           LUCIA SANCHEZ ARELLANO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Lucila De Lourdes Salazar                            IT DE CONKAL             LUCILA DE LOURDES SALAZAR
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Lucila Pinedo Reza                            ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      LUCILA PINEDO REZA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Lucio López Hernández                               IT DE TLAXIACO            LUCIO LOPEZ HERNANDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Lucy Guadalupe Cárdenas Quijano                     IT DE CHETUMAL            LUCY GUADALUPE CARDENAS QUIJANO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Luis A. Robles Anastacio                         ITS DE COATZACOALCOS         LUIS A. ROBLES ANASTACIO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Luis Alberto Cancino Cordova                          IT DE LERMA             LUIS ALBERTO CANCINO CORDOVA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Luis Alberto Espejo Ponce                         ITS DE ZACAPOAXTLA          LUIS ALBERTO ESPEJO PONCE
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Luis Alberto Jiménez Vásquez                        ITS DE HUATUSCO           LUIS ALBERTO JIMENEZ VASQUEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Luis Alberto Paz Pérez                             ITS DE MACUSPANA           LUIS ALBERTO PAZ PEREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Luis Alberto Quiroz Granados                        IT DE ZITACUARO           LUIS ALBERTO QUIROZ GRANADOS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Luis Alberto Sánchez Garfias                   ITS DE VILLA DE LA VENTA       LUIS ALBERTO SANCHEZ GARFIAS
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Luis Alfonso Rodríguez Gil                           IT DE MÉRIDA             LUIS ALFONSO RODRIGUEZ GIL
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Luis Ángel Becerra Guzmán                          ITS DE TEZIUTLÁN           LUIS ANGEL BECERRA GUZMAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Luis Angel Mares Rosas                             IT DE IZTAPALAPA           LUIS ANGEL MARES ROSAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Luis Antonio Calderón Palomares                     ITS DE HUATUSCO           LUIS ANTONIO CALDERON PALOMARES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Luis Antonio Carrillo Cruz                         ITS DE NOCHISTLAN          LUIS ANTONIO CARRILLO CRUZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Luis Antonio Cruz Macías                         IT DE AGUASCALIENTES         LUIS ANTONIO CRUZ MACIAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Luis Antonio Gama Moreno                           IT DE TLAJOMULCO           LUIS ANTONIO GAMA MORENO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Luis Antonio Reyna Camacho                          ITS DE GUASAVE            LUIS ANTONIO REYNA CAMACHO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Luis Antonio Verdiguel Vera                         TES DE ECATEPEC           LUIS ANTONIO VERDIGUEL VERA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Luis Armando Cárdenas Florido                        IT DE LA PAZ             LUIS ARMANDO CARDENAS FLORIDO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Luis Armando García De La Rosa                     ITS DE GUANAJUATO          LUIS ARMANDO GARCIA DE LA ROSA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Luis Armando Pimentel Guzmán                       ITS DE CINTALAPA           LUIS ARMANDO PIMENTEL GUZMAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Luis Arturo Ávalos Romo                             ITS DE TEQUILA            LUIS ARTURO AVALOS ROMO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Luis Arturo Montiel Aguirre                         ITS DE ATLIXCO            LUIS ARTURO MONTIEL AGUIRRE
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Luis B. Ballesteros Barradas                        IT DE VERACRUZ            LUIS B. BALLESTEROS BARRADAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Luis Benjamín Mendoza Ballines                      ITS DE URUAPAN            LUIS BENJAMIN MENDOZA BALLINES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Luis Carlos Aragón Arevalo                        IT DE NUEVO LAREDO          LUIS CARLOS ARAGON AREVALO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Luis Carlos García García                         IT DE NUEVO LAREDO          LUIS CARLOS GARCIA GARCIA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Luis Carlos Santana Quintana                       IT DE MILPA ALTA           LUIS CARLOS SANTANA QUINTANA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Luis Carlos Tapia Pérez                         IT DE BAHÍA DE BANDERAS       LUIS CARLOS TAPIA PEREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Luis Carlos Valenzuela Soqui                         IT DE NOGALES            LUIS CARLOS VALENZUELA SOQUI
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Luis Cuevas Sánchez                           ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     LUIS CUEVAS SANCHEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Luis Demetrio Peralta Madrigal                    ITS DE COSAMALOAPAN         LUIS DEMETRIO PERALTA MADRIGAL
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Luis Eduardo Becerra Córdova               ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   LUIS EDUARDO BECERRA CORDOVA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Luis Eduardo Salcedo Delgadillo                      IT DE OCOTLAN            LUIS EDUARDO SALCEDO DELGADILLO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Luis Ernesto Irigoyen Arroyo                 ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     LUIS ERNESTO IRIGOYEN ARROYO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Luis Felipe Martínez Cisneros                      ITS DE POZA RICA           LUIS FELIPE MARTINEZ CISNEROS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Luis Felipe Noriega Román                             IT DE ROQUE             LUIS FELIPE NORIEGA ROMAN
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Luis Felipe Segura Colunga                       IT DE SAN LUIS POTOSÍ        LUIS FELIPE SEGURA COLUNGA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Luis Fernando Hernández Reynoso                     ITS DE TEQUILA            LUIS FERNANDO HERNANDEZ REYNOSO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Luis Fidel Cerecero Natale                           IT DE CANCÚN             LUIS FIDEL CERECERO NATALE
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Luis Gregorio Becerra T.                            IT DE ALTAMIRA            LUIS GREGORIO BECERRA T.
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Luis Guillermo Rodríguez Ochoa                       ITS DE MULEGE            LUIS GUILLERMO RODRIGUEZ OCHOA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Luis Gutiérrez Alfaro                           IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        LUIS GUTIERREZ ALFARO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Luis Humberto Escalante                               IT DE LERMA             LUIS HUMBERTO ESCALANTE
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Luis Humberto Morales Hernández                    IT DE MINATITLÁN           LUIS HUMBERTO MORALES HERNANDEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Luis Humberto Sánchez Medel                         ITS DE HUATUSCO           LUIS HUMBERTO SANCHEZ MEDEL
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Luis Humberto Uribe Silva                            ITS DE XALAPA            LUIS HUMBERTO URIBE SILVA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Luis Marcos Cisneros Alejandre                      IT DE ZITACUARO           LUIS MARCOS CISNEROS ALEJANDRE
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Luis Martínez Hernández                             IT DE QUERÉTARO           LUIS MARTINEZ HERNANDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Luis Mejía Macario                                  ITS DE MISANTLA           LUIS MEJIA MACARIO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Luis Miguel Cruz Bernabé                         IT DE VALLE DE OAXACA        LUIS MIGUEL CRUZ BERNABE
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Luis Moreno Lailson                                  IT DE CANCÚN             LUIS MORENO LAILSON
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Luis Obet Flores García                            ITS DE LA MONTAÑA          LUIS OBET FLORES GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Luis Omar Alvarado Domínguez                       IT DE IZTAPALAPA           LUIS OMAR ALVARADO DOMINGUEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Luis Pedro Alcantar Bazúa                          IT DE LOS MOCHIS           LUIS PEDRO ALCANTAR BAZUA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Luis Pedro Rico Hernández                          ITS DE TACÁMBARO           LUIS PEDRO RICO HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Luis Rivera Lozano                                  IT DE VERACRUZ            LUIS RIVERA LOZANO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Luis Rodrigo Guzmán Viniegra                       ITES DE LOS CABOS          LUIS RODRIGO GUZMAN VINIEGRA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Luis Segundo Rodríguez Zambada                      IT DE MEXICALI            LUIS SEGUNDO RODRIGUEZ ZAMBADA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Luis Sosa Castro                                   ITS DE MACUSPANA           LUIS SOSA CASTRO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Luvianka Ivonett Chairez Acosta                      IT DE TORREÓN            LUVIANKA IVONETT CHAIREZ ACOSTA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Luz Elvira Luna Ayala                            ITS DE ZACATECAS SUR         LUZ ELVIRA LUNA AYALA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Luz María Blas Lavariega                             IT DE OAXACA             LUZ MARIA BLAS LAVARIEGA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Luz María Ramos González                           ITS DE POZA RICA           LUZ MARIA RAMOS GONZALEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Luz María Sotelo Orozco                             TES DE ECATEPEC           LUZ MARIA SOTELO OROZCO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Lydia Margarita Blanco González                 IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        LYDIA MARGARITA BLANCO GONZALEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Lydia Raquel Esquivel Chávez                        IT DE MEXICALI            LYDIA RAQUEL ESQUIVEL CHAVEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Ma. Guadalupe López Bedolla                           IT DE ROQUE             MA. GUADALUPE LOPEZ BEDOLLA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Magaly Benítez Tamez                                IT DE NUEVO LEN           MAGALY BENITEZ TAMEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Magda Esther Méndez Cañaveral                   IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        MAGDA ESTHER MENDEZ CAÑAVERAL
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Magda Lorenia Zazueta Lizarraga                      ITS DE CAJEME            MAGDA LORENIA ZAZUETA LIZARRAGA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Magda Sagrario Velázquez López                       IT DE OCOTLAN            MAGDA SAGRARIO VELAZQUEZ LOPEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Magdalena Jiménez Hernández                         ITS DE HUATUSCO           MAGDALENA JIMENEZ HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Magdaleno Martínez Demetrio                        ITS DE TEZIUTLÁN           MAGDALENO MARTINEZ DEMETRIO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Magnolia Botello Márquez                           ITS DE TACÁMBARO           MAGNOLIA BOTELLO MARQUEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Maira Fátima Hernández García                   ITES DE VILLA GUERRERO        MAIRA FATIMA HERNANDEZ GARCIA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Malcom Irving Villanueva Portugal                   ITS DE GUASAVE            MALCOM IRVING VILLANUEVA PORTUGAL
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Maldonado Ventura Sofia                            IT DE SALINA CRUZ          MALDONADO VENTURA SOFIA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Manju Sharma                                        ITS DE ATLIXCO            MANJU SHARMA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Manuel Alfredo Pech Palacios                        IT DE CHETUMAL            MANUEL ALFREDO PECH PALACIOS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Manuel Ángel Vega Ramírez                           IT DE LA LAGUNA           MANUEL ANGEL VEGA RAMIREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Manuel Antonio Mayo Corzo                            ITS DE CENTLA            MANUEL ANTONIO MAYO CORZO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Manuel Antonio Reyes Rodríguez                      IT DE CAMPECHE            MANUEL ANTONIO REYES RODRIGUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Manuel Arturo Suárez Améndola                      ITS DE ESCÁRCEGA           MANUEL ARTURO SUAREZ AMENDOLA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Manuel De Jesús Higuera Montoya                    ITES DE LOS CABOS          MANUEL DE JESUS HIGUERA MONTOYA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Manuel De Jesús López Pérez                        IT DE LOS MOCHIS           MANUEL DE JESUS LOPEZ PEREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Manuel De Jesús Quintanilla Velázquez                IT DE DURANGO            MANUEL DE JESUS QUINTANILLA VELAZQUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Manuel Enrique Hernández Meza                       IT DE CAMPECHE            MANUEL ENRIQUE HERNANDEZ MEZA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Manuel González Reyes                             ITS DE COSAMALOAPAN         MANUEL GONZALEZ REYES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Manuel Ismael Mata Escobedo                     IT DE VALLE DE GUADIANA       MANUEL ISMAEL MATA ESCOBEDO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Manuel Jesús Cervera Velázquez                       IT DE CANCUN             MANUEL JESUS CERVERA VELAZQUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Manuel Leyva Serrano                             IT DE LÁZARO CÁRDENAS        MANUEL LEYVA SERRANO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Manuel Ramírez Juarez                           IT DE VALLE DE GUADIANA       MANUEL RAMIREZ JUAREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Manuel Ramírez López                                 ITS DE CAJEME            MANUEL RAMIREZ LOPEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Manuel Sandoval Martínez                           ITS DE COMALCALCO          MANUEL SANDOVAL MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Manuel Soriano Muñoz                               TES DE IXTAPALUCA          MANUEL SORIANO MUÑOZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Manuel Torres Vázquez                                ITS DE CENTLA            MANUEL TORRES VAZQUEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Manuel Vega Heredia                                IT DE LOS MOCHIS           MANUEL VEGA HEREDIA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Marcel Iván Espinosa Caballero                      ITS DE PROGRESO           MARCEL IVAN ESPINOSA CABALLERO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Marcela Antonia Juárez Ríos                         IT DE QUERÉTARO           MARCELA ANTONIA JUAREZ RIOS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Marcela Beyliss Soto                                 IT DE GUAYMAS            MARCELA BEYLISS SOTO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Marcela Guadalupe Alba Hernández                IT DE VALLE DE GUADIANA       MARCELA GUADALUPE ALBA HERNANDEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Marcela Guzmán Corona                               ITS DE CHAPALA            MARCELA GUZMAN CORONA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Marcela Guzmán Velasco                              ITS DE MASCOTA            MARCELA GUZMAN VELASCO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Marcela López Timoteo                            ITS DE LA COSTA CHICA        MARCELA LOPEZ TIMOTEO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Marcelino Nicolás Rodríguez                      ITS DE LA COSTA CHICA        MARCELINO NICOLAS RODRIGUEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Marcelo Alonso Mondragón                         IT DE LÁZARO CÁRDENAS        MARCELO ALONSO MONDRAGON
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Marcial Reyes Cázarez                              ITS DE PATZCUARO           MARCIAL REYES CAZAREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Marcial Verazalu De Los Santos                     ITS DE MACUSPANA           MARCIAL VERAZALU DE LOS SANTOS
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Marco Antonio Castañeda Espinosa                    IT DE ALTAMIRA            MARCO ANTONIO CASTAÑEDA ESPINOSA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Marco Antonio Díaz Ramos                          IT DE ÚRSULO GALVÁN         MARCO ANTONIO DIAZ RAMOS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Marco Antonio García Álvarez                       ITES DE LOS CABOS          MARCO ANTONIO GARCIA ALVAREZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Marco Antonio Hernández Vargas                   IT DE AGUASCALIENTES         MARCO ANTONIO HERNANDEZ VARGAS
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Marco Antonio Limón Mendoza                 ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   MARCO ANTONIO LIMON MENDOZA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Marco Antonio Pérez Durán                            ITS DE CENTLA            MARCO ANTONIO PEREZ DURAN
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Marco Antonio Rivera Bazán                          TES DE COACALCO           MARCO ANTONIO RIVERA BAZAN
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Marco Antonio Ruíz Vicente                        ITS DE TEPOSCOLULA          MARCO ANTONIO RUIZ VICENTE
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Marco Antonio Zárate                                 ITS DE CENTLA            MARCO ANTONIO ZARATE
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Marco Ivan Ceceñas Jacquez                    ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      MARCO IVAN CECEÑAS JACQUEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Marco Tulio Alcaraz González                        ITS DE URUAPAN            MARCO TULIO ALCARAZ GONZALEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Marco Yael Soto Ahuejote                          ITS DE COSAMALOAPAN         MARCO YAEL SOTO AHUEJOTE
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Marcos Alvino Alvarez Trejo                       ITS DE ZACAPOAXTLA          MARCOS ALVINO ALVAREZ TREJO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Marcos Octavio Osuna Armenta                        ITS DE GUASAVE            MARCOS OCTAVIO OSUNA ARMENTA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Margarita Dávila Hernández                          TES DE COACALCO           MARGARITA DAVILA HERNANDEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Margarita Madrigal Mendoza                          ITS DE LOS RÍOS           MARGARITA MADRIGAL MENDOZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Margarita Quevedo Martínez                         ITS DE MACUSPANA           MARGARITA QUEVEDO MARTINEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Margarita Torres Figueroa                           IT DE LA PIEDAD           MARGARITA TORRES FIGUEROA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  María Alejandra Rojas Godoy                   IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     MARIA ALEJANDRA ROJAS GODOY
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   María Alejandra Rosas Toro                         IT DE CERRO AZUL           MARIA ALEJANDRA ROSAS TORO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  María Amelia Hernández Peña                         ITS DE MASCOTA            MARIA AMELIA HERNANDEZ PEÑA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   María Ángeles Rodríguez Domíguez             ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     MARIA ANGELES RODRIGUEZ DOMIGUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   María Angélica García Fierro                      IT DE CHIHUAHUA II          MARIA ANGELICA GARCIA FIERRO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   María Angélica Molina Pérez                   ITS DE NUEVO CASAS GRANDES      MARIA ANGELICA MOLINA PEREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  María Angélica Rodríguez Esquivel                IT DE AGUASCALIENTES         MARIA ANGELICA RODRIGUEZ ESQUIVEL
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  María Antonieta Cordero Gutiérrez                        TESCI                MARIA ANTONIETA CORDERO GUTIERREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  María Antonieta Hernández                           IT DE CD VALLES           MARIA ANTONIETA HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  María Asunción Acuña Ortega                  ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     MARIA ASUNCION ACUÑA ORTEGA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   María Belem Arce Vázquez                            TES DE ECATEPEC           MARIA BELEM ARCE VAZQUEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  María Brenda Laura Escamilla Domínguez            IT DE NUEVO LAREDO          MARIA BRENDA LAURA ESCAMILLA DOMINGUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  María Carolina Rosa Montiel González                IT DE QUERÉTARO           MARIA CAROLINA ROSA MONTIEL GONZALEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  María Catalina Nieves Bonilla                ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     MARIA CATALINA NIEVES BONILLA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  María Cecili Jiménez Aquino                           IT DE ITSMO             MARIA CECILI JIMENEZ AQUINO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  María Cecilia Ríos Vera                             ITS DE HUATUSCO           MARIA CECILIA RIOS VERA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  María Chanel Méndez Ramírez                        ITS DE TEZIUTLÁN           MARIA CHANEL MENDEZ RAMIREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  María Concepción Flores Tejada                   ITS DE ZACATECAS SUR         MARIA CONCEPCION FLORES TEJADA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  María Concepción González Cuevas                      IT DE ROQUE             MARIA CONCEPCION GONZALEZ CUEVAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  María Concepción Padrón Fraga                         IT DE TEPIC             MARIA CONCEPCION PADRON FRAGA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  María Concepción Rodríguez Lemus                   IT DE TLAJOMULCO           MARIA CONCEPCION RODRIGUEZ LEMUS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  María Concepción Saldierna Cepeda                   IT DE CD VALLES           MARIA CONCEPCION SALDIERNA CEPEDA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   María Concepción Zarracino Mendoza                 ITS DE MACUSPANA           MARIA CONCEPCION ZARRACINO MENDOZA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  María Consuelo Rodríguez Padilla                    IT DE REYNNOSA            MARIA CONSUELO RODRIGUEZ PADILLA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   María Cristina González García                      IT DE ZITACUARO           MARIA CRISTINA GONZALEZ GARCIA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  María Cristina Ortega Gutiérrez                      ITS DE LERDO             MARIA CRISTINA ORTEGA GUTIERREZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   María Cristina Rodríguez Mendias           ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   MARIA CRISTINA RODRIGUEZ MENDIAS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   María Cruz Santiago Valencia                      IT DE ÚRSULO GALVÁN         MARIA CRUZ SANTIAGO VALENCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   María De Guadalupe Vargas Canto                     IT DE CAMPECHE            MARIA DE GUADALUPE VARGAS CANTO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   María De Jesús Arjona Ulloa                     ITS DE PUERTO VALLARTA        MARIA DE JESUS ARJONA ULLOA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   María De Jesús Iñiguez Torres                        IT DE OCOTLÁN            MARIA DE JESUS IÑIGUEZ TORRES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   María De Jesús Melendez Yañez                        IT DE NOGALES            MARIA DE JESUS MELENDEZ YAÑEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   María De Jesús Saucedo Gutiérrez              IT DE FRONTERA DE COMALAPA      MARIA DE JESUS SAUCEDO GUTIERREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   María De Jesús Serrano Salas                        IT DE LA LAGUNA           MARIA DE JESUS SERRANO SALAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  María De La Luz Delgadillo Torres                   TES DE ECATEPEC           MARIA DE LA LUZ DELGADILLO TORRES
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  María De La Luz Fierros López                       ITS DE TEQUILA            MARIA DE LA LUZ FIERROS LOPEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   María De La Luz Martínez León              ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   MARIA DE LA LUZ MARTINEZ LEON
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   María De La Luz Morales Barbosa                 ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        MARIA DE LA LUZ MORALES BARBOSA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  María De Los Angeles Ahumada Cervantes               ITS DE PÁNUCO            MARIA DE LOS ANGELES AHUMADA CERVANTES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  María De Los Ángeles Balderas Cid                   ITS DE ATLIXCO            MARIA DE LOS ANGELES BALDERAS CID
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  María De Los Ángeles Clemente Pérez                ITS DE CINTALAPA           MARIA DE LOS ANGELES CLEMENTE PEREZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   María De Los Angeles López Martínez                IT DE CD. JUÁREZ           MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ MARTINEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  María De Los Ángeles Nancy Hernández Lara         IT DE BOCA DEL RIO          MARIA DE LOS ANGELES NANCY HERNANDEZ LARA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  María De Los Ángeles Navarrete Marneou              IT DE CHETUMAL            MARIA DE LOS ANGELES NAVARRETE MARNEOU
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  María De Los Ángeles Sotomayor Fierro              IT DE LOS MOCHIS           MARIA DE LOS ANGELES SOTOMAYOR FIERRO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  María De Los Angeles Valdez Pérez                   ITS DE NARANJOS           MARIA DE LOS ANGELES VALDEZ PEREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   María De Lourdes Amador Martínez           ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   MARIA DE LOURDES AMADOR MARTINEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  María De Lourdes De Lojo Gómez                     ITS DE POZA RICA           MARIA DE LOURDES DE LOJO GOMEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  María De Lourdes Galinzoga Núñez                   ITS DE PURHEPECHA          MARIA DE LOURDES GALINZOGA NUÑEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  María De Lourdes García Magaña                        IT DE TEPIC             MARIA DE LOURDES GARCIA MAGAÑA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  María De Lourdes Gordillo Narvaez                    IT DE COMITÁN            MARIA DE LOURDES GORDILLO NARVAEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   María De Lourdes López Cruz                      ITS DE TIERRA BLANCA         MARIA DE LOURDES LOPEZ CRUZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  María De Lourdes Rebolledo García                IT DE LÁZARO CÁRDENAS        MARIA DE LOURDES REBOLLEDO GARCIA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  María De Lourdes Sánchez Cruz                        ITS DE CAJEME            MARIA DE LOURDES SANCHEZ CRUZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  María De Lourdes Serratos Covarrubias              IT DE TLAJOMULCO           MARIA DE LOURDES SERRATOS COVARRUBIAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   María Del Carmen Condado Zarate                  ITS DE COATZACOALCOS         MARIA DEL CARMEN CONDADO ZARATE
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   María Del Carmen Díaz Nava                           IT DE TOLUCA             MARIA DEL CARMEN DIAZ NAVA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   María Del Carmen Domínguez Reyes                    TES DE COACALCO           MARIA DEL CARMEN DOMINGUEZ REYES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   María Del Carmen García Araiza             ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   MARIA DEL CARMEN GARCIA ARAIZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   María Del Carmen Ramírez Guerrero                    IT DE DURANGO            MARIA DEL CARMEN RAMIREZ GUERRERO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   María Del Carmen Torres Torres                   ITS DE COATZACOALCOS         MARIA DEL CARMEN TORRES TORRES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  María Del Consuelo Frias Maldonado                  IT DE QUERÉTARO           MARIA DEL CONSUELO FRIAS MALDONADO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  María Del Consuelo Macías González                       TESCI                MARIA DEL CONSUELO MACIAS GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   María Del Pilar Camacho Vázquez Del Merca           ITS DE ARANDAS            MARIA DEL PILAR CAMACHO VAZQUEZ DEL MERCADO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   María Del Refugio Barrientos Ramírez       ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   MARIA DEL REFUGIO BARRIENTOS RAMIREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  María Del Rocío Acevedo Serrano                  ITS DE TIERRA BLANCA         MARIA DEL ROCIO ACEVEDO SERRANO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   María Del Rocío Morales Covarrubias                  IT DE GUAYMAS            MARIA DEL ROCIO MORALES COVARRUBIAS
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  María Del Rocío Santana De Santiago                 ITS DE MASCOTA            MARIA DEL ROCIO SANTANA DE SANTIAGO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  María Del Rosario García Vargas               ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     MARIA DEL ROSARIO GARCIA VARGAS
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   María Del Rosario Miguel Ordóñez              ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     MARIA DEL ROSARIO MIGUEL ORDOÑEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  María Del Rosario Romero López             ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   MARIA DEL ROSARIO ROMERO LOPEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   María Del Socorro Dávila Ríos                       IT DE SALTILLO            MARIA DEL SOCORRO DAVILA RIOS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  María Del Socorro Díaz Godinez                 ITS DE VILLA DE LA VENTA       MARIA DEL SOCORRO DIAZ GODINEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  María Del Socorro Rabago Hernández                 IT DE LOS MOCHIS           MARIA DEL SOCORRO RABAGO HERNANDEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   María Del Socorro Ríos Castro                         IT DE ROQUE             MARIA DEL SOCORRO RIOS CASTRO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   María Delia Magaña Virgen                            IT DE CANCÚN             MARIA DELIA MAGAÑA VIRGEN
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   María Dolores Astorga Ahumada                        IT DE GUAYMAS            MARIA DOLORES ASTORGA AHUMADA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   María Dolores Uribe Vega                             IT DE OCOTLÁN            MARIA DOLORES URIBE VEGA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  María Dolores Velazco Te                            IT DE CHETUMAL            MARIA DOLORES VELAZCO TE
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  María Elena Cárdenas Cordova                       ITS DE COMALCALCO          MARIA ELENA CARDENAS CORDOVA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   María Elena Galindo Montelongo                  IT DE VALLE DE GUADIANA       MARIA ELENA GALINDO MONTELONGO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  María Elena González García                        TES DE IXTAPALUCA          MARIA ELENA GONZALEZ GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  María Elena Guitierrez Ruíz                      ITS DE CIUDAD HIDALGO        MARIA ELENA GUITIERREZ RUIZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  María Elena Montes Almanza                          IT DE QUERÉTARO           MARIA ELENA MONTES ALMANZA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   María Elisa Villaseñor Zamora                      ITS DE APATZINGÁN          MARIA ELISA VILLASEÑOR ZAMORA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   María Elsacarbajal Millán                            ITS DE CAJEME            MARIA ELSACARBAJAL MILLAN
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  María Emilia Valenzuela Ibarra                     IT DE LOS MOCHIS           MARIA EMILIA VALENZUELA IBARRA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  María Esperanza Torres Lara                   ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     MARIA ESPERANZA TORRES LARA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   María Estela Orduña Ramírez                         IT DE TEHUACÁN            MARIA ESTELA ORDUÑA RAMIREZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   María Estela Rodríguez Torres                        IT DE TORREÓN            MARIA ESTELA RODRIGUEZ TORRES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  María Estela Romero Fuentes                         IT DE LA PIEDAD           MARIA ESTELA ROMERO FUENTES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  María Esther Martínez Rodríguez                       IT DE LERMA             MARIA ESTHER MARTINEZ RODRIGUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   María Estrellita González Radilla                ITS DE ZACATECAS SUR         MARIA ESTRELLITA GONZALEZ RADILLA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   María Eugenia Cardona Muñoz                       IT DE CHIHUAHUA II          MARIA EUGENIA CARDONA MUÑOZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   María Eugenia Casillas Lamadrid                     IT DE MEXICALI            MARIA EUGENIA CASILLAS LAMADRID
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  María Eugenia Estrada Silva                      IT DE LÁZARO CÁRDENAS        MARIA EUGENIA ESTRADA SILVA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  María Eugenia Gallardo Rodríguez                      IT DE ROQUE             MARIA EUGENIA GALLARDO RODRIGUEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  María Eugenia Reyes Gonzales                          ITS DE TALA             MARIA EUGENIA REYES GONZALES
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   María Fernanda Chong Toledo                          ITS DE CAJEME            MARIA FERNANDA CHONG TOLEDO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  María Fernanda Fernandez Arellano                 ITS DE ZACAPOAXTLA          MARIA FERNANDA FERNANDEZ ARELLANO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  María Fernanda Ricalde Pérez                         IT DE CONKAL             MARIA FERNANDA RICALDE PEREZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  María Flor Fernandez Mirales                        IT DE MEXICALI            MARIA FLOR FERNANDEZ MIRALES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   María Gorety Flores Ortega                       IT DE CD. CUAUHTÉMOC         MARIA GORETY FLORES ORTEGA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   María Gregoria Juárez Álvarez                       IT DE ALTAMIRA            MARIA GREGORIA JUAREZ ALVAREZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   María Griselda Ramírez Lavalle                       IT DE PUEBLA             MARIA GRISELDA RAMIREZ LAVALLE
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   María Guadalupe Beltrán Lizárraga                  ITES DE LOS CABOS          MARIA GUADALUPE BELTRAN LIZARRAGA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  María Guadalupe Cano Domínguez                  ITES DE VILLA GUERRERO        MARIA GUADALUPE CANO DOMINGUEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   María Guadalupe Ceceñas Cordero               ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      MARIA GUADALUPE CECEÑAS CORDERO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  María Guadalupe González Valdés                     IT DE CHETUMAL            MARIA GUADALUPE GONZALEZ VALDES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  María Guadalupe Guerrero Porras                     IT DE CD VALLES           MARIA GUADALUPE GUERRERO PORRAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   María Guadalupe Hernández Ortega           ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   MARIA GUADALUPE HERNANDEZ ORTEGA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  María Guadalupe Jaquez Gonzales                      IT DE DURANGO            MARIA GUADALUPE JAQUEZ GONZALES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   María Guadalupe Martínez Dueñas                      IT DE LINARES            MARIA GUADALUPE MARTINEZ DUEÑAS
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   María Guadalupe Martínez Pérez                     IT DE CD. JIMÉNEZ          MARIA GUADALUPE MARTINEZ PEREZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  María Guadalupe Mendoza Castañeda                    IT DE DURANGO            MARIA GUADALUPE MENDOZA CASTAÑEDA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  María Guadalupe Morales Vázquez                     IT DE CD VALLES           MARIA GUADALUPE MORALES VAZQUEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   María Guadalupe Nájera Lozano                    IT DE PIEDRAS NEGRAS         MARIA GUADALUPE NAJERA LOZANO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  María Guadalupe Rivera García                       IT DE HUEJUTLA            MARIA GUADALUPE RIVERA GARCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   María Isabel Álvarez Hernández                      IT DE QUERÉTARO           MARIA ISABEL ALVAREZ HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   María Isabel Marín Hernández                        ITS DE HUATUSCO           MARIA ISABEL MARIN HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  María Isabel Ruíz Sobrevilla                       IT DE CERRO AZUL           MARIA ISABEL RUIZ SOBREVILLA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   María Isabel Soberano Mayo                     ITS DE VILLA DE LA VENTA       MARIA ISABEL SOBERANO MAYO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  María Ivet Cervantes González                      IT DE TLAJOMULCO           MARIA IVET CERVANTES GONZALEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  María Janeth Cruz Reyna                               IT DE ITSMO             MARIA JANETH CRUZ REYNA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   María Jesús Villegas Barba                           IT DE LA PAZ             MARIA JESUS VILLEGAS BARBA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  María José Mirón Chacón                             ITS DE HUATUSCO           MARIA JOSE MIRON CHACON
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   María José Moo León                                 ITS DE CHAMPOTN           MARIA JOSE MOO LEON
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   María Laura Molina Castillo                          ITS DE CAJEME            MARIA LAURA MOLINA CASTILLO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  María Lisseth Flores Cedillo                    ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        MARIA LISSETH FLORES CEDILLO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  María Lizbeth Martínez Mendoza                  ITS DE PUERTO VALLARTA        MARIA LIZBETH MARTINEZ MENDOZA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  María Luisa Del Socorro Flores Díaz                  IT DE TOLUCA             MARIA LUISA DEL SOCORRO FLORES DIAZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   María Luisa Montes Almanza                          IT DE QUERÉTARO           MARIA LUISA MONTES ALMANZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   María Luisa Ortíz Parga                              IT DE DURANGO            MARIA LUISA ORTIZ PARGA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   María Luisa Rodriguez Medina                      ITS DE TAMAZUNCHALE         MARIA LUISA RODRIGUEZ MEDINA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  María Magdalena Cuevas Hinojosa                    ITES DE LOS CABOS          MARIA MAGDALENA CUEVAS HINOJOSA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   María Magdalena Esquivel Lozano              ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    MARIA MAGDALENA ESQUIVEL LOZANO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   María Magdalena Gómez García                       IT DE CD. JUÁREZ           MARIA MAGDALENA GOMEZ GARCIA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  María Magdalena Nogues Hernández                    IT DE QUERÉTARO           MARIA MAGDALENA NOGUES HERNANDEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   María Magdalena Pérez Salgado                   IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        MARIA MAGDALENA PEREZ SALGADO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  María Margarita González De La Tijera                ITS DE XALAPA            MARIA MARGARITA GONZALEZ DE LA TIJERA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   María Martha Sandoval Arreola                    IT DE LÁZARO CÁRDENAS        MARIA MARTHA SANDOVAL ARREOLA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  María Mayela González Moreno                  ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      MARIA MAYELA GONZALEZ MORENO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   María Mónica Zúniga Rodríguez                        IT DE COMITÁN            MARIA MONICA ZUNIGA RODRIGUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  María Nely Castrejón Álvarez                  ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      MARIA NELY CASTREJON ALVAREZ
  6  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   María Nidia Beltrán Sánchez                         IT DE MEXICALI            MARIA NIDIA BELTRAN SANCHEZ
  4  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   María Olivia Vergara Garibaldi                       IT DE LA PAZ             MARIA OLIVIA VERGARA GARIBALDI
  3  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   María Patricia Villegas Gómez                   IT DE BAHÍA DE BANDERAS       MARIA PATRICIA VILLEGAS GOMEZ
  9  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  María Patrticia Espinosa Aguillon                   IT DE SALTILLO            MARIA PATRTICIA ESPINOSA AGUILLON
 15  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   María Rosalina González Chávez                   IT DE LÁZARO CÁRDENAS        MARIA ROSALINA GONZALEZ CHAVEZ
  7  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  María Rosario Carranco Díaz                      IT DE SAN LUIS POTOSÍ        MARIA ROSARIO CARRANCO DIAZ
 10  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  María Soledad Castellanos Villarruel                 IT DE OCOTLAN            MARIA SOLEDAD CASTELLANOS VILLARRUEL
 16  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  María Sonia Mireya Martínez                          IT DE TOLUCA             MARIA SONIA MIREYA MARTINEZ
 17  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   María Susuky Soto Armendariz                      IT DE CHIHUAHUA II          MARIA SUSUKY SOTO ARMENDARIZ
  4  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  María Teresa Abad Salazar                          IT DE MILPA ALTA           MARIA TERESA ABAD SALAZAR
 11  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   María Teresa Cobos Ponce                           IT DE CERRO AZUL           MARIA TERESA COBOS PONCE
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  María Teresa Cuazochpa Delñgadillo                 ITES DE ECATEPEC           MARIA TERESA CUAZOCHPA DELÑGADILLO
  2  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   María Teresa De León Juárez                        IT DE MILPA ALTA           MARIA TERESA DE LEON JUAREZ
  8  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   María Teresa Loya Escalante                        ITS DE POZA RICA           MARIA TERESA LOYA ESCALANTE
  6  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  María Teresa Sarabia Alonso                ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   MARIA TERESA SARABIA ALONSO
 16  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  María Teresa Torres Mancera                         TES DE COACALCO           MARIA TERESA TORRES MANCERA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  María Victoria Molina Cantú                        IT DE CD. VALLES           MARIA VICTORIA MOLINA CANTU
 17  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   María Yaneth Vega Flores                             IT DE MORELIA            MARIA YANETH VEGA FLORES
  9  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  María Zavala Hurtado                              IT DE CHILPANCINGO          MARIA ZAVALA HURTADO
 13  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Mariana Bárcenas Castañeda                          TES DE ECATEPEC           MARIANA BARCENAS CASTAÑEDA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Mariana Carolyn Cruz Mendoza                    ITES DE VALLE DE BRAVO        MARIANA CAROLYN CRUZ MENDOZA
  4  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Mariana Castro Vázquez                       ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     MARIANA CASTRO VAZQUEZ
 15  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Mariana Díaz Jarquín                             IT DE VALLE DE OAXACA        MARIANA DIAZ JARQUIN
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Mariana Hernández De La Cruz                      ITS DE TAMAZUNCHALE         MARIANA HERNANDEZ DE LA CRUZ
  4  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Mariana Jiménez Ramírez                         IT DE VALLE DE GUADIANA       MARIANA JIMENEZ RAMIREZ
  1  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Mariana Natalia Ibarra Bonilla                      ITS DE ATLIXCO            MARIANA NATALIA IBARRA BONILLA
 10  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Mariana Paloma Tinoco Morales                       ITS DE HUATUSCO           MARIANA PALOMA TINOCO MORALES
  7  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Mariano Nancy Ortíz                                 IT DE TLAXIACO            MARIANO NANCY ORTIZ
  6  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Maribel Bueno Quiñones                              IT DE QUERÉTARO           MARIBEL BUENO QUIÑONES
 15  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Maribel Castillejos Toledo                            IT DE ITSMO             MARIBEL CASTILLEJOS TOLEDO
  1  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Maribel Martínez Lee                               ITS DE POZA RICA           MARIBEL MARTINEZ LEE
 13  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Maricela Carreño León                              ITES DE LOS CABOS          MARICELA CARREÑO LEON
  4  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Maricela Duran Ovando                              ITS DE CINTALAPA           MARICELA DURAN OVANDO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Maricela Flores Ramírez                             IT DE LA PIEDAD           MARICELA FLORES RAMIREZ
 11  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Mariela Chávez Marcial                           ITS DE CIUDAD HIDALGO        MARIELA CHAVEZ MARCIAL
 15  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Mariela Del Carmen Rodríguez Salgado               ITS DE MACUSPANA           MARIELA DEL CARMEN RODRIGUEZ SALGADO
  1  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Mariela Juana Alonso Calpeño                        ITS DE ATLIXCO            MARIELA JUANA ALONSO CALPEÑO
  6  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Mariela Lizeth Martínez Hernández                 ITS DE TAMAZUNCHALE         MARIELA LIZETH MARTINEZ HERNANDEZ
 16  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Mariela Rubí Navarro Valdez                          ITS DE CAJEME            MARIELA RUBI NAVARRO VALDEZ
 15  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Marieli Lavoignet Ruíz                              ITS DE MISANTLA           MARIELI LAVOIGNET RUIZ
 16  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Marina Vega Leyva                                 TES DE HUIXQUILUCAN         MARINA VEGA LEYVA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Mario Alberto Gordillo Gómez                       ITS DE MACUSPANA           MARIO ALBERTO GORDILLO GOMEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Mario Alberto Lezama Rojas                           IT DE PUEBLA             MARIO ALBERTO LEZAMA ROJAS
  2  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Mario Alberto López Encinas                      IT DE VALLE DEL YAQUI        MARIO ALBERTO LOPEZ ENCINAS
  6  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Mario Alberto Sánchez Camarena                     ITS DE TACÁMBARO           MARIO ALBERTO SANCHEZ CAMARENA
  2  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Mario Alberto Soler López                           ITS DE LOS RÍOS           MARIO ALBERTO SOLER LOPEZ
  1  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Mario Alberto Valdes Torres                         IT DE SALTILLO            MARIO ALBERTO VALDES TORRES
 11  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Mario Alberto Vargas Moreno                      IT DE AGUASCALIENTES         MARIO ALBERTO VARGAS MORENO
 10  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Mario Ángel Páez Bulbarela                          ITS DE HUATUSCO           MARIO ANGEL PAEZ BULBARELA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Mario Augusto Cetina Guerra                      IT DE SAN LUIS POTOS         MARIO AUGUSTO CETINA GUERRA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Mario Ayala Rodríguez                                IT DE LA PAZ             MARIO AYALA RODRIGUEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Mario Daniel Muñoz Villalobos                     IT DE CHIHUAHUA II          MARIO DANIEL MUÑOZ VILLALOBOS
 14  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Mario Fernando Leija Gutiérrez                       IT DE LINARES            MARIO FERNANDO LEIJA GUTIERREZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Mario Francisco Ibarra Esparza                   IT DE PIEDRAS NEGRAS         MARIO FRANCISCO IBARRA ESPARZA
  2  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Mario Guillermo Villalobos De La Cruz              IT DE SALINA CRUZ          MARIO GUILLERMO VILLALOBOS DE LA CRUZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Mario Hernández Alonso                             ITS DE TACÁMBARO           MARIO HERNANDEZ ALONSO
 10  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Mario Ignacio Chong Villa                           IT DE MEXICALI            MARIO IGNACIO CHONG VILLA
  7  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Mario José Santiago Sánchez                         IT DE REYNNOSA            MARIO JOSE SANTIAGO SANCHEZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Mario López Rojo                                     IT DE GUAYMAS            MARIO LOPEZ ROJO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Mario Mancilla Moreno                         IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     MARIO MANCILLA MORENO
 13  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Mario Manzanero Salazar                           IT DE LA ZONA MAYA          MARIO MANZANERO SALAZAR
  7  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Mario Rodolfo Chan Chi                               IT DE CONKAL             MARIO RODOLFO CHAN CHI
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Mario Santos Serrato                              IT DE NUEVO LAREDO          MARIO SANTOS SERRATO
  6  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Marisela García Estrada                             ITS DE LOS RÍOS           MARISELA GARCIA ESTRADA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Marisol Covarrubias De La Cruz                    IT DE NUEVO LAREDO          MARISOL COVARRUBIAS DE LA CRUZ
  3  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Marisol Hidalgo Cortés                       ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    MARISOL HIDALGO CORTES
 15  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Marisol López Ruíz                           ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     MARISOL LOPEZ RUIZ
 16  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Marisol Prado Oseguera                              TES DE COACALCO           MARISOL PRADO OSEGUERA
  7  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Marisol Tlapapal Betancourt                       ITS DE ZACAPOAXTLA          MARISOL TLAPAPAL BETANCOURT
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Maritza Del Carmen Hernández Cruz               IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        MARITZA DEL CARMEN HERNANDEZ CRUZ
 11  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Maritza Hernández Hernández                        ITS DE POZA RICA           MARITZA HERNANDEZ HERNANDEZ
  1  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Maritza Hernández Hernández                          IT DE CANCÚN             MARITZA HERNANDEZ HERNANDEZ
  2  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Maritza Itzel Valencia Alonso                 ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     MARITZA ITZEL VALENCIA ALONSO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Maritza Judith Soto De Luna                       IT DE NUEVO LAREDO          MARITZA JUDITH SOTO DE LUNA
 16  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Maritza Santiago Mendoza                             ITS DE CENTLA            MARITZA SANTIAGO MENDOZA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Marlene Vázquez Mendoza                     ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   MARLENE VAZQUEZ MENDOZA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Marta Gabriela Ríos Nava                           IT DE NUEVO LEÓN           MARTA GABRIELA RIOS NAVA
 10  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Marte Alberto Valdez García                        IT DE LOS MOCHIS           MARTE ALBERTO VALDEZ GARCIA
 11  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Martha Adriana Márquez Salaices                 ITS DE CD CONSTITUCIÓN        MARTHA ADRIANA MARQUEZ SALAICES
 16  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Martha Alicia Cázares Morán                       IT DE LA ZONA MAYA          MARTHA ALICIA CAZARES MORAN
 10  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Martha Alvarado Arellano                             IT DE PUEBLA             MARTHA ALVARADO ARELLANO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Martha Angélica Parra Urías                           IT DE TEPIC             MARTHA ANGELICA PARRA URIAS
 17  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Martha Aracely Durán González                      ITS DE EL GRULLO           MARTHA ARACELY DURAN GONZALEZ
 14  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Martha Azalea Ávila Márquez                      ITS DE ZACATECAS SUR         MARTHA AZALEA AVILA MARQUEZ
  6  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Martha Del Carmen Mayo Díaz                          IT DE CANCÚN             MARTHA DEL CARMEN MAYO DIAZ
 17  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Martha Elena Larios Ávila                            IT DE PUEBLA             MARTHA ELENA LARIOS AVILA
 14  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Martha Elena Torres Araujo                       IT DE SAN LUIS POTOSÍ        MARTHA ELENA TORRES ARAUJO
 10  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Martha Elizabeth López Flores                       IT DE CD VALLES           MARTHA ELIZABETH LOPEZ FLORES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Martha Esmeralda Coronel Lemus                      IT DE ZACATEPEC           MARTHA ESMERALDA CORONEL LEMUS
  9  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Martha Guadalupe Quiroz Ibarra                     IT DE LOS MOCHIS           MARTHA GUADALUPE QUIROZ IBARRA
  3  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Martha Isabel García Landa                          ITS DE HUATUSCO           MARTHA ISABEL GARCIA LANDA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Martha Isabel Páramo Rosales                       ITS DE GUANAJUATO          MARTHA ISABEL PARAMO ROSALES
 17  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Martha Leticia Colmenares Zepeda                   ITS DE EL GRULLO           MARTHA LETICIA COLMENARES ZEPEDA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Martha Magdalena Hurtado Solís                     IT DE CD. JUÁREZ           MARTHA MAGDALENA HURTADO SOLIS
  4  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Martha María Carrillo Ramírez                       ITS DE ACAYUCAN           MARTHA MARIA CARRILLO RAMIREZ
 10  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Martha Michaca Leano                                ITS DE ATLIXCO            MARTHA MICHACA LEANO
 11  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Martha Rodríguez Díaz                              ITS DE TEZIUTLÁN           MARTHA RODRIGUEZ DIAZ
  8  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Martín Agundez Amador                                IT DE LA PAZ             MARTIN AGUNDEZ AMADOR
  4  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Martín Arturo Medel Verdugo                        IT DE LOS MOCHIS           MARTIN ARTURO MEDEL VERDUGO
  9  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Martín Enrique Domínguez González                   ITS DE HUATUSCO           MARTIN ENRIQUE DOMINGUEZ GONZALEZ
 13  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Martín Garibay Manrique                           IT DE NUEVO LAREDO          MARTIN GARIBAY MANRIQUE
 15  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Martín González Sobal                               ITS DE HUATUSCO           MARTIN GONZALEZ SOBAL
  1  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Martín Ramírez García                              ITS DE POZA RICA           MARTIN RAMIREZ GARCIA
 14  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Martín Tapia Salazar                               ITS DE PATZCUARO           MARTIN TAPIA SALAZAR
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Martín Verduzco Rodríguez                          ITES DE ECATEPEC           MARTIN VERDUZCO RODRIGUEZ
 11  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Martina Alejandra Chacón López                        IT DE TEPIC             MARTINA ALEJANDRA CHACON LOPEZ
 13  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Martina Díaz Rosado                                 ITS DE CHAMPOTN           MARTINA DIAZ ROSADO
 16  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Martínez Isela Mendoza Flores                     IT DE CHIHUAHUA II          MARTINEZ ISELA MENDOZA FLORES
  6  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Marylú Guzmán Arciniega                       ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      MARYLU GUZMAN ARCINIEGA
 11  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Mateo Martínez García                              IT DE TECOMATLÁN           MATEO MARTINEZ GARCIA
  9  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Maura García Lezama                                 ITS DE PROGRESO           MAURA GARCIA LEZAMA
  8  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Maureen Elizabeth García Mendoza                   ITS DE PATZCUARO           MAUREEN ELIZABETH GARCIA MENDOZA
 16  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Mauricio Josué Anaya González                      ITES DE LOS CABOS          MAURICIO JOSUE ANAYA GONZALEZ
 13  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Mauro Castro Rodríguez                             ITS DE LA MONTAÑA          MAURO CASTRO RODRIGUEZ
  2  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Mauro Hernández Romano                         ITS DE ACATLAN DE OSORIO       MAURO HERNANDEZ ROMANO
  4  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Mauro Moises Mendoza Aguilar                        IT DE TEHUACÁN            MAURO MOISES MENDOZA AGUILAR
  9  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Mauro Molina Btos                                    ITS DE XALAPA            MAURO MOLINA BTOS
  1  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Mavelt Pérez Hernández                           IT DE VALLE DE OAXACA        MAVELT PEREZ HERNANDEZ
 13  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Mayanin Ramírez Hernández                          ITS DE POZA RICA           MAYANIN RAMIREZ HERNANDEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Mayl Verónica Esmeralda Hernández Medrano    ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    MAYL VERONICA ESMERALDA HERNANDEZ MEDRANO
 16  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Mayra Alejandra Quiñónez Carrete              ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      MAYRA ALEJANDRA QUIÑONEZ CARRETE
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Mayra Alina Huerta Belmonte                          IT DE REYNOSA            MAYRA ALINA HUERTA BELMONTE
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Mayra Angélica Bárcenas Castro                   IT DE SAN LUIS POTOSÍ        MAYRA ANGELICA BARCENAS CASTRO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Mayra Araceli Chavira Niño                      ITS DE CD CONSTITUCIÓN        MAYRA ARACELI CHAVIRA NIÑO
  1  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Mayra Berenice Muñoz Fonseca                         ITS DE XALAPA            MAYRA BERENICE MUÑOZ FONSECA
 15  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Mayra Daniela Nava Ibarmea                         ITS DE POZA RICA           MAYRA DANIELA NAVA IBARMEA
 10  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Mayra De Dios López                                ITS DE COMALCALCO          MAYRA DE DIOS LOPEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Mayra Fujarte Martínez                             ITS DE CINTALAPA           MAYRA FUJARTE MARTINEZ
  2  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Mayra Generareth Contreras Pérez                     ITS DE CENTLA            MAYRA GENERARETH CONTRERAS PEREZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Mayra Gisela Islas Cruz                          IT DE VALLE DEL YAQUI        MAYRA GISELA ISLAS CRUZ
  3  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Mayra Hernández Oramas                             ITS DE MACUSPANA           MAYRA HERNANDEZ ORAMAS
  9  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Mayra Salazar García                                 IT DE HUETAMO            MAYRA SALAZAR GARCIA
  1  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Melania Araceli Esquivel Cárdenas                IT DE PIEDRAS NEGRAS         MELANIA ARACELI ESQUIVEL CARDENAS
  8  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Melina Paredes Acosta                              IT DE ATITALAQUIA          MELINA PAREDES ACOSTA
  4  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Melissa Selene Gutiérrez Reyna               ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    MELISSA SELENE GUTIERREZ REYNA
  6  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Melquizedec Moo Medina                              ITS DE PROGRESO           MELQUIZEDEC MOO MEDINA
 11  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Mercedes Hernández De La Cruz                     IT DE CHILPANCINGO          MERCEDES HERNANDEZ DE LA CRUZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Micaela Muñoz Roque                            ITS DE VILLA DE LA VENTA       MICAELA MUÑOZ ROQUE
  1  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Michelle Arredondo Espinoza                         IT DE MEXICALI            MICHELLE ARREDONDO ESPINOZA
  2  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Miguel Alberto López Guzmán                          ITS DE CENTLA            MIGUEL ALBERTO LOPEZ GUZMAN
 17  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Miguel Ángel Barrera Valdes                        ITS DE PURHEPECHA          MIGUEL ANGEL BARRERA VALDES
  8  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Miguel Ángel Barrón Hernández                       IT DE MAZATLAN            MIGUEL ANGEL BARRON HERNANDEZ
 13  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Miguel Ángel Couoh Novelo                            IT DE TIZIMÍN            MIGUEL ANGEL COUOH NOVELO
  1  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Miguel Ángel Gallardo Lemus                     ITS DE PUERTO VALLARTA        MIGUEL ANGEL GALLARDO LEMUS
  4  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Miguel Ángel Gómez Jiménez                    IT DE FRONTERA DE COMALAPA      MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ
 16  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Miguel Ángel Marcial Martínez                 ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     MIGUEL ANGEL MARCIAL MARTINEZ
 17  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Miguel Ángel Martínez Cordero                       IT DE CHETUMAL            MIGUEL ANGEL MARTINEZ CORDERO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Miguel Angel Monje García                            IT DE HUETAMO            MIGUEL ANGEL MONJE GARCIA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Miguel Angel Mota Velázquez                     ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        MIGUEL ANGEL MOTA VELAZQUEZ
 10  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Miguel Ángel Nava Torres                   ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   MIGUEL ANGEL NAVA TORRES
 11  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Miguel Ángel Román Bautista                      IT DE LÁZARO CÁRDENAS        MIGUEL ANGEL ROMAN BAUTISTA
  7  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Miguel Ángel Ruíz Martínez                       ITS DE CIUDAD HIDALGO        MIGUEL ANGEL RUIZ MARTINEZ
 16  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Miguel Ángel Solís Jiménez                          ITS DE HUATUSCO           MIGUEL ANGEL SOLIS JIMENEZ
 10  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Miguel Ángel Vázquez López                            ITS DE TALA             MIGUEL ANGEL VAZQUEZ LOPEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Miguel Antonio Álvarez Quezada                       IT DE PACHUCA            MIGUEL ANTONIO ALVAREZ QUEZADA
 15  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Miguel Camarena Vega                             IT DE AGUASCALIENTES         MIGUEL CAMARENA VEGA
 16  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Miguel Casas Ramírez                             IT DE VALLE DEL YAQUI        MIGUEL CASAS RAMIREZ
 11  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Miguel Castro Licona                              ITS DE COSAMALOAPAN         MIGUEL CASTRO LICONA
  4  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Miguel De Jesús Benítez Durán                      ITS DE NOCHISTLAN          MIGUEL DE JESUS BENITEZ DURAN
 11  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Miguel Eduardo Alvarado Limones                   IT DE ÚRSULO GALVÁN         MIGUEL EDUARDO ALVARADO LIMONES
  1  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Miguel Eduardo Rosas Baltazar                        ITS DE XALAPA            MIGUEL EDUARDO ROSAS BALTAZAR
 10  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Miguel Fernando Moctezuma Sánchez                  ITS DE POZA RICA           MIGUEL FERNANDO MOCTEZUMA SANCHEZ
 15  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Miguel Francisco Kameta Murillo                    IT DE HUATABAMPO           MIGUEL FRANCISCO KAMETA MURILLO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Miguel Guaradao Zavala                            IT DE VILLAHERMOSA          MIGUEL GUARADAO ZAVALA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Miguel Joaquín Oropeza Díaz                          ITS DE PEROTE            MIGUEL JOAQUIN OROPEZA DIAZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Miguel Martín Millán Jiménez                       ITES DE LOS CABOS          MIGUEL MARTIN MILLAN JIMENEZ
  9  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Miguel Montiel Martínez                            ITS DE TEZIUTLÁN           MIGUEL MONTIEL MARTINEZ
  1  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Miguel Morgan Matus                                 IT DE POCHUTLA            MIGUEL MORGAN MATUS
 13  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Miguel Ortega Hernández                             ITS DE ATLIXCO            MIGUEL ORTEGA HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Miguel Pérez Vasconcelos                          IT DE VILLAHERMOSA          MIGUEL PEREZ VASCONCELOS
  2  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Miguel Sibaja Cruz                                ITS DE TEPOSCOLULA          MIGUEL SIBAJA CRUZ
  7  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Milton Gerardo Flores Ibarria                   IT DE BAHÍA DE BANDERAS       MILTON GERARDO FLORES IBARRIA
 11  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Minerva Andrews Cruz                                ITS DE HUATUSCO           MINERVA ANDREWS CRUZ
  4  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Minerva Cristina García Vargas                      IT DE ZITACUARO           MINERVA CRISTINA GARCIA VARGAS
  2  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Minerva Zurita Calderon                             IT DE POCHUTLA            MINERVA ZURITA CALDERON
  7  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Mireya Bautista Casas                            ITS DE ZACATECAS SUR         MIREYA BAUTISTA CASAS
  6  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Mireya Berenice Barrón González                  IT DE AGUASCALIENTES         MIREYA BERENICE BARRON GONZALEZ
 17  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Mireya Del Carmen Andrede Arrioja                 ITS DE COSAMALOAPAN         MIREYA DEL CARMEN ANDREDE ARRIOJA
 11  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Mireya Soria Olvera                              IT DE SAN LUIS POTOSÍ        MIREYA SORIA OLVERA
 10  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Miriam García Rojas                            ITS DE ACATLAN DE OSORIO       MIRIAM GARCIA ROJAS
 15  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Miriam González Castillo                             ITS DE LORETO            MIRIAM GONZALEZ CASTILLO
 14  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Miriam Merino Ramírez                             IT DE ÚRSULO GALVÁN         MIRIAM MERINO RAMIREZ
  6  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Miriam Patricia Herrada Ramírez                      ITS DE LORETO            MIRIAM PATRICIA HERRADA RAMIREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Miriam Saucedo Llamas                               ITS PURHEPECHA            MIRIAM SAUCEDO LLAMAS
 13  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Miriam Solórzano Pérez                            ITS DE TEPOSCOLULA          MIRIAM SOLORZANO PEREZ
  3  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Miriam Vega Loyola                         ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   MIRIAM VEGA LOYOLA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Miriam Yolanda García Valderas                      IT DE ZITACUARO           MIRIAM YOLANDA GARCIA VALDERAS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Miriam Zulma Sánchez Hernández                       IT DE MORELIA            MIRIAM ZULMA SANCHEZ HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Mirka Maily Acevedo Romero                      IT DE VALLE DE GUADIANA       MIRKA MAILY ACEVEDO ROMERO
  2  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Mirna Lucía Contreras Peñuelas                      ITS DE GUASAVE            MIRNA LUCIA CONTRERAS PEÑUELAS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Mirna Villegas Gaytán                                IT DE PARRAL             MIRNA VILLEGAS GAYTAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Misael López Nava                               IT DE GUSTAVO A. MADERO       MISAEL LOPEZ NAVA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Moisés Baltazar Hernández                   ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   MOISES BALTAZAR HERNANDEZ
  4  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Moisés Molina García                                ITS DE HUATUSCO           MOISES MOLINA GARCIA
 10  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Moisés Vázquez Peña                               IT DE CHILPANCINGO          MOISES VAZQUEZ PEÑA
  3  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Mónica Griselda Cardona Gallegos                    ITS DE TEQUILA            MONICA GRISELDA CARDONA GALLEGOS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Mónica Jiménez Gutiérrez                   ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   MONICA JIMENEZ GUTIERREZ
 10  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Mónica Muñoz Flores                               ITS DE ZACAPOAXTLA          MONICA MUÑOZ FLORES
  2  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Mónica Paola De Anda García                          ITS DE LERDO             MONICA PAOLA DE ANDA GARCIA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Mónica Yolanda Espinosa López                       IT DE ALTAMIRA            MONICA YOLANDA ESPINOSA LOPEZ
  4  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Monserrat Acosta Cadenas                          IT DE ÚRSULO GALVÁN         MONSERRAT ACOSTA CADENAS
 14  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Monserrat Vidal Álvarez                             ITS DE HUATUSCO           MONSERRAT VIDAL ALVAREZ
 16  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Montserrat Gómez Márquez                            ITS DE HUATUSCO           MONTSERRAT GOMEZ MARQUEZ
  8  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Moralba Rodríguez Sánchez                           IT DE SALTILLO            MORALBA RODRIGUEZ SANCHEZ
 13  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Müller Tejeda Jerson                              IT DE ÚRSULO GALVÁN         MULLER TEJEDA JERSON
  3  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Myrna Carolina Fuentes García                        IT DE NOGALES            MYRNA CAROLINA FUENTES GARCIA
 15  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Myrna Eva Álvarez Espinoza                 ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   MYRNA EVA ALVAREZ ESPINOZA
  4  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Nabor Durán Hernández                                 IT DE ROQUE             NABOR DURAN HERNANDEZ
 14  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Nabor Reyes Reyes                                 ITS DE COSAMALOAPAN         NABOR REYES REYES
 13  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Nadia Carbajal Linares                             ITS DE APATZINGÁN          NADIA CARBAJAL LINARES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Nadia Eridani Galindo Domínguez                    ITES DE LOS CABOS          NADIA ERIDANI GALINDO DOMINGUEZ
 14  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Nadia Ibeth Gutiérrez Hernández                    ITS DE TACÁMBARO           NADIA IBETH GUTIERREZ HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Nadia Iracema Nicolas Nicolas                      ITES DE LOS CABOS          NADIA IRACEMA NICOLAS NICOLAS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Nadia Yasmín Hernández Osorio                      ITS DE CD SERDAN           NADIA YASMIN HERNANDEZ OSORIO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Nallely Concepción Pérez Pérez              ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   NALLELY CONCEPCION PEREZ PEREZ
 14  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Nallely Lobos Enríquez                            ITS DE COSAMALOAPAN         NALLELY LOBOS ENRIQUEZ
  7  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Nancy Ariadna Santes Bernabe                       ITS DE POZA RICA           NANCY ARIADNA SANTES BERNABE
  9  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Nancy Cambrón Muñoz                             IT DE VALLE DE MORELIA        NANCY CAMBRON MUÑOZ
 13  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Nancy Castillo Ponce                               ITS DE POZA RICA           NANCY CASTILLO PONCE
  7  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Nancy Coral Martínez Roman                           IT DE NOGALES            NANCY CORAL MARTINEZ ROMAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Nancy Patricia Meade Almazan                         IT DE LINARES            NANCY PATRICIA MEADE ALMAZAN
 13  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Nancy Ruíz Monroy                                   ITS DE ZAPOPAN            NANCY RUIZ MONROY
 16  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Nancy Tass Salinas                                  ITS DE LOS RÍOS           NANCY TASS SALINAS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Nancy Valdez García                         ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   NANCY VALDEZ GARCIA
 15  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Nancy Victoria Torres Ramos                          ITS DE LERDO             NANCY VICTORIA TORRES RAMOS
  4  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Napoleón Santos Aguilera                            ITS DE ACAYUCAN           NAPOLEON SANTOS AGUILERA
 11  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Natalia Adriana Guerra Mares                          ITS DE TALA             NATALIA ADRIANA GUERRA MARES
 14  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Natalia Cárdenas Díaz                                ITS DE CENTLA            NATALIA CARDENAS DIAZ
  6  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Naty Rodríguez Ventura                             ITS DE TEZIUTLÁN           NATY RODRIGUEZ VENTURA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Nayeli Ariadna Aguilar Castro                       IT DE CHETUMAL            NAYELI ARIADNA AGUILAR CASTRO
 13  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Nayeli Olguín Hernández                           ITS DE TAMAZUNCHALE         NAYELI OLGUIN HERNANDEZ
 17  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Neil Rodrigo Gómez Ponce                           ITS DE POZA RICA           NEIL RODRIGO GOMEZ PONCE
  9  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Nelly Rosina Izaguirre Cárdenas                     IT DE CD VALLES           NELLY ROSINA IZAGUIRRE CARDENAS
 16  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Nelson Amaro Arias                                  IT DE MATAMOROS           NELSON AMARO ARIAS
  6  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Nelson Archila López                               ITS DE CINTALAPA           NELSON ARCHILA LOPEZ
  3  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Nely Nayeli Arias Santos                       ITS DE VILLA DE LA VENTA       NELY NAYELI ARIAS SANTOS
  7  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Néstor Josué Sánchez Parra                          ITS DE TEQUILA            NESTOR JOSUE SANCHEZ PARRA
 13  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Néstor Zamarripa Belmares                    ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    NESTOR ZAMARRIPA BELMARES
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Netzahualcoyotl Pascual Mateo                      ITS DE PURHEPECHA          NETZAHUALCOYOTL PASCUAL MATEO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Nicolás Aviña Castro                               ITS DE APATZINGÁN          NICOLAS AVIÑA CASTRO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Nicolás Jasso García                                IT DE LA PIEDAD           NICOLAS JASSO GARCIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Nicolás Nava Mota                                    IT DE TLALPAN            NICOLAS NAVA MOTA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Nicte Ha Mejía Vázquez                             ITS DE GUANAJUATO          NICTE HA MEJIA VAZQUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Nidia Esther Gómez Flores                           IT DE TEHUACAN            NIDIA ESTHER GOMEZ FLORES
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Nidia Martína Moreno Gómez                           IT DE MÉRIDA             NIDIA MARTINA MORENO GOMEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Nitsa Glykeria Cobián Pizano                       ITS DE EL GRULLO           NITSA GLYKERIA COBIAN PIZANO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Noé Arvizu Meza                                      ITS DE MULEGE            NOE ARVIZU MEZA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Noé Chávez Hernández                                TES DE COACALCO           NOE CHAVEZ HERNANDEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Noé Francisco Reyes Cruz                           IT DE CERRO AZUL           NOE FRANCISCO REYES CRUZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Noé Gamalile Cruz Pérez                           ITS DE TEPOSCOLULA          NOE GAMALILE CRUZ PEREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Noé Gutiérrez Osorno                                IT DE TLAXIACO            NOE GUTIERREZ OSORNO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Noé Ramón Rosales Morales                          IT DE CD. JUÁREZ           NOE RAMON ROSALES MORALES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Noé Salvador Hernández González                     ITS DE ZAPOPAN            NOE SALVADOR HERNANDEZ GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Noel Domínguez Cardona                             ITS DE LA MONTAÑA          NOEL DOMINGUEZ CARDONA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Noel Morales Rosales                                ITS DE ATLIXCO            NOEL MORALES ROSALES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Noel René Ortíz Godinez                              IT DE PACHUCA            NOEL RENE ORTIZ GODINEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Noemí Del C. Tenorio Prieto                         IT DE VERACRUZ            NOEMI DEL C. TENORIO PRIETO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Noemí González León                          ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    NOEMI GONZALEZ LEON
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Noemí Lara Acono                                    IT DE ZACATEPEC           NOEMI LARA ACONO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Noemí Mendoza Villalobos                         IT DE CD. CUAUHTÉMOC         NOEMI MENDOZA VILLALOBOS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Nora Estela Ponce Fernández                         ITS DE GUASAVE            NORA ESTELA PONCE FERNANDEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Nora Leticia Cuevas Cuevas                           IT DE MÉRIDA             NORA LETICIA CUEVAS CUEVAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Norberto Avilés Velázquez                         ITS DE TAMAZUNCHALE         NORBERTO AVILES VELAZQUEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Norberto Santiago Olivares                          ITS DE ARANDAS            NORBERTO SANTIAGO OLIVARES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Norberto Solís Cárdenas                            IT DE CERRO AZUL           NORBERTO SOLIS CARDENAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Norma Aracely Vizcaino Hernández                   IT DE NUEVO LEÓN           NORMA ARACELY VIZCAINO HERNANDEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Norma Aurora Gutiérrez Villegas                  ITS DE ZACATECAS SUR         NORMA AURORA GUTIERREZ VILLEGAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Norma Esther Domínguez Vergara                     IT DE MILPA ALTA           NORMA ESTHER DOMINGUEZ VERGARA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Norma Floricel Miranda Barreto              ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   NORMA FLORICEL MIRANDA BARRETO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Norma Gabriela Alemán Martínez                      ITS DE URUAPAN            NORMA GABRIELA ALEMAN MARTINEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Norma Isabel Moreno Lastra                            IT DE LERMA             NORMA ISABEL MORENO LASTRA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Norma Karina Retana Sosa                        IT DE VALLE DE GUADIANA       NORMA KARINA RETANA SOSA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Norma Leticia Pedraza Espinoza                       IT DE LINARES            NORMA LETICIA PEDRAZA ESPINOZA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Norma Lorena Medina Rodríguez                      IT DE LOS MOCHIS           NORMA LORENA MEDINA RODRIGUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Norma Lucía Quintanar Servín                        IT DE QUERÉTARO           NORMA LUCIA QUINTANAR SERVIN
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Norma Patricia González Heredia                    ITS DE APATZINGÁN          NORMA PATRICIA GONZALEZ HEREDIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Norma Patricia Palestino Sánchez                     IT DE LA PAZ             NORMA PATRICIA PALESTINO SANCHEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Norma Sedano Torres                                IT DE TLAJOMULCO           NORMA SEDANO TORRES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Norma Yadira Benítez Corona                          IT DE CONKAL             NORMA YADIRA BENITEZ CORONA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Norman Edilberto Rivera Pazos                       IT DE MEXICALI            NORMAN EDILBERTO RIVERA PAZOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Nubia Ineva Valenzuela Maldonado                   IT DE LOS MOCHIS           NUBIA INEVA VALENZUELA MALDONADO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Nydia Alicia Hinojosa De La Garza                IT DE IZTAPALAPA III         NYDIA ALICIA HINOJOSA DE LA GARZA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Nydia Josefina Quintero Córdova                   ITS DE ZACAPOAXTLA          NYDIA JOSEFINA QUINTERO CORDOVA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Obdulia Silva Saldaña                              ITS DE APATZINGÁN          OBDULIA SILVA SALDAÑA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Octaviano Sergio Meraz Carranza                 IT DE VALLE DE GUADIANA       OCTAVIANO SERGIO MERAZ CARRANZA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Octavio Elisur Manrrero Espinosa                    IT DE CAMPECHE            OCTAVIO ELISUR MANRRERO ESPINOSA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Octavio Lemuel Cruz Santiago                  ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     OCTAVIO LEMUEL CRUZ SANTIAGO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Octavio López Ramírez                                IT DE CANCÚN             OCTAVIO LOPEZ RAMIREZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Octavio Quintero Cibrián                             IT DE OCOTLAN            OCTAVIO QUINTERO CIBRIAN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Ogilvie Climaco Arvizu                             ITS DE POZA RICA           OGILVIE CLIMACO ARVIZU
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Olda Concepción Camargo Santos                      ITS DE PROGRESO           OLDA CONCEPCION CAMARGO SANTOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Olga Leyva Juárez Osorio                            IT DE TLAXIACO            OLGA LEYVA JUAREZ OSORIO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Olga Lidia Luevano Cabrales                          ITS DE LERDO             OLGA LIDIA LUEVANO CABRALES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Olga Lidia Vidal Vázquez                            IT DE SALTILLO            OLGA LIDIA VIDAL VAZQUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Olga López Fortiz                                   IT DE TEHUACÁN            OLGA LOPEZ FORTIZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Olga Vázquez Nieto                                ITS DE ZACAPOAXTLA          OLGA VAZQUEZ NIETO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Olimpia Danáe Arellano Briones                      IT DE ALTAMIRA            OLIMPIA DANAE ARELLANO BRIONES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Olivia García Calvillo                              IT DE SALTILLO            OLIVIA GARCIA CALVILLO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Olivia Rocha Sánchez                               ITES DE LOS CABOS          OLIVIA ROCHA SANCHEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Omar Adalberto Gutiérrez González                 IT DE CHIHUAHUA II          OMAR ADALBERTO GUTIERREZ GONZALEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Omar Augusto Sánchez Ortíz                      IT DE VALLE DE MORELIA        OMAR AUGUSTO SANCHEZ ORTIZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Omar Cuellar Herrera                       ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   OMAR CUELLAR HERRERA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Omar Estrada Jiménez                                ITS DE NARANJOS           OMAR ESTRADA JIMENEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Omar Fernando Alvarado Yáñez                         IT DE PARRAL             OMAR FERNANDO ALVARADO YAÑEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Omar García Fabila                                 IT DE MILPA ALTA           OMAR GARCIA FABILA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Omar Gómez Carrasco                        ITS DE LA SIERRA NEGRA DE AJALPAN  OMAR GOMEZ CARRASCO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Omar Hatziel Garza Pascacio                        ITS DE CINTALAPA           OMAR HATZIEL GARZA PASCACIO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Omar Jehovani López Orozco                         ITS DE APATZINGÁN          OMAR JEHOVANI LOPEZ OROZCO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Omar Mejía Mozo                                  ITS DE LA COSTA CHICA        OMAR MEJIA MOZO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Omar Murrieta Pozos                                 IT DE CD VALLES           OMAR MURRIETA POZOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Omar Nunez Wong                                      IT DE NOGALES            OMAR NUNEZ WONG
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Orlando Hernández Santos                             ITS DE PÁNUCO            ORLANDO HERNANDEZ SANTOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Orlando Serrano Verdugo                            IT DE LOS MOCHIS           ORLANDO SERRANO VERDUGO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Orlando Zamora Rodríguez                     ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    ORLANDO ZAMORA RODRIGUEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Orquídea Acevedo Calderón                          IT DE IZTAPALAPA           ORQUIDEA ACEVEDO CALDERON
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Oscar Alarcón Cantú                               IT DE NUEVO LAREDO          OSCAR ALARCON CANTU
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Oscar Alberto Garizurieta Castillo                 IT DE CERRO AZUL           OSCAR ALBERTO GARIZURIETA CASTILLO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Oscar Álvarez Arriaga                              ITS DE TACÁMBARO           OSCAR ALVAREZ ARRIAGA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Oscar Álvarez Galicia                           ITS DE CD CONSTITUCIÓN        OSCAR ALVAREZ GALICIA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Oscar Andrés Del Ángel Coronel                      ITS DE HUATUSCO           OSCAR ANDRES DEL ANGEL CORONEL
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Oscar De Jesús Enríquez Molina                    ITS DE COSAMALOAPAN         OSCAR DE JESUS ENRIQUEZ MOLINA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Oscar Delgado Camacho                            ITS DE CIUDAD HIDALGO        OSCAR DELGADO CAMACHO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Oscar Eduardo González Jiménez                       IT DE OCOTLAN            OSCAR EDUARDO GONZALEZ JIMENEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Oscar García Cela                          ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   OSCAR GARCIA CELA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Oscar Huizar Vargas                                  ITS DE LERDO             OSCAR HUIZAR VARGAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Oscar Javier Figueroa Cura                          IT DE ALTAMIRA            OSCAR JAVIER FIGUEROA CURA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Oscar Javier Zapata Nava                          ITS DE ZACAPOAXTLA          OSCAR JAVIER ZAPATA NAVA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Oscar Jiménez Aguilar                       ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   OSCAR JIMENEZ AGUILAR
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Oscar Mario Galarza Sosa                             IT DE LINARES            OSCAR MARIO GALARZA SOSA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Oscar Martín Nájera Solís                      IT DE PABELLON DE ARTEAGA      OSCAR MARTIN NAJERA SOLIS
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Oscar Meléndrez Meléndrez                          ITS DE NOCHISTLAN          OSCAR MELENDREZ MELENDREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Oscar Rubén Batista Gaxiola                         IT DE MEXICALI            OSCAR RUBEN BATISTA GAXIOLA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Oscar Ruíz Hernández                               ITS DE TEZIUTLÁN           OSCAR RUIZ HERNANDEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Oscar Trejo Espinosa                             ITS DE CIUDAD HIDALGO        OSCAR TREJO ESPINOSA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Oscar Trujillo Acevedo                              ITS DE ATLIXCO            OSCAR TRUJILLO ACEVEDO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Osiel Rendón Picaseño                              ITES DE LOS CABOS          OSIEL RENDON PICASEÑO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Osvaldo Amador Camacho                             IT DE TLAJOMULCO           OSVALDO AMADOR CAMACHO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Osvaldo Rojo Roa                                  ITS DE ZAPOTLANEJO          OSVALDO ROJO ROA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Oswaldo Cavazos Ortíz                               IT DE ALTAMIRA            OSWALDO CAVAZOS ORTIZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Otoniel Méndez García                                IT DE COMITÁN            OTONIEL MENDEZ GARCIA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Ottho Aubert Jiménez Sandoval                      IT DE MILPA ALTA           OTTHO AUBERT JIMENEZ SANDOVAL
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Pablo Adrian Pérez Briseño                           IT DE LINARES            PABLO ADRIAN PEREZ BRISEÑO
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17300  Pablo Ayala Hernández                              IT DE CD. JUÁREZ           PABLO AYALA HERNANDEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Pablo Barrera Nabarrete                      ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     PABLO BARRERA NABARRETE
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Pablo Flores Segura                               ITS DE ZACAPOAXTLA          PABLO FLORES SEGURA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Pablo Haendel Alvarez Ortega                             TESCI                PABLO HAENDEL ALVAREZ ORTEGA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Pablo Prieto Gutiérrez                              ITS DE CHAPALA            PABLO PRIETO GUTIERREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Pablo Ubaldo Caballero Gutiérrez                  IT DE VALLE DE ETLA         PABLO UBALDO CABALLERO GUTIERREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Palmira Morales Rodríguez                        IT DE LÁZARO CÁRDENAS        PALMIRA MORALES RODRIGUEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Panuncio Carcamo León                              ITS DE POZA RICA           PANUNCIO CARCAMO LEON
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Paola Del Castillo Tello                             IT DE CANCÚN             PAOLA DEL CASTILLO TELLO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Pascual Gabriel Pech Borges                         ITS DE PROGRESO           PASCUAL GABRIEL PECH BORGES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Pascual Gastélum Borbón                              IT DE NOGALES            PASCUAL GASTELUM BORBON
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Pascualita Camacho García                          ITS DE CINTALAPA           PASCUALITA CAMACHO GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Patricia Aidé Fernandez García                       IT DE LINARES            PATRICIA AIDE FERNANDEZ GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Patricia Alarcon Herrera                        IT DE VALLE DE GUADIANA       PATRICIA ALARCON HERRERA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Patricia Bravo Salazar                         ITS DE ACATLAN DE OSORIO       PATRICIA BRAVO SALAZAR
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Patricia C. Gasca Santos                              IT DE CHINÁ             PATRICIA C. GASCA SANTOS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Patricia Cano Olivos                         ITS DE SAN MARTIN TEXMELUCAN     PATRICIA CANO OLIVOS
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Patricia Correa Iñiguez                          ITS DE ZACATECAS SUR         PATRICIA CORREA IÑIGUEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Patricia Correa Vela                             ITS DE ZACATECAS SUR         PATRICIA CORREA VELA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Patricia Cortés Hernández                                TESCI                PATRICIA CORTES HERNANDEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Patricia Cruz García                                IT DE TEHUACÁN            PATRICIA CRUZ GARCIA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Patricia Cruz Hernández                            IT DE MILPA ALTA           PATRICIA CRUZ HERNANDEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Patricia Díaz Márquez                        ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     PATRICIA DIAZ MARQUEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Patricia Guadalupe Flores Guerra                     IT DE COMITÁN            PATRICIA GUADALUPE FLORES GUERRA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Patricia Horta Rosado                               IT DE VERACRUZ            PATRICIA HORTA ROSADO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Patricia Leónor Tejeda Polo                        ITS DE TEZIUTLÁN           PATRICIA LEONOR TEJEDA POLO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Patricia Margarita Aguilar Alvarado                ITS DE CINTALAPA           PATRICIA MARGARITA AGUILAR ALVARADO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Patricia Rivera Castro                       ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    PATRICIA RIVERA CASTRO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Paula Castillo Rosales                           IT DE AGUASCALIENTES         PAULA CASTILLO ROSALES
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Paula Graciela Vázquez De La Garza               IT DE PIEDRAS NEGRAS         PAULA GRACIELA VAZQUEZ DE LA GARZA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Paulino Robledo Figueroa                            IT DE MATAMOROS           PAULINO ROBLEDO FIGUEROA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Pavel Avendaño López                               IT DE MILPA ALTA           PAVEL AVENDAÑO LOPEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Pavel Francisco Anaya Estrada                     IT DE CHIHUAHUA II          PAVEL FRANCISCO ANAYA ESTRADA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Pedro Alberto González Guardado                    ITES DE LOS CABOS          PEDRO ALBERTO GONZALEZ GUARDADO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Pedro Alejandro Santana Villegas                   IT DE LOS MOCHIS           PEDRO ALEJANDRO SANTANA VILLEGAS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Pedro Celestino Ramírez                             IT DE QUERÉTARO           PEDRO CELESTINO RAMIREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Pedro Emanuel Rocha Flores                   ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    PEDRO EMANUEL ROCHA FLORES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Pedro Enrique Santana Domínguez                    ITS DE COMALCALCO          PEDRO ENRIQUE SANTANA DOMINGUEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Pedro Guadalupe Hernández Salazar                   ITS DE GUASAVE            PEDRO GUADALUPE HERNANDEZ SALAZAR
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Pedro Jhoan Salazar Pérez                   ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   PEDRO JHOAN SALAZAR PEREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Pedro José Montañez Jure                             IT DE MÉRIDA             PEDRO JOSE MONTAÑEZ JURE
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Pedro Luis Juárez Figueroa                           IT DE OAXACA             PEDRO LUIS JUAREZ FIGUEROA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Pedro Manuel Hurtado Baltierres                      ITS DE CAJEME            PEDRO MANUEL HURTADO BALTIERRES
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Pedro Osvaldo Arreola Álzate                       ITS DE TACÁMBARO           PEDRO OSVALDO ARREOLA ALZATE
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Pedro Oswaldo De Jesús Moreno Uribe                 ITS DE MASCOTA            PEDRO OSWALDO DE JESUS MORENO URIBE
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Pedro Rosales Grano                                  IT DE GUAYMAS            PEDRO ROSALES GRANO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Pedro Rosales Gutiérrez                              IT DE TLALPAN            PEDRO ROSALES GUTIERREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Pedro Tamayo Gómez                                ITS DE ZAPOTLANEJO          PEDRO TAMAYO GOMEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Perla Idania Garibay Solís                       IT DE LÁZARO CÁRDENAS        PERLA IDANIA GARIBAY SOLIS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Perla Ivet Jarillo Nieto                    ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   PERLA IVET JARILLO NIETO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Perla Ivette Gómez Zepeda                          IT DE CD. JUÁREZ           PERLA IVETTE GOMEZ ZEPEDA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Perla Marina Gala Paredes                            IT DE CONKAL             PERLA MARINA GALA PAREDES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Perla Mayara Alcalá González                 ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    PERLA MAYARA ALCALA GONZALEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Perla Noemy Curiel Cruz                         ITES DE VILLA GUERRERO        PERLA NOEMY CURIEL CRUZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Piedad Landa Reyes                                   ITS DE XALAPA            PIEDAD LANDA REYES
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Pina Alejandra Aguilar Orozco                ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     PINA ALEJANDRA AGUILAR OROZCO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Porfirio Gutiérrez Martínez                           IT DE TEPIC             PORFIRIO GUTIERREZ MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Priscila Espinosa Figueroa                         ITS DE EL GRULLO           PRISCILA ESPINOSA FIGUEROA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Quinátzin Reyes Gómez                               ITS DE ZAPOPAN            QUINATZIN REYES GOMEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Raciel Cigarroa Arreola                            ITS DE CINTALAPA           RACIEL CIGARROA ARREOLA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Rafael Alberto Gómez Díaz                            ITS DE LERDO             RAFAEL ALBERTO GOMEZ DIAZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Rafael Alejandro Angel Cuapio              ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MÉXICO   RAFAEL ALEJANDRO ANGEL CUAPIO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Rafael Campa García                              ITS DE ZACATECAS SUR         RAFAEL CAMPA GARCIA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Rafael Cázarez Morán                                 IT DE TORREÓN            RAFAEL CAZAREZ MORAN
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Rafael Espino Sanpedro                           ITS DE CIUDAD HIDALGO        RAFAEL ESPINO SANPEDRO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Rafael Flores Pérez                                  IT DE TLALPAN            RAFAEL FLORES PEREZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Rafael Guarneros Cruz                        ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     RAFAEL GUARNEROS CRUZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Rafael Hernández García                      ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     RAFAEL HERNANDEZ GARCIA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Rafael Loaiza Ramírez                             ITS DE ZACAPOAXTLA          RAFAEL LOAIZA RAMIREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Rafael Maciel Peña                                 ITS DE TACÁMBARO           RAFAEL MACIEL PEÑA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Rafael Preciado Gutiérrez                      IT DE PABELLON DE ARTEAGA      RAFAEL PRECIADO GUTIERREZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Rafael Vásquez Hernández                            IT DE TLAXIACO            RAFAEL VASQUEZ HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Rafaela María Gayosso Calles                       IT DE CERRO AZUL           RAFAELA MARIA GAYOSSO CALLES
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Ramiro Sacnite Guerrero                           ITS DE ZACAPOAXTLA          RAMIRO SACNITE GUERRERO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Ramón De Jesús Villar Hernández                   IT DE BOCA DEL RIO          RAMON DE JESUS VILLAR HERNANDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Ramón Edgardo Rincón Fernández                      ITS DE TEQUILA            RAMON EDGARDO RINCON FERNANDEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Ramón Emmanuel Luna Vázquez                        ITS DE POZA RICA           RAMON EMMANUEL LUNA VAZQUEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Ramón García González                               IT DE TEHUACÁN            RAMON GARCIA GONZALEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Ramón Hernández Castillo                          ITS DE TAMAZUNCHALE         RAMON HERNANDEZ CASTILLO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Ramón Valdés Valencia                              IT DE MILPA ALTA           RAMON VALDES VALENCIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Ramona García Escalante                            ITES DE LOS CABOS          RAMONA GARCIA ESCALANTE
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Ranulfo Arturo Borrego González              ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    RANULFO ARTURO BORREGO GONZALEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Raquel Adriana Ulloa Hurtado                        IT DE LA LAGUNA           RAQUEL ADRIANA ULLOA HURTADO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Raquel Chagala Ramírez                            ITS DE TEPOSCOLULA          RAQUEL CHAGALA RAMIREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Raquel López Celis                                   IT DE OAXACA             RAQUEL LOPEZ CELIS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Raquel Merari García Galván                          IT DE TOLUCA             RAQUEL MERARI GARCIA GALVAN
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Raquel Pacheco Hernández                             IT DE TLHUAC             RAQUEL PACHECO HERNANDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Raquel Ramírez Vázquez                            ITS DE TAMAZUNCHALE         RAQUEL RAMIREZ VAZQUEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Raudel Arteaga Tovar                             ITS DE ZACATECAS SUR         RAUDEL ARTEAGA TOVAR
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Raúl Aguilera Hernández                            ITS DE APATZINGÁN          RAUL AGUILERA HERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Raúl Borroel López                                 ITS DE NOCHISTLAN          RAUL BORROEL LOPEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Raúl Cruz Romero                                   ITS DE LA MONTAÑA          RAUL CRUZ ROMERO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Raúl David Salomon García                           ITS DE ACAYUCAN           RAUL DAVID SALOMON GARCIA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Raúl Humberto De Jesús Cano Canto                    IT DE CANCÚN             RAUL HUMBERTO DE JESUS CANO CANTO
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Raúl Kent Muñoz Ojeda                              IT DE SALINA CRUZ          RAUL KENT MUÑOZ OJEDA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Raúl Loredo Medina                                  ITS DE GUASAVE            RAUL LOREDO MEDINA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Raúl Nava López                             ITS DE SAN FELIPE DEL PROGRESO    RAUL NAVA LOPEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Raúl Ramos Rangel                                  ITS DE APATZINGÁN          RAUL RAMOS RANGEL
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Raúl Reyes Bautista                                IT DE MILPA ALTA           RAUL REYES BAUTISTA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Raúl Sandoval Trejo                                 TES DE COACALCO           RAUL SANDOVAL TREJO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Raziel Natan Romero Acosta                    ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     RAZIEL NATAN ROMERO ACOSTA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Rebeca Arlet Soto Corona                            IT DE MEXICALI            REBECA ARLET SOTO CORONA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Rebeca Castro Baltazar                            ITS DE COSAMALOAPAN         REBECA CASTRO BALTAZAR
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Rebeca Guadalupe Ortíz Mena                        ITS DE HUICHAPAN           REBECA GUADALUPE ORTIZ MENA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Renato Emilio Ortíz Saucedo                         IT DE TEHUACAN            RENATO EMILIO ORTIZ SAUCEDO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   René Alejandro Vázquez Silva                        IT DE ALTAMIRA            RENE ALEJANDRO VAZQUEZ SILVA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   René Hernández Gómez                              ITS DE ZACAPOAXTLA          RENE HERNANDEZ GOMEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   René Posada Morales                                  IT DE NOGALES            RENE POSADA MORALES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  René Zahori Torres Becerra                           ITS DE XALAPA            RENE ZAHORI TORRES BECERRA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  Reyes Moreno González                                IT DE HUETAMO            REYES MORENO GONZALEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Reyna Chávez Rodríguez                           ITS DE TIERRA BLANCA         REYNA CHAVEZ RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Reyna Leticia Ortíz Aguirre                          IT DE LINARES            REYNA LETICIA ORTIZ AGUIRRE
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Reyna María Huerta Mecot                          ITS DE TEPOSCOLULA          REYNA MARIA HUERTA MECOT
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Reyna Oliver González                          ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      REYNA OLIVER GONZALEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Reyna Vianet Moreno Medina                          ITS DE HUATUSCO           REYNA VIANET MORENO MEDINA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Reynaldo Alonso Gaeta                            ITS DE CIUDAD HIDALGO        REYNALDO ALONSO GAETA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Reynaldo Trujillo Salas                          IT DE CD. CUAUHTÉMOC         REYNALDO TRUJILLO SALAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Reynol Osbaldo Cruz García                         ITS DE CINTALAPA           REYNOL OSBALDO CRUZ GARCIA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Reynol Roque Farrera                               ITS DE CINTALAPA           REYNOL ROQUE FARRERA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Ricarda Lucrecia Basurto Benítez                   IT DE LOS MOCHIS           RICARDA LUCRECIA BASURTO BENITEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Ricardo Alfredo Gaytan Escamilla                     ITS DE LERDO             RICARDO ALFREDO GAYTAN ESCAMILLA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Ricardo Alonso Domínguez Mireles                 IT DE CD. CUAUHTÉMOC         RICARDO ALONSO DOMINGUEZ MIRELES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Ricardo Antonio Moreno Ruíz                      ITS DE CIUDAD HIDALGO        RICARDO ANTONIO MORENO RUIZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Ricardo Antonio Serafín                            ITS DE MACUSPANA           RICARDO ANTONIO SERAFIN
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Ricardo Gómez Velázquez                              ITS DE CENTLA            RICARDO GOMEZ VELAZQUEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Ricardo Guerra Villarreal                           IT DE QUERÉTARO           RICARDO GUERRA VILLARREAL
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Ricardo Hurtado Luján                             IT DE CHIHUAHUA II          RICARDO HURTADO LUJAN
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Ricardo Jesús Fuentes Gil                           ITS DE HUATUSCO           RICARDO JESUS FUENTES GIL
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Ricardo Jesús Sánchez Quintal                         IT DE LERMA             RICARDO JESUS SANCHEZ QUINTAL
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Ricardo Lara Colón                             IT DE PABELLON DE ARTEAGA      RICARDO LARA COLON
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Ricardo Luna Carlos                              IT DE AGUASCALIENTES         RICARDO LUNA CARLOS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Ricardo Macedonio                                   ITS DE ACAYUCAN           RICARDO MACEDONIO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Ricardo Morales Moreno                               IT DE COMITÁN            RICARDO MORALES MORENO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Ricardo Niceforo Zurita Lozano                     ITS DE POZA RICA           RICARDO NICEFORO ZURITA LOZANO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Ricardo Ramón Martínez Molina                      ITS DE CINTALAPA           RICARDO RAMON MARTINEZ MOLINA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Ricardo Reyes Salvador                               IT DE TLHUAC             RICARDO REYES SALVADOR
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Ricardo Velasco Carrillo                            IT DE ALTAMIRA            RICARDO VELASCO CARRILLO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Ricardo Venegas Guzmán                             ITS DE POZA RICA           RICARDO VENEGAS GUZMAN
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Richart Vázquez Román                                IT DE CELAYA             RICHART VAZQUEZ ROMAN
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Rigoberto Cárdenas Larios                           ITS DE ZAPOPAN            RIGOBERTO CARDENAS LARIOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Rigoberto García Martínez                     IT DE FRONTERA DE COMALAPA      RIGOBERTO GARCIA MARTINEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Rigoberto González Rodríguez                        ITS DE MASCOTA            RIGOBERTO GONZALEZ RODRIGUEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Rigoberto Reyes Valenzuela                       IT DE VALLE DEL YAQUI        RIGOBERTO REYES VALENZUELA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Rito Alarcón Macías                           ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      RITO ALARCON MACIAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Roberta Genoveva Cadena Portilla              ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     ROBERTA GENOVEVA CADENA PORTILLA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Roberto Agustin Chiu Lara                           IT DE VERACRUZ            ROBERTO AGUSTIN CHIU LARA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Roberto Ángel Meléndez Armenta                      ITS DE MISANTLA           ROBERTO ANGEL MELENDEZ ARMENTA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3400   Roberto Arvizu Acosta                           ITS DE CD CONSTITUCIÓN        ROBERTO ARVIZU ACOSTA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Roberto Carlos García Gómez                     IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        ROBERTO CARLOS GARCIA GOMEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Roberto Custodio Martínez                            ITS DE CENTLA            ROBERTO CUSTODIO MARTINEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Roberto Daniel Muñoz Guzmán                         ITS DE HUATUSCO           ROBERTO DANIEL MUÑOZ GUZMAN
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Roberto Durán Silva                                ITS DE TEZIUTLÁN           ROBERTO DURAN SILVA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7500   Roberto Fuentes Cruz                               ITS DE COMALCALCO          ROBERTO FUENTES CRUZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Roberto Hernández Pérez                              IT DE PACHUCA            ROBERTO HERNANDEZ PEREZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Roberto Higuera Cantú                               IT DE LA PIEDAD           ROBERTO HIGUERA CANTU
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Roberto Huerta Flores                               ITS DE TEQUILA            ROBERTO HUERTA FLORES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Roberto Panuncio Mora Solís                   IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     ROBERTO PANUNCIO MORA SOLIS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10100  Roberto Valdivia Béjar                             ITS DE TACÁMBARO           ROBERTO VALDIVIA BEJAR
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Roberto Vega Rocha                           ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ROBERTO VEGA ROCHA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Roberto Venegas Sandoval                            ITS DE ZAPOPAN            ROBERTO VENEGAS SANDOVAL
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Roberto Zamudio Barrera                            ITS DE HUICHAPAN           ROBERTO ZAMUDIO BARRERA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Roberto Zamudio Portilla                          ITS DE COSAMALOAPAN         ROBERTO ZAMUDIO PORTILLA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Rocío Arvayo Castro                              IT DE VALLE DEL YAQUI        ROCIO ARVAYO CASTRO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Rocío Contreras Jiménez                              IT DE MORELIA            ROCIO CONTRERAS JIMENEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Rocío Del Carmen Parra Torres                       ITS DE ARANDAS            ROCIO DEL CARMEN PARRA TORRES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5100   Rocío García Obregón                             IT DE AGUASCALIENTES         ROCIO GARCIA OBREGON
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Rocío Grajeda Caballero                              ITS DE CAJEME            ROCIO GRAJEDA CABALLERO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Rocío Lilia Mena Cantoran                            IT DE CANCÚN             ROCIO LILIA MENA CANTORAN
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Rocío Ramírez González                              ITS DE MASCOTA            ROCIO RAMIREZ GONZALEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Rocío Salazar Mazcorro                               ITS DE LERDO             ROCIO SALAZAR MAZCORRO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Rocío Urbano Zurita                                ITS DE LA MONTAÑA          ROCIO URBANO ZURITA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Rocky David Mancilla Escobar                       ITS DE CINTALAPA           ROCKY DAVID MANCILLA ESCOBAR
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Rodolfo Alberto Román Montano                       IT DE VERACRUZ            RODOLFO ALBERTO ROMAN MONTANO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Rodolfo Alejandre Pascual                        ITS DE CIUDAD HIDALGO        RODOLFO ALEJANDRE PASCUAL
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Rodolfo Brionez Nevárez                       ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     RODOLFO BRIONEZ NEVAREZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11700  Rodolfo Esteban Ibarra Orozco                    IT DE VALLE DE OAXACA        RODOLFO ESTEBAN IBARRA OROZCO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Rodolfo Javier Carranco Rosales                  IT DE PIEDRAS NEGRAS         RODOLFO JAVIER CARRANCO ROSALES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Rodolfo Navarrete Medina                             IT DE TIZIMÍN            RODOLFO NAVARRETE MEDINA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Rodolfo Ponce Cortina                                IT DE CANCÚN             RODOLFO PONCE CORTINA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Rodolfo Sosa Rojas                                 ITS DE POZA RICA           RODOLFO SOSA ROJAS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Rodolfo Torres Acosta                               ITS DE ATLIXCO            RODOLFO TORRES ACOSTA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Rodrigo Dorantes Avelino                           ITS DE POZA RICA           RODRIGO DORANTES AVELINO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Rodrigo Manuel Padilla Salas                         IT DE TLÁHUAC            RODRIGO MANUEL PADILLA SALAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Rodrigo Ramos Arrieta                      ITS DEL OTE. DEL EDO. DE HIDALGO   RODRIGO RAMOS ARRIETA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Rodrigo Raúl García Torcuato                          IT DE LERMA             RODRIGO RAUL GARCIA TORCUATO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Rogelio Anastacio Olivas López                    IT DE CHIHUAHUA II          ROGELIO ANASTACIO OLIVAS LOPEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Rogelio Enrique Cruz Bermudez                  TES DE CUAUTITLÁN IZCALLI      ROGELIO ENRIQUE CRUZ BERMUDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Rogelio Ferreira Escutia                             IT DE MORELIA            ROGELIO FERREIRA ESCUTIA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Rolando Martínez Mora                            IT DE LÁZARO CÁRDENAS        ROLANDO MARTINEZ MORA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Roll Hilarion Brice Tembo                          IT DE MILPA ALTA           ROLL HILARION BRICE TEMBO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Román González Pérez                              IT DE ÚRSULO GALVÁN         ROMAN GONZALEZ PEREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Romana Carolina Novelo Can                         ITS DE ESCÁRCEGA           ROMANA CAROLINA NOVELO CAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Romelia Del Carmen Lara Nolasco                ITS DE VILLA DE LA VENTA       ROMELIA DEL CARMEN LARA NOLASCO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Romeo Alberto Ángeles Pérez                      IT DE VALLE DE OAXACA        ROMEO ALBERTO ANGELES PEREZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Romina Istar Apodaca García                        IT DE LOS MOCHIS           ROMINA ISTAR APODACA GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Rómulo Chávez Morales                             IT DE ÚRSULO GALVÁN         ROMULO CHAVEZ MORALES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Rosa Arena R.                                        ITS DE XALAPA            ROSA ARENA R.
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Rosa Elena Espindola López                         IT DE SALINA CRUZ          ROSA ELENA ESPINDOLA LOPEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Rosa Elena Núñez Escamilla                          ITS DE URUAPAN            ROSA ELENA NUÑEZ ESCAMILLA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Rosa Elia Aguilar Gómez                         ITS DE SAN LUIS POTOSÍ        ROSA ELIA AGUILAR GOMEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Rosa Esperanza Díaz Torres                    ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      ROSA ESPERANZA DIAZ TORRES
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Rosa Guadalupe Escobedo Bojórquez                    ITS DE MULEGE            ROSA GUADALUPE ESCOBEDO BOJORQUEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Rosa Isela Ayar Martínez                          ITS DE ZAPOTLANEJO          ROSA ISELA AYAR MARTINEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Rosa Isela Ponce Del Campo                          IT DE LA PIEDAD           ROSA ISELA PONCE DEL CAMPO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Rosa Isela Trejo Trinidad                          IT DE CERRO AZUL           ROSA ISELA TREJO TRINIDAD
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Rosa Isela Vega Castillo                           TES DE IXTAPALUCA          ROSA ISELA VEGA CASTILLO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Rosa Judith Gardea Aguilar                       IT DE CD. CUAUHTÉMOC         ROSA JUDITH GARDEA AGUILAR
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15800  Rosa León Medina                                      IT DE LERMA             ROSA LEON MEDINA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Rosa María Chávez Camarena                          ITS DE ARANDAS            ROSA MARIA CHAVEZ CAMARENA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Rosa María Espinosa Cabrera                        ITS DE GUANAJUATO          ROSA MARIA ESPINOSA CABRERA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Rosa María García Colmenares                       ITS DE EL GRULLO           ROSA MARIA GARCIA COLMENARES
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Rosa María Jiménez Maldonado                        IT DE CD VALLES           ROSA MARIA JIMENEZ MALDONADO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Rosa María Lara Montes De Oca                       IT DE REYNNOSA            ROSA MARIA LARA MONTES DE OCA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Rosa María Rosas Vázquez                     ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     ROSA MARIA ROSAS VAZQUEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Rosa Norma García Morales                          ITS DE COMALCALCO          ROSA NORMA GARCIA MORALES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17100  Rosa Patricia Pedraza Pérez                           IT DE CHINÁ             ROSA PATRICIA PEDRAZA PEREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Rosa Puente Cuevas                            ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      ROSA PUENTE CUEVAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Rosalba Cervantes Ortega                             ITS DE LERDO             ROSALBA CERVANTES ORTEGA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Rosalba Isabel Ojeda Pérez                          ITS DE ATLIXCO            ROSALBA ISABEL OJEDA PEREZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Rosalba Segura Nolasco                              ITS DE HUATUSCO           ROSALBA SEGURA NOLASCO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Rosalia Carolina Rivera Medina                       ITS DE PÁNUCO            ROSALIA CAROLINA RIVERA MEDINA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Rosalía Janeth Castro Lara                        IT DE ÚRSULO GALVÁN         ROSALIA JANETH CASTRO LARA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16400  Rosalinda Escamilla Ramírez                    ITS DE ACATLAN DE OSORIO       ROSALINDA ESCAMILLA RAMIREZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Rosalinda Ruíz Ibarra                                IT DE NOGALES            ROSALINDA RUIZ IBARRA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Rosalva Bustamante Pérez                            ITS DE CANANEA            ROSALVA BUSTAMANTE PEREZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Rosalva Hernández Pérez                              IT DE PUEBLA             ROSALVA HERNANDEZ PEREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Rosario Álvarez Jiménez                            IT DE MINATITLÁN           ROSARIO ALVAREZ JIMENEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Rosario Castro García                               ITS DE MISANTLA           ROSARIO CASTRO GARCIA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Rosario De Alba Domínguez Rodríguez              ITS DE COATZACOALCOS         ROSARIO DE ALBA DOMINGUEZ RODRIGUEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Rosario Duarte Ramírez                               IT DE TORREÓN            ROSARIO DUARTE RAMIREZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Rosario Guadalupe Álvarez Quijada                    ITS DE CAJEME            ROSARIO GUADALUPE ALVAREZ QUIJADA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Rosario Pérez Jimenéz                               IT DE VERACRUZ            ROSARIO PEREZ JIMENEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Rosaura Rasgado Chanona                          ITS DE TIERRA BLANCA         ROSAURA RASGADO CHANONA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Rosendo Flores Hernández                           IT DE MILPA ALTA           ROSENDO FLORES HERNANDEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Rosi Arelí Hernández Cruz                           IT DE HUEJUTLA            ROSI ARELI HERNANDEZ CRUZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Rosina Pérez Sánchez                             IT DE LÁZARO CÁRDENAS        ROSINA PEREZ SANCHEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Roxana Neri Guzmán                                ITS DE COSAMALOAPAN         ROXANA NERI GUZMAN
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Rubén Alberto Pérez Covarrubias                ITS DE VILLA DE LA VENTA       RUBEN ALBERTO PEREZ COVARRUBIAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Rubén Alonso Hernández Chávez                     IT DE CHIHUAHUA II          RUBEN ALONSO HERNANDEZ CHAVEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Rubén Ángeles Vargas                                TES DE ECATEPEC           RUBEN ANGELES VARGAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Rubén Antonio Gallegos                           ITS DE COATZACOALCOS         RUBEN ANTONIO GALLEGOS
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Rubén Arias Aguilar                                 IT DE QUERÉTARO           RUBEN ARIAS AGUILAR
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Rubén César Reyes Juárez                         IT DE VALLE DE OAXACA        RUBEN CESAR REYES JUAREZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Rubén Darío Cruz Rosado                              IT DE CONKAL             RUBEN DARIO CRUZ ROSADO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Rubén Hernández Santos                             ITS DE TEZIUTLÁN           RUBEN HERNANDEZ SANTOS
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Ruben Mendívil Villa                                 IT DE LA PAZ             RUBEN MENDIVIL VILLA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Rubén Navarro García                                 ITS DE CAJEME            RUBEN NAVARRO GARCIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Rubén Omar Reyes López                             ITS DE HUICHAPAN           RUBEN OMAR REYES LOPEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Rubén Rubio Yohasen                                ITS DE POZA RICA           RUBEN RUBIO YOHASEN
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Rubén Vásquez Aragón                          ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     RUBEN VASQUEZ ARAGON
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Rubí Elizabeth González Caballero                IT DE LÁZARO CÁRDENAS        RUBI ELIZABETH GONZALEZ CABALLERO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Rubí Fabiola Falcon Moreno                         ITS DE MACUSPANA           RUBI FABIOLA FALCON MORENO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Rudiyar Rodríguez Gómez                              ITS DE LERDO             RUDIYAR RODRIGUEZ GOMEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2600   Rudy Alejandro González Villanueva                  ITS DE PROGRESO           RUDY ALEJANDRO GONZALEZ VILLANUEVA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Rudy Zacarías Toledo                               ITS DE CINTALAPA           RUDY ZACARIAS TOLEDO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Ruth Jael Hernández Valdez                         ITS DE POZA RICA           RUTH JAEL HERNANDEZ VALDEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Ruth Judith Soto García                              IT DE DURANGO            RUTH JUDITH SOTO GARCIA
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Sabás Andrade Cruz                                   IT DE LINARES            SABAS ANDRADE CRUZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Sabina Ruíz Chavarría                                IT DE TLHUAC             SABINA RUIZ CHAVARRIA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Sabino Juárez Martínez                            ITS DE TEPOSCOLULA          SABINO JUAREZ MARTINEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Sagrario Martínez Ruíz                             ITS DE CINTALAPA           SAGRARIO MARTINEZ RUIZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Saira Antonieta Vásquez Gamboa                      IT DE TEHUACÁN            SAIRA ANTONIETA VASQUEZ GAMBOA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Sakura María Montero Castro                         ITS DE PROGRESO           SAKURA MARIA MONTERO CASTRO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Salomón Blas Hernández                              IT DE HUEJUTLA            SALOMON BLAS HERNANDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Salvador Arturo López Estrada                      ITS DE GUANAJUATO          SALVADOR ARTURO LOPEZ ESTRADA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Salvador Barajas Aranda                           ITS DE ZAPOTLANEJO          SALVADOR BARAJAS ARANDA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Salvador García Ramírez                              IT DE NOGALES            SALVADOR GARCIA RAMIREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Salvador Loa Cázares                                ITS DE URUAPAN            SALVADOR LOA CAZARES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Salvador Muñoz Ávila                             ITS DE ZACATECAS SUR         SALVADOR MUÑOZ AVILA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Salvador Paredes Rincon                           IT DE ÚRSULO GALVÁN         SALVADOR PAREDES RINCON
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Salvador Partida Sedas                              ITS DE HUATUSCO           SALVADOR PARTIDA SEDAS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Salvador Pérez Mejía                         ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     SALVADOR PEREZ MEJIA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18600  Salvador Vázquez Martínez                          IT DE TECOMATLÁN           SALVADOR VAZQUEZ MARTINEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Salvador Zamora Garza                              IT DE CERRO AZUL           SALVADOR ZAMORA GARZA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Samuel Cabrera Pérez                           ITS DE VILLA DE LA VENTA       SAMUEL CABRERA PEREZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Samuel Elías Rosado Martín                          IT DE CHETUMAL            SAMUEL ELIAS ROSADO MARTIN
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Samuel Friarte Córdova Espino                ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     SAMUEL FRIARTE CORDOVA ESPINO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Samuel Garrido Roldan                               TES DE COACALCO           SAMUEL GARRIDO ROLDAN
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Samuel Martínez Ramos                                ITS DE PEROTE            SAMUEL MARTINEZ RAMOS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Sandra Angélica Hernández Calva                   ITS DE TAMAZUNCHALE         SANDRA ANGELICA HERNANDEZ CALVA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2300   Sandra Brambila Ramírez                             ITS DE ARANDAS            SANDRA BRAMBILA RAMIREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Sandra Carmina Osuna Izaguirre                      ITS DE GUASAVE            SANDRA CARMINA OSUNA IZAGUIRRE
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11800  Sandra E. Pedrero Hernández                          ITS DE CENTLA            SANDRA E. PEDRERO HERNANDEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Sandra Elena Acosta González                        IT DE REYNNOSA            SANDRA ELENA ACOSTA GONZALEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Sandra González Carlos                             ITS DE HUICHAPAN           SANDRA GONZALEZ CARLOS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Sandra Guadalupe García Aburto                      ITS DE MISANTLA           SANDRA GUADALUPE GARCIA ABURTO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Sandra Guadalupe Gómez Flores                       IT DE ALTAMIRA            SANDRA GUADALUPE GOMEZ FLORES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Sandra Ivonne Trinidad Cuervo                       ITS DE MASCOTA            SANDRA IVONNE TRINIDAD CUERVO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Sandra Janeth Soto Villagomez                    ITS DE CIUDAD HIDALGO        SANDRA JANETH SOTO VILLAGOMEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Sandra Leticia Sánchez Arias                         IT DE NOGALES            SANDRA LETICIA SANCHEZ ARIAS
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Sandra Lorena Canton Osalde                          IT DE TIZIMÍN            SANDRA LORENA CANTON OSALDE
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Sandra Manuela Suarez García                         ITS DE CENTLA            SANDRA MANUELA SUAREZ GARCIA
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Sandra Martínez Moreno                              IT DE ZACATEPEC           SANDRA MARTINEZ MORENO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Sandra Valdez García                          ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      SANDRA VALDEZ GARCIA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Sandy Yanet Ruíz Meneses                   ITS DEL ORTE. DEL EDO. DE HIDALGO  SANDY YANET RUIZ MENESES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Santa Lisbeth Blanco Alejandre                      ITS DE NARANJOS           SANTA LISBETH BLANCO ALEJANDRE
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2400   Santa Vallejo Figueroa                             ITS DE POZA RICA           SANTA VALLEJO FIGUEROA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9500   Santiago Hernández Aguilar                        ITS DE TAMAZUNCHALE         SANTIAGO HERNANDEZ AGUILAR
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Santiago Rene De La Torre Lugo                  IT DE VALLE DE GUADIANA       SANTIAGO RENE DE LA TORRE LUGO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Santiago Roberto Avelino Zumaya                    ITS DE POZA RICA           SANTIAGO ROBERTO AVELINO ZUMAYA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Sara Dalila Espinoza Cárdenas                      ITS DE APATZINGÁN          SARA DALILA ESPINOZA CARDENAS
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Sara Elena Zozaya Marin                              IT DE CONKAL             SARA ELENA ZOZAYA MARIN
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Sara Iveth Deras Flores                             IT DE EL SALTO            SARA IVETH DERAS FLORES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Sara Lizette Sonqui Amador                           ITS DE CAJEME            SARA LIZETTE SONQUI AMADOR
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Sara María Magaña Barrera                      ITS DE VILLA DE LA VENTA       SARA MARIA MAGAÑA BARRERA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Sarahí Carmen Baeza Narvaez                           IT DE LERMA             SARAHI CARMEN BAEZA NARVAEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Saraí Córdoba Gómez                                 IT DE ZITACUARO           SARAI CORDOBA GOMEZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Sarilú Cárdenas Rodríguez                    ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    SARILU CARDENAS RODRIGUEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Saúl Dimas Briseño                                 IT DE LOS MOCHIS           SAUL DIMAS BRISEÑO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Saúl Humberto Ruíz Gamboa                       IT DE TUXTLA GUTIÉRREZ        SAUL HUMBERTO RUIZ GAMBOA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Saúl Santiago Cruz                                  ITS DE MISANTLA           SAUL SANTIAGO CRUZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Sayonara Orozco Álvarez                               IT DE ITSMO             SAYONARA OROZCO ALVAREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Seidi Karely García Hernández                       ITS DE NARANJOS           SEIDI KARELY GARCIA HERNANDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Selene Almaraz Medina                                IT DE OCOTLAN            SELENE ALMARAZ MEDINA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5400   Selene Núñez Villa                                   IT DE NOGALES            SELENE NUÑEZ VILLA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Selene Quezada Romero                            IT DE CD. CUAUHTÉMOC         SELENE QUEZADA ROMERO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Selene Valeria Morales Díaz                         IT DE ALTAMIRA            SELENE VALERIA MORALES DIAZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Senén Juárez León                                   IT DE TEHUACÁN            SENEN JUAREZ LEON
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3600   Sergio Antonio Talavera Carbajal                  IT DE CHIHUAHUA II          SERGIO ANTONIO TALAVERA CARBAJAL
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Sergio Arturo Granados Ávila                       ITS DE TACÁMBARO           SERGIO ARTURO GRANADOS AVILA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15400  Sergio Cobián Del Toro                             ITS DE APATZINGÁN          SERGIO COBIAN DEL TORO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2200   Sergio Gómez Callejas                               IT DE POCHUTLA            SERGIO GOMEZ CALLEJAS
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Sergio Govea Valdez                                ITS DE PATZCUARO           SERGIO GOVEA VALDEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Sergio Gustavo Betancourt Arroyo              ITS DE SANTIAGO PAPASQUIARO     SERGIO GUSTAVO BETANCOURT ARROYO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Sergio Hernández Cervantes                         ITS DE CINTALAPA           SERGIO HERNANDEZ CERVANTES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6800   Sergio Manuel Ramírez Campos                        IT DE SALTILLO            SERGIO MANUEL RAMIREZ CAMPOS
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Sergio Martínez Martínez                           ITS DE LA MONTAÑA          SERGIO MARTINEZ MARTINEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Sergio Matias Matias                               IT DE SALINA CRUZ          SERGIO MATIAS MATIAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Sergio Ocampo Lara                                 IT DE HUATABAMPO           SERGIO OCAMPO LARA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Sergio Olguin Jímenez                           IT DE BAHÍA DE BANDERAS       SERGIO OLGUIN JIMENEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Sergio Raul Noh Caamal                                IT DE LERMA             SERGIO RAUL NOH CAAMAL
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Sergio René Chávez Flores                           ITS DE TEQUILA            SERGIO RENE CHAVEZ FLORES
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Sergio Vivas Hernández                           IT DE CD. ALTAMIRANO         SERGIO VIVAS HERNANDEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18200  Servando Francisco Martínez                    ITS SIERRA NTE. DE PUEBLA      SERVANDO FRANCISCO MARTINEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Severiano Reyes Remigio                            IT DE TECOMATLÁN           SEVERIANO REYES REMIGIO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Severo Molina Estrada                              ITS DE TACÁMBARO           SEVERO MOLINA ESTRADA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Sheily De Los Santos Vargas                         IT DE POCHUTLA            SHEILY DE LOS SANTOS VARGAS
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Sheyla Janett Tapia García                       IT DE SUR DE NAYARIT         SHEYLA JANETT TAPIA GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Shirley Guadalupe Hernández Morales                 ITS DE CHAMPOTN           SHIRLEY GUADALUPE HERNANDEZ MORALES
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Sigfredo Leal Ramírez                          ITS DE ACATLAN DE OSORIO       SIGFREDO LEAL RAMIREZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Silverio Jiménez Del Ángel                        ITS DE TAMAZUNCHALE         SILVERIO JIMENEZ DEL ANGEL
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Silvestre Soto Valdez                                IT DE HUETAMO            SILVESTRE SOTO VALDEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Silvia Adriana Vidaña Martínez                       ITS DE LERDO             SILVIA ADRIANA VIDAÑA MARTINEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Silvia Angélica Espinoza Meza                    IT DE PIEDRAS NEGRAS         SILVIA ANGELICA ESPINOZA MEZA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17800  Silvia Guadalupe Nolasco Cardona                  IT DE CHIHUAHUA II          SILVIA GUADALUPE NOLASCO CARDONA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Silvia Gwendolyne Barrera                            ITS DE PÁNUCO            SILVIA GWENDOLYNE BARRERA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Silvia Miriam Urías Camacho                         ITS DE GUASAVE            SILVIA MIRIAM URIAS CAMACHO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16600  Silvia Paredes Flores                            ITS DE COATZACOALCOS         SILVIA PAREDES FLORES
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Silvia Sánchez Torres                              ITS DE POZA RICA           SILVIA SANCHEZ TORRES
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Silvia Sósol Sánchez                                ITS DE HUATUSCO           SILVIA SOSOL SANCHEZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Simón García Ortíz                                 ITS DE POZA RICA           SIMON GARCIA ORTIZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Simón Juandiego Muñoz Aguirre                        ITS DE MULEGE            SIMON JUANDIEGO MUÑOZ AGUIRRE
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Simón López Cruz                                 ITS DE LA COSTA CHICA        SIMON LOPEZ CRUZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Sinuhé De Jesús Aburto Santos                     ITS DE TAMAZUNCHALE         SINUHE DE JESUS ABURTO SANTOS
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Socorro Fragoso Díaz                                TES DE COACALCO           SOCORRO FRAGOSO DIAZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Sofía Cerecedo Cano                              IT DE CD. CUAUHTÉMOC         SOFIA CERECEDO CANO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Sofía Isabel Fernández Gregorio               ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     SOFIA ISABEL FERNANDEZ GREGORIO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Sofía Margarita Manriquez Orduño                     IT DE LA PAZ             SOFIA MARGARITA MANRIQUEZ ORDUÑO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Sofía Padrón García                                ITS DE POZA RICA           SOFIA PADRON GARCIA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Sol De Mayo A. Mejenes López                          IT DE CHINÁ             SOL DE MAYO A. MEJENES LOPEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12400  Soledad Murillo Salazar                             ITS DE EL MANTE           SOLEDAD MURILLO SALAZAR
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Sonia Espinoza Morales                                IT DE TEPIC             SONIA ESPINOZA MORALES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17400  Sonia Lizbeth Castro Soto                           IT DE EL SALTO            SONIA LIZBETH CASTRO SOTO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Sonia Velarde Ortega                          ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     SONIA VELARDE ORTEGA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Soraida Quezada Ascencio                           ITS DE PATZCUARO           SORAIDA QUEZADA ASCENCIO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Soraya Farach Rojo                                   IT DE LINARES            SORAYA FARACH ROJO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13400  Sorelly Ramírez Romero                            ITS DE COSAMALOAPAN         SORELLY RAMIREZ ROMERO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Sostenes Camerino Lindero Cruz                     ITS DE POZA RICA           SOSTENES CAMERINO LINDERO CRUZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Stalin Bonilla Cruz                            ITS DE VILLA DE LA VENTA       STALIN BONILLA CRUZ
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11200  Susana Astrid López García                          ITS DE NARANJOS           SUSANA ASTRID LOPEZ GARCIA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4800   Susana Bello Saldaña                              IT DE CHILPANCINGO          SUSANA BELLO SALDAÑA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Susana Del Carmen Torres Morales                     IT DE LINARES            SUSANA DEL CARMEN TORRES MORALES
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14600  Susana García Molina                                TES DE COACALCO           SUSANA GARCIA MOLINA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Susana Garrido Cortez                        ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     SUSANA GARRIDO CORTEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Susana González Zamudio                           ITS DE TAMAZUNCHALE         SUSANA GONZALEZ ZAMUDIO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18500  Susana Josefina Alarcón Tercero                   IT DE NUEVO LAREDO          SUSANA JOSEFINA ALARCON TERCERO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10400  Susana López Cuenca                                 ITS DE ZAPOPAN            SUSANA LOPEZ CUENCA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Susana López López                                 IT DE MINATITLÁN           SUSANA LOPEZ LOPEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Susana Margarita Ibars Hernández                    IT DE VERACRUZ            SUSANA MARGARITA IBARS HERNANDEZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Susana Mónica Roman Nájera                         IT DE SALINA CRUZ          SUSANA MONICA ROMAN NAJERA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16700  Susana Navarro Sánchez                               ITS DE LORETO            SUSANA NAVARRO SANCHEZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Sylvia De Reza De La Cruz                           IT DE MEXICALI            SYLVIA DE REZA DE LA CRUZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Sylvia García Banda                                 IT DE REYNNOSA            SYLVIA GARCIA BANDA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6600   Sylvia María Del Rosario Ruíz Casanova               IT DE MÉRIDA             SYLVIA MARIA DEL ROSARIO RUIZ CASANOVA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Tania Del Carmen Sulvarán Domínguez            ITS DE VILLA DE LA VENTA       TANIA DEL CARMEN SULVARAN DOMINGUEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Tania Elizabeth Velásquez Chávez                     ITS DE LERDO             TANIA ELIZABETH VELASQUEZ CHAVEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9600   Tania Godoy Rodríguez                         IT DE CUENCA DEL PAPALOAPAN     TANIA GODOY RODRIGUEZ
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Tania Isadora Hernández Leal                         ITS DE XALAPA            TANIA ISADORA HERNANDEZ LEAL
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Tania Paredes Castañeda                    ITS DE LA SIERRA NEGRA DE AJALPAN  TANIA PAREDES CASTAÑEDA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Tannia Cristel Rodríguez Acuña                     IT DE HUATABAMPO           TANNIA CRISTEL RODRIGUEZ ACUÑA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17500  Telma Rodríguez Ibarra                               IT DE DURANGO            TELMA RODRIGUEZ IBARRA
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Teresa Adriana Valdez Burciaga                     IT DE CD. JIMÉNEZ          TERESA ADRIANA VALDEZ BURCIAGA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Teresa De Jesús Helguera Ríos                 ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      TERESA DE JESUS HELGUERA RIOS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6100   Teresa Del Carmén Flores Flores                      IT DE CELAYA             TERESA DEL CARMEN FLORES FLORES
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2100   Teresa Fuentes García                        ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    TERESA FUENTES GARCIA
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Teresa Hernández Morales                            IT DE TLAXIACO            TERESA HERNANDEZ MORALES
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16300  Teresita Burgos Ochoa                                ITS DE CAJEME            TERESITA BURGOS OCHOA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Teth Azrael Cortés Aguilar                          ITS DE ZAPOPAN            TETH AZRAEL CORTES AGUILAR
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Thelma Amabely Espinosa Sena                        IT DE MEXICALI            THELMA AMABELY ESPINOSA SENA
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8300   Thelma Guadalupe Cantú Treviño                    IT DE NUEVO LAREDO          THELMA GUADALUPE CANTU TREVIÑO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Tila Del Carmen Ocaña León                     ITS DE VILLA DE LA VENTA       TILA DEL CARMEN OCAÑA LEON
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Tobías Martínez López                               IT DE TLAXIACO            TOBIAS MARTINEZ LOPEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Tomas Emmanuel Higareda Pliego                      IT DE ZACATEPEC           TOMAS EMMANUEL HIGAREDA PLIEGO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Tonatiuh Mauricio Meneses Márquez                  ITS DE HUICHAPAN           TONATIUH MAURICIO MENESES MARQUEZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Tury Ysabel Mier Mex                                IT DE CAMPECHE            TURY YSABEL MIER MEX
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12100  Ubaldo Mena Pérez                                  ITES DE COACALCO           UBALDO MENA PEREZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6700   Ulises Cortes Silva                                ITS DE POZA RICA           ULISES CORTES SILVA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10800  Ulises Girón Jiménez                                ITS DE ACAYUCAN           ULISES GIRON JIMENEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12500  Ulises López Millán                                ITS DE LA MONTAÑA          ULISES LOPEZ MILLAN
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4700   Ulises Nieto Chico                                  TES DE COACALCO           ULISES NIETO CHICO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Urania López Cerdán                               IT DE ÚRSULO GALVÁN         URANIA LOPEZ CERDAN
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Urfila U. Peláez Estrada                            IT DE PINOTEPA            URFILA U. PELAEZ ESTRADA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1200   Uriel Mondragón Calderón                            IT DE PINOTEPA            URIEL MONDRAGON CALDERON
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Uvaldo Nájera Gandarilla                             IT DE TORREÓN            UVALDO NAJERA GANDARILLA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1600   Uzias Edrei Cortés Sánchez                   ITS DE SIERRA NORTE DE PUEBLA    UZIAS EDREI CORTES SANCHEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Valente Ochoa Espinoza                             IT DE LOS MOCHIS           VALENTE OCHOA ESPINOZA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Valeriano Olguín García                          IT DE PIEDRAS NEGRAS         VALERIANO OLGUIN GARCIA
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Vanessa Alejandra Delgado May                    ITS DE CIUDAD HIDALGO        VANESSA ALEJANDRA DELGADO MAY
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Vanessa Carola Mak Huerta                            IT DE NOGALES            VANESSA CAROLA MAK HUERTA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12300  Vanessa Vargas Varela                              ITS DE CHAMPOTÓN           VANESSA VARGAS VARELA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Velia Patricia Hernández Natividad                   IT DE PARRAL             VELIA PATRICIA HERNANDEZ NATIVIDAD
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Velia Yuritzi Hernández Vargas                       IT DE DURANGO            VELIA YURITZI HERNANDEZ VARGAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6400   Venancio Bárcenas Martínez                          IT DE ZACATEPEC           VENANCIO BARCENAS MARTINEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Verónica Aguilar Reyna                      ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   VERONICA AGUILAR REYNA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10300  Verónica Beatriz Quintero Zentella                  ITS DE IRAPUATO           VERONICA BEATRIZ QUINTERO ZENTELLA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Verónica Dávila Toscano                           IT DE NUEVO LAREDO          VERONICA DAVILA TOSCANO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Verónica Elizabeth Sánchez Flores                    IT DE OCOTLAN            VERONICA ELIZABETH SANCHEZ FLORES
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Verónica Farías Veloz                              IT DE CD. JUÁREZ           VERONICA FARIAS VELOZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Verónica Franco Becerra                           ITS DE ZAPOTLANEJO          VERONICA FRANCO BECERRA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Verónica Gálvez De Luna                            IT DE CD. JUÁREZ           VERONICA GALVEZ DE LUNA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Verónica Graciela Cardénas Barro             ITES DE LA REGIÓN CARBONÍFERA    VERONICA GRACIELA CARDENAS BARRO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18100  Verónica León Rojas                                ITS DE TEZIUTLÁN           VERONICA LEON ROJAS
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4600   Verónica Lizeth Aguirre Martínez                     IT DE LINARES            VERONICA LIZETH AGUIRRE MARTINEZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Verónica Martínez Donato                           IT DE MINATITLÁN           VERONICA MARTINEZ DONATO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Verónica Martínez Villafuerte                       IT DE SALTILLO            VERONICA MARTINEZ VILLAFUERTE
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Verónica Pineda Garces                               IT DE TLÁHUAC            VERONICA PINEDA GARCES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11100  Verónica Quintero Rosas                             IT DE MEXICALI            VERONICA QUINTERO ROSAS
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3100   Verónica Rebeca Arizpe Moreno                 ITS DE ZACATECAS OCCIDENTE      VERONICA REBECA ARIZPE MORENO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18300  Verónica Reyes Reyes                             IT DE CD. ALTAMIRANO         VERONICA REYES REYES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11500  Verónica Rodríguez Ambrocio                  ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     VERONICA RODRIGUEZ AMBROCIO
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Verónica Ruíz Garnica                              IT DE MILPA ALTA           VERONICA RUIZ GARNICA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Verónica Solís Amaya                          ITS DE SANTA MARÍA DEL ORO      VERONICA SOLIS AMAYA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4300   Verónica Valdez Villegas                            ITS DE HUATUSCO           VERONICA VALDEZ VILLEGAS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Verónica Velázquez Romero                           TES DE COACALCO           VERONICA VELAZQUEZ ROMERO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Verónica Villalvazo Mateos                           IT DE OCOTLAN            VERONICA VILLALVAZO MATEOS
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9200   Vianey Peñaloza Benítez                             IT DE ZITACUARO           VIANEY PEÑALOZA BENITEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Vianney Hernández Martínez                      ITES DE VILLA GUERRERO        VIANNEY HERNANDEZ MARTINEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17200  Vicente Castillo Benítez                         IT DE VALLE DE OAXACA        VICENTE CASTILLO BENITEZ
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Vicente De La Cruz Muñoz                         IT DE LA ZONA OLMECA         VICENTE DE LA CRUZ MUÑOZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Vicente López Granillo                              ITS DE IRAPUATO           VICENTE LOPEZ GRANILLO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Vicente Minero Luna                          ITS DE SAN MARTIN TEXMELUCAN     VICENTE MINERO LUNA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7400   Vicente Ramírez Palacios                             IT DE PUEBLA             VICENTE RAMIREZ PALACIOS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8400   Vicente Vallejo Puerta                               IT DE TOLUCA             VICENTE VALLEJO PUERTA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16200  Víctor Alfonso Izquierdo Cepeda                     IT DE SALTILLO            VICTOR ALFONSO IZQUIERDO CEPEDA
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Víctor Antonio Chuc Huerta                         IT DE TECOMATLÁN           VICTOR ANTONIO CHUC HUERTA
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1700   Víctor Arturo Guerrero Garay                        IT DE EL SALTO            VICTOR ARTURO GUERRERO GARAY
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13100  Víctor Castillo Rivas                               IT DE REYNNOSA            VICTOR CASTILLO RIVAS
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Víctor Edi Manqueros Aviles                          ITS DE LERDO             VICTOR EDI MANQUEROS AVILES
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Víctor Félix González Ramírez                        IT DE GUAYMAS            VICTOR FELIX GONZALEZ RAMIREZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Víctor Guillermo Asad Zetina                  ITS DE MARTÍNEZ DE LA TORRE     VICTOR GUILLERMO ASAD ZETINA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Víctor Hernández Rodríguez                          IT DE ZACATEPEC           VICTOR HERNANDEZ RODRIGUEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12200  Victor Hugo De La O Martínez               ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MÉXICO   VICTOR HUGO DE LA O MARTINEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Víctor Hugo Emiliano Rodríguez                   ITS DE TIERRA BLANCA         VICTOR HUGO EMILIANO RODRIGUEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  Víctor Hugo García Huerta                            IT DE TLALPAN            VICTOR HUGO GARCIA HUERTA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14500  Víctor Manuel Abundis Espínoza                      IT DE CD VALLES           VICTOR MANUEL ABUNDIS ESPINOZA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Victor Manuel Colmenares Contreras                  ITS DE MASCOTA            VICTOR MANUEL COLMENARES CONTRERAS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Víctor Manuel Duarte Zaragoza              ITES DEL OTE. DEL EDO. DE MEXICO   VICTOR MANUEL DUARTE ZARAGOZA
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Víctor Manuel Higareda Arano                      IT DE URSULO GALVAN         VICTOR MANUEL HIGAREDA ARANO
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14400  Víctor Manuel León León                           IT DE VILLAHERMOSA          VICTOR MANUEL LEON LEON
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Víctor Manuel Mata Prado                              IT DE TEPIC             VICTOR MANUEL MATA PRADO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9300   Víctor Manuel Pérez Pérez                         ITS DE ZACAPOAXTLA          VICTOR MANUEL PEREZ PEREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4500   Víctor Manuel Verdugo Mendoza                      ITES DE LOS CABOS          VICTOR MANUEL VERDUGO MENDOZA
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12600  Víctor Martínez Ybarra                      ITS DE OCC. DEL EDO. DE HIDALGO   VICTOR MARTINEZ YBARRA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Víctor Millán Tinoco                               ITS DE TEZIUTLÁN           VICTOR MILLAN TINOCO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10600  Víctor Morelos Ramos                               ITS DE TEZIUTLÁN           VICTOR MORELOS RAMOS
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1500   Víctor Neri Bartolo Torres                         ITS DE TACÁMBARO           VICTOR NERI BARTOLO TORRES
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11300  Víctor Porcayo Altamirano                          TES DE IXTAPALUCA          VICTOR PORCAYO ALTAMIRANO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Víctor Ricardo Gómez Muñoz                         ITS DE NOCHISTLAN          VICTOR RICARDO GOMEZ MUÑOZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1400   Víctor Rodríguez Chávez                              ITS DE LORETO            VICTOR RODRIGUEZ CHAVEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15300  Victoria Arevalo Zenteno                           ITS DE COMALCALCO          VICTORIA AREVALO ZENTENO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6200   Victoria Castillo Miguel                            ITS DE ACAYUCAN           VICTORIA CASTILLO MIGUEL
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Victoria Gómez Baez                                  ITS DE LORETO            VICTORIA GOMEZ BAEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15600  Victoria Hernández Zamora                       IT DE VALLE DE GUADIANA       VICTORIA HERNANDEZ ZAMORA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14300  Vidal Paz Robles                                   ITS DE EL GRULLO           VIDAL PAZ ROBLES
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17600  Violeta Del Carmen García Hernández                  ITS DE LERDO             VIOLETA DEL CARMEN GARCIA HERNANDEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7700   Violeta García Guzmán                              ITS DE APATZINGÁN          VIOLETA GARCIA GUZMAN
 17  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx   Grupo 17700  Violeta Guadalupe Clemente Arce                    ITS DE CINTALAPA           VIOLETA GUADALUPE CLEMENTE ARCE
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Violeta Haide Plazola Soltero                      IT DE TLAJOMULCO           VIOLETA HAIDE PLAZOLA SOLTERO
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12700  Violeta Jiménez Zarate                               ITS DE PÁNUCO            VIOLETA JIMENEZ ZARATE
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3300   Virginia García Mendiola                         ITS DE CIUDAD HIDALGO        VIRGINIA GARCIA MENDIOLA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Virginia Lagunes Barradas                            ITS DE XALAPA            VIRGINIA LAGUNES BARRADAS
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16500  Virginia Osorio Campos                              IT DE VERACRUZ            VIRGINIA OSORIO CAMPOS
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Virginia Patricia Salas Hernández                   IT DE SALTILLO            VIRGINIA PATRICIA SALAS HERNANDEZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15500  Virginia Soledad Gómez Iglesias                     ITS DE NARANJOS           VIRGINIA SOLEDAD GOMEZ IGLESIAS
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7600   Viridiana Calderón Ponce                           ITS DE TACÁMBARO           VIRIDIANA CALDERON PONCE
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Viridiana Humaran Sarmiento                         ITS DE GUASAVE            VIRIDIANA HUMARAN SARMIENTO
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10200  Viridiana López Correa                               ITS DE CENTLA            VIRIDIANA LOPEZ CORREA
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Viridiana Merecías Aparicio                   ITS DE SAN MIGUEL EL GRANDE     VIRIDIANA MERECIAS APARICIO
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16800  Viridiana Pérez                                      ITS DE CENTLA            VIRIDIANA PEREZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Viridiana Sánchez Vázquez                        ITS DE TIERRA BLANCA         VIRIDIANA SANCHEZ VAZQUEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7200   Viviana Sánchez González                             IT DE TLALPAN            VIVIANA SANCHEZ GONZALEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Vladimir Zagoya Juárez                              ITS DE MISANTLA           VLADIMIR ZAGOYA JUAREZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1300   Walter Iván Cortes Cruz                          ITS DE CIUDAD HIDALGO        WALTER IVAN CORTES CRUZ
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Wendy Adriana Martínez Orea                         IT DE TEHUACÁN            WENDY ADRIANA MARTINEZ OREA
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7300   Wilber Potenciano Morales                            ITS DE CENTLA            WILBER POTENCIANO MORALES
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18400  William Rolando Cetzal Ix                             IT DE CHINA             WILLIAM ROLANDO CETZAL IX
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10500  William Sánchez Constantino                        ITS DE POZA RICA           WILLIAM SANCHEZ CONSTANTINO
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9400   Williams De La Cruz Hernández                      ITS DE COMALCALCO          WILLIAMS DE LA CRUZ HERNANDEZ
  9  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 9100   Xóchilt Arellano Ortega                              ITS DE XALAPA            XOCHILT ARELLANO ORTEGA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Xóchitl Aviña Rivera                               IT DE CD. JUÁREZ           XOCHITL AVIÑA RIVERA
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3200   Xóchitl Citlalli Hernández Silva                    IT DE VERACRUZ            XOCHITL CITLALLI HERNANDEZ SILVA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15700  Xóchitl Marcela González Medel                     IT DE MILPA ALTA           XOCHITL MARCELA GONZALEZ MEDEL
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Xochitl Mariana Vázquez Sánchez                      IT DE TLÁHUAC            XOCHITL MARIANA VAZQUEZ SANCHEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Xóchitl Patricia Flores Gutiérrez                   ITS DE GUASAVE            XOCHITL PATRICIA FLORES GUTIERREZ
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13200  Yadira Dozal Assmar                                IT DE CD. JUÁREZ           YADIRA DOZAL ASSMAR
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Yadira González Pérez                              IT DE MILPA ALTA           YADIRA GONZALEZ PEREZ
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4200   Yajaira Miyoshi Valentina Castillo Zamarr           IT DE SALTILLO            YAJAIRA MIYOSHI VALENTINA CASTILLO ZAMARRON
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14100  Yaned Milagros Acosta Navarrete                  ITS DE CIUDAD HIDALGO        YANED MILAGROS ACOSTA NAVARRETE
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14800  Yanet Castrejón Hernández                           IT DE ZACATEPEC           YANET CASTREJON HERNANDEZ
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8200   Yanet Evangelista Alcocer                         IT DE CHILPANCINGO          YANET EVANGELISTA ALCOCER
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Yareny Rivera García                              ITS DE ZACAPOAXTLA          YARENY RIVERA GARCIA
 16  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx      Grupo 16100  Yarmi Lisbet Arellano Bugarin                    ITS DE ZACATECAS SUR         YARMI LISBET ARELLANO BUGARIN
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Yasmín Elizabeth Reyes Martínez                  ITS DE CIUDAD HIDALGO        YASMIN ELIZABETH REYES MARTINEZ
 10  http://dreava2.itconkal.edu.mx          Grupo 10700  Yasmín Saravia Sánchez                         ITS DE ACATLAN DE OSORIO       YASMIN SARAVIA SANCHEZ
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Yazmín Mayoral Vicencio                             IT DE QUERÉTARO           YAZMIN MAYORAL VICENCIO
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1800   Yenissei Melisa Hernández Castañeda                  IT DE TOLUCA             YENISSEI MELISA HERNANDEZ CASTAÑEDA
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15200  Yenny Lorena Dussan Rojas                          ITS DE COMALCALCO          YENNY LORENA DUSSAN ROJAS
  8  http://dreava2.itesi.edu.mx             Grupo 8100   Yeralda Tapia Rojas                          ITS DE SAN MARTÍN TEXMELUCAN     YERALDA TAPIA ROJAS
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Yhoana Laura León Márquez                        ITS DE CIUDAD HIDALGO        YHOANA LAURA LEON MARQUEZ
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5300   Yidanes Alejandra Ibañez Acevedo                    IT DE MEXICALI            YIDANES ALEJANDRA IBAÑEZ ACEVEDO
 15  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx  Grupo 15100  Yoana Díaz Castillo                               ITS DE TAMAZUNCHALE         YOANA DIAZ CASTILLO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11600  Yoana Elizeth Tautimes Delgado                       ITS DE CAJEME            YOANA ELIZETH TAUTIMES DELGADO
 13  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx      Grupo 13300  Yocelyn Espinoza De Los Monteros Ortíz             ITS DE TEZIUTLÁN           YOCELYN ESPINOZA DE LOS MONTEROS ORTIZ
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6300   Yohuali Quijada Pucheta                           ITS DE COSAMALOAPAN         YOHUALI QUIJADA PUCHETA
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Yolanda García Quijano                           IT DE SAN LUIS POTOSÍ        YOLANDA GARCIA QUIJANO
  3  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx       Grupo 3500   Yolanda Peña Fierro                           ITS DE NUEVO CASAS GRANDES      YOLANDA PEÑA FIERRO
  6  http://dreava2.itdurango.edu.mx         Grupo 6500   Yolanda Retama Ortíz                                ITS DE ACAYUCAN           YOLANDA RETAMA ORTIZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14200  Youssef Utrera Vélez                              IT DE ÚRSULO GALVÁN         YOUSSEF UTRERA VELEZ
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7100   Yunnuén Ramírez Soto                                ITS DE ZAPOPAN            YUNNUEN RAMIREZ SOTO
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5500   Yunuen Medellín López                               ITS DE GUASAVE            YUNUEN MEDELLIN LOPEZ
 12  http://dreava2.itssat.edu.mx            Grupo 12800  Yuriana Hernández Cruz                            ITS DE TAMAZUNCHALE         YURIANA HERNANDEZ CRUZ
  1  http://dreava2.ith.mx                   Grupo 1100   Yuridia Ramírez Chocolatl                           ITS DE ATLIXCO            YURIDIA RAMIREZ CHOCOLATL
  7  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx     Grupo 7800   Yury Núñez Medrano                               IT DE CD. ALTAMIRANO         YURY NUÑEZ MEDRANO
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2700   Zaira Dinorah Garnica Navarro                       TES DE COACALCO           ZAIRA DINORAH GARNICA NAVARRO
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4400   Zaira Escobar Moreno                               ITS DE PATZCUARO           ZAIRA ESCOBAR MORENO
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18700  Zaira Noriega Castro                                 IT DE TLÁHUAC            ZAIRA NORIEGA CASTRO
 11  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 11400  Zarina Maryela Basulto Álvarez                      IT DE CHETUMAL            ZARINA MARYELA BASULTO ALVAREZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2500   Zenaido Martínez Ramírez                         IT DE LÁZARO CÁRDENAS        ZENAIDO MARTINEZ RAMIREZ
 14  http://dreava2.itsncg.edu.mx            Grupo 14700  Zenia Castro Borunda                               IT DE LOS MOCHIS           ZENIA CASTRO BORUNDA
  5  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 5200   Zenón Alfonso Valerio Ayala                        IT DE HUATABAMPO           ZENON ALFONSO VALERIO AYALA
  4  http://dreava2.itslp.edu.mx             Grupo 4100   Zinthia Moreno Ruíz                              ITS DE CIUDAD HIDALGO        ZINTHIA MORENO RUIZ
 18  http://dreava2.itmina.edu.mx            Grupo 18800  Zoila Carmen Lagunas Sánchez                     IT DE VALLE DE OAXACA        ZOILA CARMEN LAGUNAS SANCHEZ
  2  http://dreava2.itch.mx                  Grupo 2800   Zoraira Zaragoza Zamitiz                          ITS DE ZACAPOAXTLA          ZORAIRA ZARAGOZA ZAMITIZ

10 de septiembre de 2016 - 13:04 h