TECNOLÓGICO NACIONAL DE MÉXICO
DIRECCIÓN DE DOCENCIA E INNOVACIÓN EDUCATIVA

Diplomado de Recursos Educativos en Ambientes Virtuales de Aprendizaje
Segunda Generación

DREAVA 2.0

C O N C L U I D O

Relación de Tutores

TAZ      GRUPO     Nombre del Profesor                   CORREO                                   URL PLATAFORMA                            TECNOLÓGICO DEL PROFESOR         NOMBRE DEL PROFESOR
  1   Grupo 1100   Miguel Ángel Madrigal Cardiel         tutor2.itsp@hotmail.com                  http://dreava2.ith.mx                     SUPERIOR  PURHEPECHA             MIGUEL ANGEL MADRIGAL CARDIEL
  1   Grupo 1200   Lorena Figueroa Ayala                 lore.figue.2010@gmail.com                http://dreava2.ith.mx                     SUPERIOR DE LAGOS DE MORENO      LORENA FIGUEROA AYALA
  1   Grupo 1300   Clara Alicia Gómez Márquéz            cagm19@hotmail.com                       http://dreava2.ith.mx                     SUPERIOR DE LAGOS DE MORENO      CLARA ALICIA GOMEZ MARQUEZ
  1   Grupo 1400   José Gonzalez Hernández               pepe_gh@hotmail.com                      http://dreava2.ith.mx                     SUPERIOR DE LAGOS DE MORENO      JOSE GONZALEZ HERNANDEZ
  1   Grupo 1500   Lorena de Jesús Hernández Moyano      lorenahdezm@hotmail.com                  http://dreava2.ith.mx                     SUPERIOR DE LAGOS DE MORENO      LORENA DE JESUS HERNANDEZ MOYANO
  1   Grupo 1600   Fernando Ricardez Rueda               frrgconocimiento@hotmail.com             http://dreava2.ith.mx                     SUPERIOR DE LAGOS DE MORENO      FERNANDO RICARDEZ RUEDA
  1   Grupo 1700   Adalberto Chávez Velázquez            adalbertochvz@gmail.com                  http://dreava2.ith.mx                     SUPERIOR DE ZAPOPAN              ADALBERTO CHAVEZ VELAZQUEZ
  1   Grupo 1800   Rocío Valles Rosales                  rocio_itd@hotmail.com                    http://dreava2.ith.mx                     DURANGO                          ROCIO VALLES ROSALES
  2   Grupo 2100   Raúl Alfredo Martínez Rangel          xraulmartinez@gmail.com                  http://dreava2.itch.mx                    CD VICTORIA                      RAUL ALFREDO MARTINEZ RANGEL
  2   Grupo 2200   Verónica Flores Núñez                 vflores@itdurango.edu.mx                 http://dreava2.itch.mx                    DURANGO                          VERONICA FLORES NUÑEZ
  2   Grupo 2300   Yazmín Guadalupe Rubio Dávila         yazrd@itdadistancia.tv                   http://dreava2.itch.mx                    DURANGO                          YAZMIN GUADALUPE RUBIO DAVILA
  2   Grupo 2400   Pedro Zambrano Bojórquez              zambrano.pedro@gmail.com                 http://dreava2.itch.mx                    CHIHUAHUA                        PEDRO ZAMBRANO BOJORQUEZ
  2   Grupo 2500   Amalia Concepción Aguirre Parres      aaguirre@itchihuahua.edu.mx              http://dreava2.itch.mx                    CHIHUAHUA                        AMALIA CONCEPCION AGUIRRE PARRES
  2   Grupo 2600   Francisco Ham Salgado                 d_planeacion0005@tecnm.mx                http://dreava2.itch.mx                    TECNM                            FRANCISCO HAM SALGADO
  2   Grupo 2700   Gloria Isela Martínez Castillo        gimca92@gmail.com                        http://dreava2.itch.mx                    CD. CUAUHTÉMOC                   GLORIA ISELA MARTINEZ CASTILLO
  2   Grupo 2800   Blanca Lydia García Luján             blydia13@gmail.com                       http://dreava2.itch.mx                    CHIHUAHUA                        BLANCA LYDIA GARCIA LUJAN
  3   Grupo 3100   Álvaro Colunga Rodríguez              acolunga@itmatamoros.edu.mx              http://dreava2.tecvictoria.edu.mx         MATAMOROS                        ALVARO COLUNGA RODRIGUEZ
  3   Grupo 3200   Ana Lilia Rosas Carmona               ana.rosas@itmatamoros.edu.mx             http://dreava2.tecvictoria.edu.mx         MATAMOROS                        ANA LILIA ROSAS CARMONA
  3   Grupo 3300   Sodie Selene Vega Guevara             selenevega@hotmail.com                   http://dreava2.tecvictoria.edu.mx         MATAMOROS                        SODIE SELENE VEGA GUEVARA
  3   Grupo 3400   Graciela Salazar Torres               grace_grace12@hotmail.com                http://dreava2.tecvictoria.edu.mx         MATAMOROS                        GRACIELA SALAZAR TORRES
  3   Grupo 3500   Francisco Alonso Esquivel             alonsofae72@hotmail.com                  http://dreava2.tecvictoria.edu.mx         MATAMOROS                        FRANCISCO ALONSO ESQUIVEL
  3   Grupo 3600   José Gerardo Martínez Tovar           webmaster@martineztovar.org              http://dreava2.tecvictoria.edu.mx         SUPERIOR DE LA REGIÓN CARBONIFERAJOSE GERARDO MARTINEZ TOVAR
  4   Grupo 4100   Juan Salvador Rodríguez Aguirre       soporte_macrosat@hotmail.com             http://dreava2.itslp.edu.mx               SUPERIOR DE SAN ANDRES TUXTLA    JUAN SALVADOR RODRIGUEZ AGUIRRE
  4   Grupo 4200   Jorge Luis Funatsu Díaz               lfunatsu@yahoo.com                       http://dreava2.itslp.edu.mx               CD VICTORIA                      JORGE LUIS FUNATSU DIAZ
  4   Grupo 4300   Juan Pablo Maldonado Rodríguez        inge_maldonado@hotmail.com               http://dreava2.itslp.edu.mx               SUPERIOR DE RIO VERDE            JUAN PABLO MALDONADO RODRIGUEZ
  4   Grupo 4400   Mónica Amador García                  mony_951@hotmail.com                     http://dreava2.itslp.edu.mx               SUPERIOR DE RIO VERDE            MONICA AMADOR GARCIA
  4   Grupo 4500   Fabiola García Padrón                 fabs_2011@hotmail.com                    http://dreava2.itslp.edu.mx               SUPERIOR DE RIO VERDE            FABIOLA GARCIA PADRON
  4   Grupo 4600   Martín Guerrero Posadas               mguerrero1001@hotmail.com                http://dreava2.itslp.edu.mx               SAN LUIS POTOSÍ                  MARTIN GUERRERO POSADAS
  4   Grupo 4700   Claudia Cordoba Meneses               claudiacordoba2106@hotmail.com           http://dreava2.itslp.edu.mx               CUAUTITLÁN ITZCALLÍ              CLAUDIA CORDOBA MENESES
  4   Grupo 4800   Verónica Cruz Olivares                veronica_cruz@tesci.edu.mx               http://dreava2.itslp.edu.mx               CUAUTITLÁN ITZCALLÍ              VERONICA CRUZ OLIVARES
  5   Grupo 5100   Marco Antonio Méndez Ancheyta         mmendez@ittg.edu.mx                      http://dreava2.itch.mx                    TUXTLA GUTIERREZ                 MARCO ANTONIO MENDEZ ANCHEYTA
  5   Grupo 5200   José Domingo Chía Juárez              acad_drioverde@tecnm.mx                  http://dreava2.itch.mx                    SUPERIOR DE RIO VERDE            JOSE DOMINGO CHIA JUAREZ
  5   Grupo 5300   Arlin Edmundo Muñoz Ancona            arlinmunoz1802@hotmail.com               http://dreava2.itch.mx                    CHETUMAL                         ARLIN EDMUNDO MUÑOZ ANCONA
  5   Grupo 5400   Julio Alejandro Carrillo Alemán       jcarrillo20@hotmail.com                  http://dreava2.itch.mx                    CHETUMAL                         JULIO ALEJANDRO CARRILLO ALEMAN
  5   Grupo 5500   Teresita Isabel Chan Estrella         dacademico.itm@gmail.com                 http://dreava2.itch.mx                    MÉRIDA                           TERESITA ISABEL CHAN ESTRELLA
  6   Grupo 6100   Carlos Eduardo De la Torre Martínez   cdelatorre10@gmail.com                   http://dreava2.itdurango.edu.mx           CUAUTITLÁN ITZCALLÍ              CARLOS EDUARDO DE LA TORRE MARTINEZ
  6   Grupo 6200   María del Rocío Ortiz Medina          rocio_om@hotmail.com                     http://dreava2.itdurango.edu.mx           CD. VICTORIA                     MARIA DEL ROCIO ORTIZ MEDINA
  6   Grupo 6300   Alberto Merced Castro Valencia        castroalberto172@gmail.com               http://dreava2.itdurango.edu.mx           SUPERIOR DE ZAPOPAN              ALBERTO MERCED CASTRO VALENCIA
  6   Grupo 6400   Nancy Ruiz Monroy                     nancy.cienega@gmail.com                  http://dreava2.itdurango.edu.mx           SUPERIOR DE ZAPOPAN              NANCY RUIZ MONROY
  6   Grupo 6500   Noé Salvador Hernadez Gonzalez        noe.hernandez@itszapopan.edu.mx          http://dreava2.itdurango.edu.mx           SUPERIOR DE ZAPOPAN              NOE SALVADOR HERNADEZ GONZALEZ
  6   Grupo 6600   Patricia García Díaz                  patricia_g_d@hotmail.com                 http://dreava2.itdurango.edu.mx           PACHUCA                          PATRICIA GARCIA DIAZ
  6   Grupo 6700   Román Gutiérrez Marcos                roman.gtzmarcos@gmail.com                http://dreava2.itdurango.edu.mx           TEZIUTLAN                        ROMAN GUTIERREZ MARCOS
  6   Grupo 6800   Cristina Joaquín Salas                cristina.js@live.com.mx                  http://dreava2.itdurango.edu.mx           TEZIUTLAN                        CRISTINA JOAQUIN SALAS
  7   Grupo 7100   Heriberto Hernández Rodríguez         heribertohernan@hotmail.com              http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       TEZIUTLAN                        HERIBERTO HERNANDEZ RODRIGUEZ
  7   Grupo 7200   Francisco Vázquez Guzmán              fvazquez@ittehuacan.edu.mx               http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       TEHUACAN                         FRANCISCO VAZQUEZ GUZMAN
  7   Grupo 7300   Jonas Michel Horta                    jonasmichel@yahoo.com.mx                 http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       SUPERIOR DE EL GRULLO            JONAS MICHEL HORTA
  7   Grupo 7400   Vidal Paz Robles                      vpaz@itselgrullo.edu.mx                  http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       SUPERIOR DE EL GRULLO            VIDAL PAZ ROBLES
  7   Grupo 7500   José de Jesús Llamas Medina           josellamas83@gmail.com                   http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       SUPERIOR DE EL GRULLO            JOSE DE JESUS LLAMAS MEDINA
  7   Grupo 7600   Juan Miguel Andrade Padilla           juanandrade@tecuruapan.edu.mx            http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       SUPERIOR DE URUAPAN              JUAN MIGUEL ANDRADE PADILLA
  7   Grupo 7700   Mónica Patricia Jiménez Izarraraz     monicajimenez@tecuruapan.edu.mx          http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       SUPERIOR DE URUAPAN              MONICA PATRICIA JIMENEZ IZARRARAZ
  7   Grupo 7800   Melica Marel Villalobos Cortés        melicavillalobos@tecuruapan.edu.mx       http://dreava2.tecpachucavirtual.mx       SUPERIOR DE URUAPAN              MELICA MAREL VILLALOBOS CORTES
  8   Grupo 8100   María Eugenia Rivera Alvarez          mariarivera@tecuruapan.edu.mx            http://dreava2.itesi.edu.mx               SUPERIOR DE URUAPAN              MARIA EUGENIA RIVERA ALVAREZ
  8   Grupo 8200   Prisciliano Sánchez Equihua           priscse@hotmail.com                      http://dreava2.itesi.edu.mx               SUPERIOR  PURHEPECHA             PRISCILIANO SANCHEZ EQUIHUA
  8   Grupo 8300   Daisy Escamilla Regis                 daxy3@hotmail.com                        http://dreava2.itesi.edu.mx               CUAUTITLÁN ITZCALLÍ              DAISY ESCAMILLA REGIS
  8   Grupo 8400   Rosa Laura Patricia Edith Franco Gonzápfranco_833@yahoo.com.mx                 http://dreava2.itesi.edu.mx               CUAUTITLÁN ITZCALLÍ              ROSA LAURA PATRICIA EDITH FRANCO GONZALEZ
  9   Grupo 9100   María de Lourdes Hernández Prieto     lulahp2003@yahoo.com.mx                  http://dreava2.itch.mx                    CUAUTITLÁN ITZCALLI              MARIA DE LOURDES HERNANDEZ PRIETO
  9   Grupo 9200   Martha Eugenia Limón Hernández        limherm@hotmail.com                      http://dreava2.itch.mx                    CUAUTITLÁN ITZCALLI              MARTHA EUGENIA LIMON HERNANDEZ
  9   Grupo 9300   Elizabeth Martínez Bahena             azuri9404@gmail.com                      http://dreava2.itch.mx                    CUAUTITLÁN ITZCALLI              ELIZABETH MARTINEZ BAHENA
  9   Grupo 9400   Julio Meléndez Pulido                 julmel28@hotmail.com                     http://dreava2.itch.mx                    CUAUTITLÁN ITZCALLI              JULIO MELENDEZ PULIDO
  9   Grupo 9500   Hugo Sánchez Baca                     hugo.sanchez@tesci.edu.mx                http://dreava2.itch.mx                    CUAUTITLÁN ITZCALLI              HUGO SANCHEZ BACA
  9   Grupo 9600   Cecilia Vargas Velasco                cecyvargas13@gmail.com                   http://dreava2.itch.mx                    CUAUTITLÁN ITZCALLI              CECILIA VARGAS VELASCO
 10   Grupo 10100  Sergio Pelayo Vaquero                 spv044@hotmail.com                       http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE SAN ANDRES TUXTLA    SERGIO PELAYO VAQUERO
 10   Grupo 10200  María de los Ángeles Pelayo Vaquero   marypelayo@yahoo.com.mx                  http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE SAN ANDRES TUXTLA    MARIA DE LOS ANGELES PELAYO VAQUERO
 10   Grupo 10300  Erick de Jesús Téllez Vera            erick_tv@hotmail.com                     http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE SAN ANDRES TUXTLA    ERICK DE JESUS TELLEZ VERA
 10   Grupo 10400  Ana Lilia Ruiz Hernández              alruizhdez@yahoo.com.mx                  http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE HUATUSCO             ANA LILIA RUIZ HERNANDEZ
 10   Grupo 10500  Olivia Labastida Puertos              lapo1723@gmail.com                       http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE HUATUSCO             OLIVIA LABASTIDA PUERTOS
 10   Grupo 10600  David Medina Hernández                medinaitspe1@hotmail.com                 http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE PEROTE               DAVID MEDINA HERNANDEZ
 10   Grupo 10700  Matilde Itzel Aquino Aguilar          itzel.aquinoaq@gmail.com                 http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE PEROTE               MATILDE ITZEL AQUINO AGUILAR
 10   Grupo 10800  José Alfonso Gómez Sánchez            mc_josealfonso@hotmail.com               http://dreava2.itconkal.edu.mx            SUPERIOR DE LAS CHOAPAS          JOSE ALFONSO GOMEZ SANCHEZ
 11   Grupo 11100  Adrián Romero Peña                    joseadrianitug@hotmail.com               http://dreava2.itmina.edu.mx              ÚRSULO GALVÁN                    ADRIAN ROMERO PEÑA
 11   Grupo 11200  María Concepción Villatoro Cruz       villatorocruz@gmail.com                  http://dreava2.itmina.edu.mx              MINATITLÁN                       MARIA CONCEPCION VILLATORO CRUZ
 11   Grupo 11300  Isaías Torres Martínez                istomar@hotmail.com                      http://dreava2.itmina.edu.mx              MINATITLÁN                       ISAIAS TORRES MARTINEZ
 11   Grupo 11400  Adrián Martínez Vargas                vmartinez65@hotmail.com                  http://dreava2.itmina.edu.mx              VALLE DE ETLA                    ADRIAN MARTINEZ VARGAS
 11   Grupo 11500  Gabriela Maldonado Cruz               l.a.maldonado24@hotmail.com              http://dreava2.itmina.edu.mx              VALLE DE ETLA                    GABRIELA MALDONADO CRUZ
 11   Grupo 11600  Claribel Benítez Quecha               claribelbk@hotmail.com                   http://dreava2.itmina.edu.mx              OAXACA                           CLARIBEL BENITEZ QUECHA
 11   Grupo 11700  Abel Abraham Estrella Ojeda           abel.estrella@hotmail.com                http://dreava2.itmina.edu.mx              TIZIMÍN                          ABEL ABRAHAM ESTRELLA OJEDA
 11   Grupo 11800  Carlos Humberto López May             carlosieee@yahoo.com                     http://dreava2.itmina.edu.mx              CONKAL                           CARLOS HUMBERTO LOPEZ MAY
 12   Grupo 12100    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 12   Grupo 12200    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 12   Grupo 12300    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 12   Grupo 12400    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 12   Grupo 12500    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 12   Grupo 12600    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 12   Grupo 12700    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 12   Grupo 12800    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itssat.edu.mx
 13   Grupo 13100  María Josefina Aguilar Leo Leo        majoitch2013@gmail.com                   http://dreava2.tecvallarta.itch.mx        CHETUMAL                         MARIA JOSEFINA AGUILAR LEO LEO
 13   Grupo 13200  Domitila del Jesús Poot Naal          domypoot.06@hotmail.com                  http://dreava2.tecvallarta.itch.mx        CHETUMAL                         DOMITILA DEL JESUS POOT NAAL
 13   Grupo 13300  Aremy del Pilar Basto Cabrera         jolie1810@hotmail.com                    http://dreava2.tecvallarta.itch.mx        CHETUMAL                         AREMY DEL PILAR BASTO CABRERA
 13   Grupo 13400  Alicia González Laguna                agonzalezl@ittg.edu.mx                   http://dreava2.tecvallarta.itch.mx        TUXTLA GUTIÉRREZ                 ALICIA GONZALEZ LAGUNA
 14   Grupo 14100  Dalia Silva Martínez                  daliasilvamartinez@gmail.com             http://dreava2.itsncg.edu.mx              OAXACA                           DALIA SILVA MARTINEZ
 14   Grupo 14200  Jesus Dario Poot Ramirez              edist.itm@gmail.com                      http://dreava2.itsncg.edu.mx              MÉRIDA                           JESUS DARIO POOT RAMIREZ
 14   Grupo 14300  Luis Alberto García Domínguez         l_garciadominguez@yahoo.com.mx           http://dreava2.itsncg.edu.mx              MÉRIDA                           LUIS ALBERTO GARCIA DOMINGUEZ
 14   Grupo 14400  Luisa Gisell Pat Reyes                gispat28@hotmail.com                     http://dreava2.itsncg.edu.mx              MÉRIDA                           LUISA GISELL PAT REYES
 14   Grupo 14500  Cindy Esmeralda Alvarado Chi          cealvarado@iteshu.edu.mx                 http://dreava2.itsncg.edu.mx              TECNM                            CINDY ESMERALDA ALVARADO CHI
 14   Grupo 14600  Gilberto Aguilar Miranda              gilbertoaguilaritch@gmail.com            http://dreava2.itsncg.edu.mx              TECNM                            GILBERTO AGUILAR MIRANDA
 14   Grupo 14700  Jesús Fernando Aviles Hilario         fdoaviles@itsaltillo.edu.mx              http://dreava2.itsncg.edu.mx              TECNM                            JESUS FERNANDO AVILES HILARIO
 14   Grupo 14800  Juan Carlos Martínez Hinojosa         juancarlos.itszo@gmail.com               http://dreava2.itsncg.edu.mx              ZACATECAS                        JUAN CARLOS MARTINEZ HINOJOSA
 15   Grupo 15100  Edgar Rosario Caro Trevizo            edo_117@hotmail.com                      http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    CD. CUAUHTÉMOC                   EDGAR ROSARIO CARO TREVIZO
 15   Grupo 15200  Héctor Solís Flores                   hsolitd@hotmail.com                      http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    DURANGO                          HECTOR SOLIS FLORES
 15   Grupo 15300  Víctor Manuel Arredondo Rivera        victor_arredondo@hotmail.com             http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    TECNM                            VICTOR MANUEL ARREDONDO RIVERA
 15   Grupo 15400  José Francisco Jafet Pérez López      jafet@itszapopan.edu.mx                  http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    TECNM                            JOSE FRANCISCO JAFET PEREZ LOPEZ
 15   Grupo 15500  Juan Rafael González Cadena           jrgcadena@hotmail.com                    http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    TECNM                            JUAN RAFAEL GONZALEZ CADENA
 15   Grupo 15600  Rogelio Enrique Telona Torres         retelona19@hotmail.com                   http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    TECNM                            ROGELIO ENRIQUE TELONA TORRES
 15   Grupo 15700  Guadalupe Zetina Cruz                 guadalupezetina@hotmail.com              http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    TECNM                            GUADALUPE ZETINA CRUZ
 15   Grupo 15800  Juan Manuel González Sobal            jmanuel88@gmail.com                      http://dreava2.itaguascalientes.edu.mx    TECNM                            JUAN MANUEL GONZALEZ SOBAL
 16   Grupo 16100  Olga Yaneth Chang Espinosa            ochang@live.com.mx                       http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            OLGA YANETH CHANG ESPINOSA
 16   Grupo 16200  Francisco Alberto Torres Moreno       beto_194@hotmail.com                     http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            FRANCISCO ALBERTO TORRES MORENO
 16   Grupo 16300  Ramón Hernández Gutiérrez             djramon_hernandez@icloud.com             http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            RAMON HERNANDEZ GUTIERREZ
 16   Grupo 16400  Ismael Hernández Arano                itug.ismael@hotmail.com                  http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            ISMAEL HERNANDEZ ARANO
 16   Grupo 16500  Daniel Valdivieso Rodríguez           danielvaldivieso@gmail.com               http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            DANIEL VALDIVIESO RODRIGUEZ
 16   Grupo 16600  Juanito Chacón Méndez                 chaconjuan76@hotmail.com                 http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            JUANITO CHACON MENDEZ
 16   Grupo 16700  Brenda García Hilerio                 dabren88@hotmail.com                     http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            BRENDA GARCIA HILERIO
 16   Grupo 16800  Ivan López García                     ivanlpez@hotmail.com                     http://dreava2.ittlajomulco.edu.mx        TECNM                            IVAN LOPEZ GARCIA
 17   Grupo 17100  Tabata Evelyn Anton Guzmán            evelyn_teag@hotmail.com                  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            TABATA EVELYN ANTON GUZMAN
 17   Grupo 17200  Bibiana Díaz Sarmiento                bibiana.diazs@gmail.com                  http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            BIBIANA DIAZ SARMIENTO
 17   Grupo 17300  Clara Aurora Sánchez Díaz             clarasan03@gmail.com                     http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            CLARA AURORA SANCHEZ DIAZ
 17   Grupo 17400  Marisol Altamirano Cabrera            marisol_altamirano@hotmail.com           http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            MARISOL ALTAMIRANO CABRERA
 17   Grupo 17500  Maritza Cruz Atayde                   mcruzatayde@gmail.com                    http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            MARITZA CRUZ ATAYDE
 17   Grupo 17600  Humberto Daniel Ortega Gómez          ortegahd@gmail.com                       http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            HUMBERTO DANIEL ORTEGA GOMEZ
 17   Grupo 17700  Francisco Daniel Hernández Pérez      dhernan16@gmail.com                      http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            FRANCISCO DANIEL HERNANDEZ PEREZ
 17   Grupo 17800  Galdino Belizario Nango Solís         gbnango@ittg.edu.mx                      http://dreava2.tec-carbonifera.edu.mx     TECNM                            GALDINO BELIZARIO NANGO SOLIS
 18   Grupo 18100    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx
 18   Grupo 18200    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx
 18   Grupo 18300    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx
 18   Grupo 18400    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx
 18   Grupo 18500    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx
 18   Grupo 18600    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx
 18   Grupo 18700    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx
 18   Grupo 18800    -- Pendiente --                      ---                                     http://dreava2.itmina.edu.mx

11 de septiembre de 2016 - 18:45 h